Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 33 Голосов

Анегдотъ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6414

#6401 Lacrim

Lacrim

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 103 сообщений

Отправлено 29.03.2019, 10:34

Из новостей: “Сенатор Арашуков пожаловался на отсутствие горячей воды в камере”. “Российские селяне пожаловались Путину на отсутствие воды, связи и врачей”. Никогда еще сенатор Арашуков не был так близок к народу... anekdotov.net

- Тут народ шутит: воров начали сажать по алфавиту – Арашуков, Абызов… Так там только на «А» - Абрамович, Абрамов, Авен, Алекперов, Агаларов, Ананьевы… Начать - не кончить. Ну, и само собой Чубайс.
- Так он же не на «А».
- Анатолий Борисович Чубайс. Так что и на «А», и на «Б». Да он любую букву собой украсит.

Heuss L'enfoiré, SOOLKING — Benda

#6402 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 998 сообщений

Отправлено 29.03.2019, 18:35

:) +!

Сообщение отредактировал Гвоздь: 29.03.2019, 18:36

#6403 TYa

TYa

Новосел

• Житель
  • 12 сообщений

Отправлено 29.03.2019, 22:43

smile.png +!

не смешно

#6404 That is ok

That is ok

изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 30.03.2019, 20:41

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет

по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на

лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.

Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:

- Что, опять тrахаться?!

Баба с улыбкой:

- Пирожка поешь, еbака грозный

#6405 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 998 сообщений

Отправлено 04.04.2019, 07:18

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 миллиoн евро. Ей задают такие вопросы: 1. Сколько длилась Столетняя война? а) 116; б) 99; в) 100; г) 150 лет.
2. В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия; б) Чили; в) Панама; г) Эквадор.
3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) январь; б) сентябрь; в) октябрь; г) ноябрь.
4. Как зовут короля Георга VI? а) Альберт; б) Георг; в) Мануэль;
5. От какого животного происходит название Канарских островов? а) канарейка; б) кенгуру; в) тюлень; г) крыса.
Блондинка выходит из игры. Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то почитай правильные ответы: 1. Столетняя война длилась 116 лет — с 1337 по 1453 год.
2. Панамы изобрели в Эквадоре.
3. Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4. Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5. Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukаriа Cаnаriа означает "остров тюленей". anekdotov.net

#6406 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • 3 590 сообщений

Отправлено 04.04.2019, 09:11

Я достоверно знаю ответ на один вопрос. И был уверен, что знаю по одному неправильному ответу во всех остальных.

#6407 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 998 сообщений

Отправлено 05.04.2019, 21:08

Я знал ответ на два вопроса :) хотя и не блондинка.
Новый анекдот: Путин с Медведевым играют в "Танки" : — Дима, а чего это мы играем за фашистов, а не за русских? — Владимир Владимирович, после пенсионной реформы все равно никто не поверит, что мы — за русских. anekdotov.net
Ответов и мнений не требуется - просто анекдот понравился.

#6408 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 07.04.2019, 21:22

Сидит любовник у любовницы, тут внезапно возвращается муж. А та быстро хвать мусорное ведро:

"Дорогой, пока ты не разделся, вынеси, пожалуйста, мусор". Тот понёс, любовник тем временем оделся, забежал на этаж выше, а когда вернулся муж, вышел на улицу.

Идёт, думает, какая же она умница, как хорошо справилась с ситуацией. Доходит до своего дома, только открывать квартиру, выскакивает жена:

"Дорогой, пока ты не разделся, вынеси, пожалуйста, мусор".

Идёт он выносить и думает:

"Вот, блин, целый день дома сидит, а мусор вынести времени ей нет"

#6409 alex79

alex79

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 12.04.2019, 12:33

- Слышал, Петрович уволился?
- А куда он ушел?
- В гей-клуб. Зарплата говорит больше, а е**т меньше.

#6410 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 17.04.2019, 18:09

Чемпионат мира по борьбе, Россия против США. Тренер говорит нашему борцу:

- Коля, короче так, соперник у тебя не дай бог никому, ломает всех коронным приёмом, попадёшься-всё пи*дец тебе, а не золото.

Начался поединок, тренер бегает, волнуется, подсказывает, и тут видит, что американец делает свой коронный захват, думает ну всё пиз*ец, сейчас сломает Коляна. Закрыл глаза и в раздевалку, из шкафчика чекушку опрокинул, сидит, за голову держится, и вдруг слышит, Российский гимн заиграл. Тренер с удивлением выглядывает из раздевалки, а там Коляну медаль золотую вешают, а америкос без сознания лежит. Тренер подбежал и говорит:

- Коля, как так? Я же видел, что всё, вариантов нет!

- Тренер, он меня схватил, скрутил, не вздохнуть, не пёрнуть, кости трещат, пошевелиться не могу. Я глаза открываю, а передо мной яйца висят, думаю, вот сука, ещё и яйцами перед носом трясёт, собрался из последних сил да как зубами е*ану.

- Ну! И?

- Тренер, ты не представляешь на что способен человек, укусивший сам себя за яйца!

#6411 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 216 сообщений

Отправлено 17.04.2019, 18:33

Этому анекдоту 20+ лет. В то время было смешно

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#6412 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 17.04.2019, 20:09

Ясен прекрасен. Тогда и арбузы без семечек были

#6413 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 216 сообщений

Отправлено 17.04.2019, 20:25

Арбузы всегда были с семечками

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#6414 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18.04.2019, 20:45

Многие девушки ненавидят дождь, потому что он сбрасывает их лица к заводским настройкам.
Пройдя огонь, воду и медные трубы, становится как-то всё ни жарко, ни холодно и по барабану.

#6415 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 998 сообщений

Отправлено 20.04.2019, 20:19

В школе на уроке литературы.
Учительница:

Дети, вы прочитали сказку «Буратино»?
Да-а-а!
Тогда проведем разбор действующих лиц. Сидоров Вовочка отвечай.
Буратино, главный герой, типичный гопник - тунеядец, но с претензиями; Мальвина - рафинированная либеральная интеллектуалка, тупая блондинка, хотя и голубыми волосами; Пьеро- эмо-недоумок; Артемон – прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и усыплению; шарманщик Папа Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу; столяр Джузеппе Сизый Нос - единственный пролетарий, но алкаш, то есть, социально пассивен; Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пьявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом; Базилио и Лиса Алиса – бродяги, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы. На фоне этого сборища уродцев эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии или латыш, или литовец. Видимо, пережил депортацию и поэтому озлоблен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей