Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 33 Голосов

Анегдотъ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6559

#6541 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 670 сообщений

Отправлено 16.02.2020, 18:29

Мне Яндекс сегодня такое показал
attachicon.gifScreenshot_2020-02-15-18-26-45.png
Балкон, трава (типа петрушка) и банка с бычками - это точно мои. Но в отражении от стекла откорректировать я так не могу.

Я что-то не вкурю - а что не так с отражением?

#6542 Dune89

Dune89

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 17.02.2020, 17:37

- Доктор, у меня с алкоголем проблемы! - Что случилось? - Денег на него родимого нет!

Одесская больница: - Доктор, я буду жить?! - Ой, больной, я таки вас умоляю, зачем вам эти лишние хлопоты?

#6543 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 17.02.2020, 18:22

Ты эту траву чтоли куришь?

фу. Это укроп, петрушка в сезон вяленяя на зиму. Я её в супчик кладу (или ложу). По вкусу и аромату значительно лучше чем сейчас в магазинах.

Я что-то не вкурю - а что не так с отражением?

просто не соответствует с тем что перед стеклом (бычкотары нет, а сплошная зелень).

#6544 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 670 сообщений

Отправлено 17.02.2020, 18:31

фу. Это укроп, петрушка в сезон вяленяя на зиму. Я её в супчик кладу (или ложу). По вкусу и аромату значительно лучше чем сейчас в магазинах.
просто не соответствует с тем что перед стеклом (бычкотары нет, а сплошная зелень).

Ну вообще-то сплошная зелень ЗА стеклом. Там же жёлто-зелёный бордюр, кустик слева. Поэтому я и не вкурил Что не так с отражением???

#6545 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 17.02.2020, 18:33

Ну и анекдот.
*Наконец-то искусственный интеллект достиг уровня человека: при заполнении электронных форм многие люди не могут с первого раза доказать, что они — не роботы. anekdotov.net*
Вообще-то на этот анекдот и внимания не обратился-бы. Просто, своему паспорту место прописки заменить надо было (в одном из Саранского отделения по делам миграции населения), а там приём в окошко по талонам из автомата. Радуюсь что знаком с технологией "точного тыка" - на каждый раз не более 5-и минут затратил :)

Ну вообще-то сплошная зелень ЗА стеклом. Там же жёлто-зелёный бордюр, кустик слева. Поэтому я и не вкурил Что не так с отражением???

хм, возможно. Зайду в яндекс-диск, найду конкретное фото.. Спс.

#6546 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 670 сообщений

Отправлено 17.02.2020, 18:34

Ну так разуй сам глаза! В отражении белый подоконник и всё остальное, силуэты бычков в том числе

#6547 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 17.02.2020, 19:32

Ну так разуй сам глаза! В отражении белый подоконник и всё остальное, силуэты бычков в том числе

твоя правда, согласен, я здесь не прав.
Прошу наябечнятять админу или им приближенным - удалить моё сообщение :(

#6548 That is ok

That is ok

изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 587 сообщений

Отправлено 24.02.2020, 12:49

Мальчишка в зоопарке спрашивает у сторожа:
– Почему у жирафа такая длинная шея?
– Видишь ли, – отвечает тот, – голова жирафа находится столь далеко от его тела, что такая шея ему просто необходима

#6549 Dune89

Dune89

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 25.02.2020, 15:59

В день голосования будут организованы народные гулянья, а на главной площади каждого города будет сожжено чучело Конституции.

Рабочих мест без зарплаты полно. Места с зарплатой без работы все заняты.

#6550 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 858 сообщений

Отправлено 29.02.2020, 14:13

Шарапова врёт, что ушла из тенниса. На самом деле она регулярно продолжает играть ночью у себя в квартире. Соседи всё слышат - врать не будут.

Мемы надо создавать, а не репостить © Артемий Лебедев

#6551 Dune89

Dune89

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 04.03.2020, 12:29

Полицейский посреди ночи останавливает на дороге машину: - Сэр, вы осознаете, что вашу машину мотает по всей дороге? - Да, офицер. Извините, я выпил восемь рюмок... - Сэр, но это же не повод пускать жену за руль!

Жена возвращается домой утром. Муж открыл дверь: - Где ты была? Уже 4:00! Ты же говорила, что у вас девичник до 23:00! - Парковалась...

#6552 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 858 сообщений

Отправлено 04.03.2020, 21:03

"В мурманском храме Спас на Водах прошёл молебен по случаю принесения главной иконы системы материально-технического обеспечения Вооружённых Сил РФ — образа святого преподобного Иосифа Волоцкого"- пишет сайт Минобороны. При всем благолепии события необходимо отметить, что св. преп. Иосифа Волоцкого связывает с ратным делом лишь то, что в 1514-м году он предсказал поражение русского войска в Оршанской битве. То есть, мужчина был бы гораздо более полезен при планировании войсковых операций, а его бросили на обоз. Это нецелевое расходование святых сил. Усугубленное тем, что в 2009-м году он был объявлен покровителем православного предпринимательства и хозяйствования. Налицо путаница и конфликт интересов. Которые приводят к тому, что даже в радиусе действия иконы, базе ВМФ Видяево, атомная подводная лодка проекта 945А "Псков" вооружена древними сорокалетними торпедами УСЭТ-80. Ни в коем случае не хочу обвинить св. преп. Иосифа Волоцкого в рукож.пии, он совершенно ни при чем. Надо лишь внимательно изучить спектр действия его благодати и использовать его возможности в соответствии с заявленными в житии данными.

- Кто в каком классе учился?
- Я в а.
- О и я в а.
- А я и в а и в б.

Сообщение отредактировал Novikov: 04.03.2020, 21:03

Мемы надо создавать, а не репостить © Артемий Лебедев

#6553 That is ok

That is ok

изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 587 сообщений

Отправлено 11.03.2020, 12:25

haha.gif

В общем, умер Путин. Иисус ему такой:
— В Рай пущу, но через Чистилище. Там тебя черти поимеют столько раз, сколько ты был президентом.
— «Ради Рая шесть раз - не много», обрадовался Путин.
Привели его к чертям, смотрит, а там Терешкова сидит. Путин спрашивает:
— А она зачем?
Черти ему:
— А она будет счёт обнулять

#6554 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 358 сообщений

Отправлено 11.03.2020, 12:30

haha.gif

В общем, умер Путин. Иисус ему такой:
— В Рай пущу, но через Чистилище. Там тебя черти поимеют столько раз, сколько ты был президентом.
— «Ради Рая шесть раз - не много», обрадовался Путин.
Привели его к чертям, смотрит, а там Терешкова сидит. Путин спрашивает:
— А она зачем?
Черти ему:
— А она будет счёт обнулять

А что наш царь опять чето про Союз п...зданул? Снова калоши чтоли в ход пошли? просветите кто в курсе)

#6555 Dune89

Dune89

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 11.03.2020, 14:37

Женщины, знаете, чем отличается любой крестовый поход от Вашего набега на магазины? ... Крестоносцы знали, что им нужно.

Как российское государство ни реформируй, все равно получается Московское царство.

#6556 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 298 сообщений

Отправлено 17.03.2020, 07:08

Продавцы зимних шин передают пламенный привет туроператорам.

#6557 Dune89

Dune89

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 17.03.2020, 17:22

Оказывается, медицинская маска - клевая штука! Даже в забитом под завязку вагоне метро вокруг тебя образуется зона отчуждения, а если все-таки напирают, можно немножко покашлять.

#6558 Dune89

Dune89

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 24.03.2020, 16:28

Василий Сидоров так энергично обмывал купленную "семёрку", что пропил её...

- Ужас какой-то..., - подумал Стивен Кинг и выключил новости

#6559 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 858 сообщений

Отправлено 28.03.2020, 00:46

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце умереть. А философия — это не мое.

Виталий Кличко

#6560 Dune89

Dune89

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 31.03.2020, 12:10

Когда мужик не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профсоюз… пельмени…

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей