Перейти к содержимому

Фотография

Печать Фото, Саранск 5 руб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 291 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 21:56

"У Бориса", "Матрица", "Агфа", "XXI век".... Везде короче.

У Бориса печатают путем сканирования, то есть оцифровки пленки. Сам лично спрашивал

Сообщение отредактировал adonis: 08.06.2011, 21:58

#22 rasmer

rasmer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 08.06.2011, 22:54

У Бориса печатают путем сканирования, то есть оцифровки пленки. Сам лично спрашивал

Кароч "яйца вид сбоку"...
Местный я...

#23 V124

V124

Старожил

• Житель
  • 370 сообщений

Отправлено 09.06.2011, 10:42

"Коммерческие цели" - это что подразумевается?

Делать денюжки, что же еще, получать прибыль с печати.

голословное утверждение, жду обоснование.

Если выбирать между печатью фотографий 10х15 в фотосалоне (6-8р.) и фотопринтером (5р.), я выберу первый вариант. На фотопринтере за 5 руб. прибыль можно получить, печатая сами знаете на чем (краски и бумаги не оч. высокого качества). У них и изначально цели разные были, фотопринтеры для домашней печати, минилабы - .... сами знаете.

Ну почему голословное, звоните в фотосалоны, узнайте на чем деньги делают.

P.S. Эх, сейчас как заминусуют, может я ошибся, и в фотосалонах давно уже все минилабы пылятся в углах.

А может многие здесь ошибались, и автор печатает на самой передовой минилаборатории, а сюда не заглядывает из-за обилия заказов. А мы тут гадаем, размышляем. Наверое, к SDT на этой неделе вообще никто не заходил фото печатать.

Сообщение отредактировал Юрий_Taurus: 09.06.2011, 10:45

Электролаборатория, испытания и измерения. Протоколы электроизмерений. 8-927-18-056-18. 

#24 rasmer

rasmer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 09.06.2011, 18:54

угу... мы также научены горьким опытом по поводу разбавления химии в минилабах, изза чего цвета уезжают в *опу... Плюс обрежут так как самый последний даун не откадрирует... Полбашки обычно уносит нафиг... А всё изза лени, да-да,именно изза неё, операторов нормально откадрировать....
Местный я...

#25 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 09.06.2011, 21:10

Делать денюжки, что же еще, получать прибыль с печати.

Если выбирать между печатью фотографий 10х15 в фотосалоне (6-8р.) и фотопринтером (5р.), я выберу первый вариант. На фотопринтере за 5 руб. прибыль можно получить, печатая сами знаете на чем (краски и бумаги не оч. высокого качества). У них и изначально цели разные были, фотопринтеры для домашней печати, минилабы - .... сами знаете.

Ну почему голословное, звоните в фотосалоны, узнайте на чем деньги делают.

P.S. Эх, сейчас как заминусуют, может я ошибся, и в фотосалонах давно уже все минилабы пылятся в углах.

А может многие здесь ошибались, и автор печатает на самой передовой минилаборатории, а сюда не заглядывает из-за обилия заказов. А мы тут гадаем, размышляем. Наверое, к SDT на этой неделе вообще никто не заходил фото печатать.

Основной аргумент - "сами знаете"? Я правильно понял?

Если так подкован в этом вопросе, то подбери минилаб под поток клиентов в 1 человека в 2 часа и 200 фоток в день. :) Закисшую химию, само сабой, вовремя сливай. :)

Что ты под "сами знаете" каким качеством понимаешь? Я-то отлично качество современной струйной печати представляю, еще лучше вижу качество цифровых фотографий, изготавливаемых населением. Так же за последние годы неоднократно проходил с тестовыми файлами по всем минилабам, вижу что они могут предложить.

У SDT, кстати, тяжеловатая неделя выдалась. Вот и сейчас заказ, который до утра не успеть сделать. Придется извиняться и откладывать за скидку.

Хотя чего разговаривать. Давай скачаем свеженькие тестовые кадры, возьмем до комплекта обычные и пройдемся по минилабам. А ты мне потом покажешь наглядно на различия в качестве картинки.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#26 V124

V124

Старожил

• Житель
  • 370 сообщений

Отправлено 09.06.2011, 22:12

Что ты под "сами знаете" каким качеством понимаешь? Я-то отлично качество современной струйной печати представляю, еще лучше вижу качество цифровых фотографий, изготавливаемых населением. Так же за последние годы неоднократно проходил с тестовыми файлами по всем минилабам, вижу что они могут предложить.

Всё, сдаюсь, затра повешу под окном вывеску "Фотосалон".

Электролаборатория, испытания и измерения. Протоколы электроизмерений. 8-927-18-056-18. 

#27 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 14.06.2011, 10:30

автор думает, тут как в газете - один раз разместил и будет результат? :)
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#28 rasmer

rasmer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 15.06.2011, 17:55

автор думает, тут как в газете - один раз разместил и будет результат? :)

Ну мы вообщето сами и поднимаем его-же тему... :)
ну вот, опять апнул... :)
Местный я...

#29 Kanikov

Kanikov

Старожил

• Житель
  • 427 сообщений

Отправлено 24.08.2012, 23:25

Что-то ТС не активен, аналогичен возможно заказать тут (не дорого,вроде)

#30 Stels_

Stels_

Почетный житель

• Почетный житель
  • 989 сообщений

Отправлено 22.10.2013, 16:20

и мы фото печатаем )

10*15 - 5.5 р

А 4 - 35

Приходите - всем рады )

Рекламное агентство "Паприка". Изготовление наружной рекламы.Все виды полиграфии. Конкурентные цены, гарантия. тел. 8(8342) 302-392

ТЦ Аврора (ул. Пролетарская 83а) оф. 304

http://www.ра-паприка.рф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей