Перейти к содержимому

Фотография

Печать Фото, Саранск 5 руб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Руслан4ик

Руслан4ик

Новосел

• Новосел
  • 7 сообщений

Отправлено 05.06.2011, 18:36

Печать фото: 10х15 - 5руб А4 - 35руб Подготовка и печать обложки на коробку DVD диска - 40 руб. Печать на поверхности диска: 10 руб, + стоимость диска. Возможна печать фото различными тематическими рамками Доставка по г.Саранск - 50руб Для заказов: photo-video-s@yandex.ru

#2 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 05.06.2011, 21:43

епсонТ50 чтоль? спасибо не надо)
http://flystudio.moscow/ глянь, что я тут натворил

#3 rasmer

rasmer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 05.06.2011, 22:55

епсонТ50 чтоль? спасибо не надо)

Нуя себе для домашнего пользования распечатываю - меня устраиват... :)
А за 5 рупий у него на продажу и бумага поди от ломонда и плотностью видимо не более 180 г\м^2, и чернила поди неоригинальные... :)

Аль на чём печатаешь Руслан4ик и какими расходниками?
Местный я...

#4 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 06.06.2011, 12:39

Да не, все проще. Сидит дома студент, захотел подработать. Аренды нет, налогов нет, зарплата только себе. Почему бы и не заказать!? Фотки правда на мыло не влезут, надо просто написать, что заказ есть, а он приедет или позвонит и договорится. Нужно диск или флэшку передать, потом дождаться заказа. Нормальное предложение, если качество будет стабильным и сроки короткие. Русланчик, какие сроки исполнения? Где территориально? Если регулярные большие заказы будут, то сколько цена за сотню глянцевых 10х15 230 грамм ?
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#5 rasmer

rasmer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 06.06.2011, 13:37

Если регулярные большие заказы будут, то сколько цена за сотню глянцевых 10х15 230 грамм ?

То есть ему домой в какиенибудь пурдышки отвези флэху, а потом ещё с часок (это если фоток 30) броди-кури вокруг егоного дома...
Местный я...

#6 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 06.06.2011, 13:58

То есть ему домой в какиенибудь пурдышки отвези флэху, а потом ещё с часок (это если фоток 30) броди-кури вокруг егоного дома...

Почему часок? Во-первых, у него принтер хороший, он на "фото" прекрасно печатает, во-вторых, он тебе сам за 50 руб. привезет. И вообще, чего тут гадаем? Сейчас придет и все прояснит.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#7 rasmer

rasmer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 06.06.2011, 18:03

Почему часок? Во-первых, у него принтер хороший, он на "фото" прекрасно печатает, во-вторых, он тебе сам за 50 руб. привезет. И вообще, чего тут гадаем? Сейчас придет и все прояснит.

ну а сколько? две минуты на фотку в среднем...
Ну ДОСТАВКА писят рублей... но ведь флэху ему ещё надобно доставить... Или за 50 рупий это он и заберёт и привезёт?
Местный я...

#8 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 07.06.2011, 07:32

Ты так расспрашиваешь, будто это мой филиал. :) Откуда я знаю что у него и как!? Пиши на мыло, ответить.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#9 V124

V124

Старожил

• Житель
  • 370 сообщений

Отправлено 07.06.2011, 17:20

Мне кажется и без ваших ехидных рассуждений народ не очень потянется (или вообще не потянется) . А так ради любопытства, где лучше оборудование в цифровом центре "Медиа" или Матрице.

Электролаборатория, испытания и измерения. Протоколы электроизмерений. 8-927-18-056-18. 

#10 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 08:19

Мне кажется и без ваших ехидных рассуждений народ не очень потянется (или вообще не потянется) . А так ради любопытства, где лучше оборудование в цифровом центре "Медиа" или Матрице.

Если ТС будет так часто топтаться в теме, то конечно всех распугает.

Прежде чем сравнивать оборудование "Медиа" и "Матрицы", давайте выясним один маленький вопрос: что громче - зеленое или теплое?
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#11 V124

V124

Старожил

• Житель
  • 370 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 08:49

Прежде чем сравнивать оборудование "Медиа" и "Матрицы", давайте выясним один маленький вопрос: что громче - зеленое или теплое?

Если не секрет, у вас какое оборудование? Пусть народ знает, на чем фотки печатать надо.

Электролаборатория, испытания и измерения. Протоколы электроизмерений. 8-927-18-056-18. 

#12 abdula

abdula

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 10:05

Если не секрет, у вас какое оборудование? Пусть народ знает, на чем фотки печатать надо.

А какая взаимосвязь между какое у него и на чем нужно? и чем т 50 хуже минилабов?

#13 V124

V124

Старожил

• Житель
  • 370 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 11:29

А какая взаимосвязь между какое у него и на чем нужно?

Честно говоря влез в тему, хотел узнать у SDT какое оборудование стоит в фотосалонах (хотя бы напримере двух - Матрица и Медиа), ну из любопытства. А взаимосвязь простая, узная кто на чем работает, можно будет сделать выбор, где печатать. У самого R270 до сих пор жужжит и за 5 руб. я представляю, что можно продать.

и чем т 50 хуже минилабов?

Для коммерческих целей хуже.

#14 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 14:02

Честно говоря влез в тему, хотел узнать у SDT какое оборудование стоит в фотосалонах (хотя бы напримере двух - Матрица и Медиа), ну из любопытства. А взаимосвязь простая, узная кто на чем работает, можно будет сделать выбор, где печатать. У самого R270 до сих пор жужжит и за 5 руб. я представляю, что можно продать.

Насчет Матрицы не могу сказать какие именно у них минилабы, наверняка кто-то с форума в курсе.

А в Медиа Эпсоны Т50 и 1420 трудятся. Выбор нужно делать в зависимости от преследуемой цели. Если нужно много фоток за короткое время или обязательно, чтобы сзади фотки был логотип кодак или фуджи, то это на минилабы.

Если подешевле и бумага потолще нравится, то на принтеры.

А если строгое кадрирование и точные цвета... то даже не знаю куда :) Для начала фотки такие нужно сделать, которые печать действительно стоит.

"Коммерческие цели" - это что подразумевается?
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#15 rasmer

rasmer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 15:20

Ты так расспрашиваешь, будто это мой филиал. :) Откуда я знаю что у него и как!? Пиши на мыло, ответить.

Это я сам у себя вслух спрашивал...

1) Если ТС будет так часто топтаться в теме, то конечно всех распугает.
2) Прежде чем сравнивать оборудование "Медиа" и "Матрицы", давайте выясним один маленький вопрос: что громче - зеленое или теплое?

1) Кто такой ТС?
2) Правильный ответ на твой вопрос - пушистое... :)
Местный я...

#16 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 16:14

Да ежу понятно, что пушистое громче, но мы выбираем из зеленого и теплого. :) ТС = автор = ТопикСтартер = основатель темы. Русланчик, при нормальных условиях ты заказа три-четыре уже потерял, пока молчишь сидишь. :)
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#17 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 295 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 20:03

А кто подскажет где в саранске печатают фотографии с пленки? Имеется в виду традиционный "мокрый" процесс

#18 abdula

abdula

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 20:43

Русланчик, при нормальных условиях ты заказа три-четыре уже потерял, пока молчишь сидишь. :)

есть потребность?

голословное утверждение, жду обоснование.

#19 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 21:24

А кто подскажет где в саранске печатают фотографии с пленки? Имеется в виду традиционный "мокрый" процесс

"У Бориса", "Матрица", "Агфа", "XXI век".... Везде короче.

есть потребность?

голословное утверждение, жду обоснование.

При хорошем качестве и низкой цене бывает довольно часто.

Подожди с обоснованием. Он еще термин не объяснил. :)
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#20 abdula

abdula

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 21:30

Ну качество можно посмотреть. Какая цена приемлема? Какие возможны объемы? Пиши в личку.

Сообщение отредактировал abdula: 08.06.2011, 21:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей