Перейти к содержимому

Ads
Фотография

АВТО?МОЙКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: АВТО?МОЙКА (87 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам мойка?

1. Нет (7 голосов [8.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.05%

2. Да (27 голосов [31.03%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.03%

3. Проголосовал Не был там (33 голосов [37.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.93%

4. не был и не собираюсь (20 голосов [22.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Semen_GW

Semen_GW

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 854 сообщений

Отправлено 27.06.2013, 09:19

Ну, здравствуйте. Поехал утром мыть машину перед работой. Туда, где удобно ждать, где это делается быстро, и, как до сегодняшнего утра верил - качественно. Поехал на Автоевромойку. Приехал в 8.30. Приятно удивился скидке в 10%. Попил чайку, порадовался, что сахар стоит на столах, можно сыпать с горкой (ну люблю я сладкий чай...). Помыли машину, сел в чистый и опрятный салон, уехал. Приехав на работу, случайно бросил взгляд на диски, и настроение мое стремительно поползло вниз. Прикрепленный файл  20130627_092927.jpg   178,09К   92 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20130627_092938.jpg   157,17К   106 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20130627_093007.jpg   140,12К   94 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20130627_093014.jpg   112,7К   99 Количество загрузок: Посмотрел на туманки, и печаль моя потеряла всякие границы, солнечный свет померк, мир утратил краски... Прикрепленный файл  20130627_093154.jpg   104,83К   107 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20130627_093207.jpg   103,94К   103 Количество загрузок: Я не требую объяснений, не хочу ругаться, я просто хочу понять - как? Как так можно? Если диски и туманки должны отмываться за отдельную плату - так я же не против! Внесите в плату, но отмойте! Наверное, я должен был принять машину после мойки, и, возможно, мое возмущение выглядит сейчас несколько сомнительно. Но я хотел бы спросить - зачем вообще принимать авто? Почему я не могу, заплатив деньги, быть уверенным в качестве выполненных работ? Почему обязательно во что-то надо тыкать носом? Cплошное огорчение. Вот ваш чек Прикрепленный файл  20130627_100840.jpg   107,9К   84 Количество загрузок: В следующий раз я обязательно поеду мыть авто к вам. И, если понадобится, буду "тыкать носом". Хотя мне это противно и неприятно.

#162 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 415 сообщений

Отправлено 27.06.2013, 09:24

абсолютно нормальная для них ситуация, в диски приходится тыкать ВСЕГДА. А про туманки грят - дык это мухи, мух мы не оттираем.

#163 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 153 сообщений

Отправлено 27.06.2013, 09:26

я много раз задумывался над этим. на мойках мойка дисков стоит отдельной колонкой и стоит вроде как отдельных денег. при мойке насколько я понимаю диски просто споласкивают.. но вот фары.. это действительно ппц!!!!!!!!!!!!!!

абсолютно нормальная для них ситуация, в диски приходится тыкать ВСЕГДА. А про туманки грят - дык это мухи, мух мы не оттираем.

а чо их оттирать? они также смываются с фар как и с лобовика. тут скорее не протерли просто или шампунькой в них не брызгали.
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#164 Semen_GW

Semen_GW

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 854 сообщений

Отправлено 27.06.2013, 09:36

я много раз задумывался над этим. на мойках мойка дисков стоит отдельной колонкой и стоит вроде как отдельных денег. при мойке насколько я понимаю диски просто споласкивают.. но вот фары.. это действительно ппц!!!!!!!!!!!!!!

а чо их оттирать? они также смываются с фар как и с лобовика. тут скорее не протерли просто или шампунькой в них не брызгали.

Михл, на дисках грязь слоями была, я сначала оттирать стал салфеткой, в процессе совсем расстроился, полез за мобилой, фоткать. Если за отдельную плату - могли бы и предложить. Стекла же предложили помыть. С туманками совсем непонятно, как так можно. Лоб после трассы "хорош" был. Отмылось же все.

#165 Z013

Z013

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 991 сообщений

Отправлено 27.06.2013, 21:37

Надо тыкать надо, если не устраивает мойка по адекватным причинам, НАДО! Освещение там не очень пока , перед выездом скажите администратору чтобы протерли машину уже на улице. Освещение там не очень пока , перед выездом скажите администратору чтобы протерли машину уже на улице.

#166 ДмитрийКО

ДмитрийКО

Почетный житель

• Почетный житель
  • 502 сообщений

Отправлено 12.08.2013, 18:54

Михл, на дисках грязь слоями была, я сначала оттирать стал салфеткой, в процессе совсем расстроился, полез за мобилой, фоткать. Если за отдельную плату - могли бы и предложить. Стекла же предложили помыть. С туманками совсем непонятно, как так можно. Лоб после трассы "хорош" был. Отмылось же все.

Хм, мойка в Луховке к примеру(там работаю в данный момент). Так стекла моем обязательно(средством для стёкол,это уже входит в работу, даже если просто кузов помыть). Про туманки тоже не пойму, это прежде всего грязь, а мухи на машине(следы от мух) есть на каждой 3 машине, и это тоже обязательно отмываем, а иначе нельзя)) Ни какой рекламы, просто говорю, что на мойке в Луховке это всё отмывается без всяких комментариев водителей....

Не понимаю, как так можно наносить пену и не брызнуть на туманки) Короче не особо заморачивались они, когда машину мыли....

#167 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 845 сообщений

Отправлено 27.09.2013, 15:28

Мойка на энергетической (тэц-2) - говно. Администратор не понимает собственных правил.

#168 Рамзай

Рамзай

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 20.01.2014, 11:52

Сразу скажу, что езжу зимой только на АВТОеМОЙКУ - считаю эта мойка самая лучшая в Саранске. Летом мою сам.

Лично от меня такое замечание:
1) обслуживающий персонал протирает машину одной и той же замшевой тряпкой с верху до низу. По всем правилам должны пороги отдельной тряпкой протирать. Таким образом весь песок с порогов растирается по машине.
2) при протирке крыши персонал встает на порог машины, и потом грязные следы от сапог с порога убирает все той же замшевой тряпочкой. Считаю это жесть.
3) плохо, что перешли с автошампуня Koch на химию GRASS. Шампунь Koch бережнее к ЛКП относится.
4) плохо, что уже как месяц нет состава Koch для наномойки.

по 1 и 2 пункту делал замечания как персоналу, так и администратору. Персонал кивает на администрацию, что не дают тряпок. Администратор кивает на тупой персонал.

Лично я согласен переплачивать за качественную работу, но не тогда, когда под вывеской качественной мойки получаю результат как во всех стандартных мойках.

Сообщение отредактировал Рамзай: 20.01.2014, 15:07

"Дяденька, который старается трусливо прошмыгнуть мимо подлости и низости, которая творится у него на глазах, уже наполовину тетенька, независимо от первичных половых признаков" (с) Кочергин А.

#169 Артур 5

Артур 5
  • Новосел
  • 1 сообщений

Отправлено 07.05.2017, 22:31

Подскажите где моют паром ?

#170 asvag

asvag

Почетный житель

• Почетный житель
  • 741 сообщений

Отправлено 08.05.2017, 09:23

Подумаешь пропустили туманки, сам то тоже не сразу заметил. А возмущение как будто их разбили.

Шутка никому ещё не помогла приобрести расположение врага, но многим помогла потерять друга.

#171 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 400 сообщений

Отправлено 08.05.2017, 10:09

Подскажите где моют паром ?

http://vk.com/id410534593

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей