Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 9 Голосов

Дороги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8695

#21 w2k

w2k

Надо быть просто рядом

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 900 сообщений

Отправлено 27.01.2010, 15:04

Тема дороги.... в общем снова не дороги а направления, в городе все, включая газели занимаюстя дрифтом))) :rolleyes:

Да, опять эти долбанные колеи, которые так и хотят выкинуть на встречку.

Бросил t2.png

#22 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 079 сообщений

Отправлено 27.01.2010, 15:08

и опять ни одной единицы снегоуборочной техники в центре не видел за пол дня... тока тротуары подметают... А дороги щас укатают, потом их подметут и будут кочки аля "стиральная доска"

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#23 ExPROmT

ExPROmT

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 703 сообщений

Отправлено 27.01.2010, 15:22

По Центру сейчас все дороги очень сильно промерзли и покрылись слоем инея и запорошились, многие авто при торможении, даже не сильном, "едут" юзом, а вот на Свете и Юго-Западе такого на дорогах нет.

Везде как-то не очень дорога. На повороте влево со Строительной на Пролетарскую утром сильно наверно напугала волговода. Вроде нормальный такой поворот, штук 20 подобных успела проехать, 2 передача, а меня в сугроб чуть не унесло, вписалась в поворот, да чуть бок волги на встречке не погладила. Ловкость рук и все отделались легким испугом.
Снегоуборочной техники до хрена было вчера часов с 6 вечера, до частного сектора добрались ночью. Утром много вывели техники, куда она направилась - не знаю. Вечером автолюбители, припарковавшие машину на 5 минут, обнаруживали ее потом аккуратно обложенную снегом так, что хрен раскопаешься. Зато дорогу почистили..

#24 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 235 сообщений

Отправлено 27.01.2010, 16:24

Я вчера приехал днем домой.:)решил лодыря погонять.машину занесло.поздно вечером сосед звонит-типа свою видел?выхожу-вместо машины сугроб. дворники подумали что моя тоже на вечной парковке(есть у нас во дворе такие) и завалили мою :-(пришлось в 11 ночи идти откапывать.так как утром надо было встретить московский.кстати погода была отличной
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#25 V.Sar

V.Sar

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 264 сообщений

Отправлено 28.01.2010, 01:03

Я вчера приехал днем домой.:)решил лодыря погонять.машину занесло.поздно вечером сосед звонит-типа свою видел?выхожу-вместо машины сугроб. дворники подумали что моя тоже на вечной парковке(есть у нас во дворе такие) и завалили мою :-(пришлось в 11 ночи идти откапывать.так как утром надо было встретить московский.кстати погода была отличной

у меня позавчера тоже засыпали слегка, и с неба и снегоуборочными буруны спереди и сзади. вчера исправился, увидел что чистят дорогу, перегнал машину во двор чтоб не мешалась, если бы газелист также поступил, возле дома вообще идеально вычищено было бы...

дорожники трудятся не покладая рук, от бордюра до бордюра пролетарку выгребают. респект им.

Сообщение отредактировал _V_a_n_y_a_: 28.01.2010, 01:03

#26 Fill_in

Fill_in

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 104 сообщений

Отправлено 28.01.2010, 09:40

Накануне вечером на перекрестке Титова-Коммунистическая заторчик образовался из грузовиков. Первый уже проехал перекресток, но вот возвышение после него осилить уже не смог. Чую, долго пытался подняться, прицеп аж в сторону снесло. До перекрестка стояли еще два дальнобоя на аварийках. А еще один их товарищ пытался подняться чуть повыше оврага по Титова. Только забил на эту идею и спускался задних ходом в низину. P.S. Хваленой песко-соляной смеси на Титова я вообще не видел... Эх, коммунальщики...

Подпись...

#27 ExPROmT

ExPROmT

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 703 сообщений

Отправлено 28.01.2010, 14:39

P.S. Хваленой песко-соляной смеси на Титова я вообще не видел... Эх, коммунальщики...

Им дали вчера приказ Свыше посыпать дороги сплошняком, то есть едет спецмашина и сыпет песок не порциями, а постоянно. Так рабочие воспротивились. Сегодня похоже сдались, потому как песку многовато, но ездить все равно надо осторожно. Толку от него на первые часы, а потом каша..

#28 AK_47

AK_47

Почетный житель

• Почетный житель
  • 931 сообщений

Отправлено 29.01.2010, 09:36

Парни кто нибуть в Пензу ездил посл снегопада? как дорога ехать можно?
накинул ремень безопасности - залез в карман к гаишнику!

#29 CodeName47

CodeName47

Старожил

• Житель
  • 389 сообщений

Отправлено 29.01.2010, 11:07

Сегодня утром часов так 8:45 спускаюсь по Титовой, и в метрах 100 впереди меня смотрю с лева 10тка летит в сугроб, с права 14 летит в сугроб. Что произошло так и не видел, отвлекся на что то не хватила какой то секунды чтобы разглядеть что произошло. Мимо проехал, вроде никаких повреждений у автомобилей не заметил. Может кто еще был свидетелем что там случилось то?

#30 QUAKE

QUAKE

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 339 сообщений

Отправлено 29.01.2010, 16:03

Сегодня утром часов так 8:45 спускаюсь по Титовой, и в метрах 100 впереди меня смотрю с лева 10тка летит в сугроб, с права 14 летит в сугроб. Что произошло так и не видел, отвлекся на что то не хватила какой то секунды чтобы разглядеть что произошло. Мимо проехал, вроде никаких повреждений у автомобилей не заметил. Может кто еще был свидетелем что там случилось то?

Прочитав твой пост, сначала подумал, что как раз ты их и напугал, спускаясь вниз по Титовой, там же одностороннее движение. Но потом вспомнил, что если ехать от Узоров до оврага, как ты и ехал скорее всего, то двигаться по этой улице будешь вниз на этом участке.

#31 ReadeR

ReadeR

• Почетный житель
  • 3 533 сообщений

Отправлено 30.01.2010, 09:15

Народ, как там саранск-рузаевка? Как в городе как трасса?

#32 dimon048

dimon048

Хочу пива!!!

• Почетный житель
  • 3 243 сообщений

Отправлено 30.01.2010, 09:59

Как в городе как трасса?

(_!_) дороги нечищены, нидыры невидно.

Изготовление наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, широкоформатная печать, оперативная полиграфия.

31-12-90

#33 ReadeR

ReadeR

• Почетный житель
  • 3 533 сообщений

Отправлено 30.01.2010, 20:17

вернулся из Саранска, утром конечно плохо ехать было, метель сильная. Вечером вообще норм. Дороги и туда и обратно чистые - асфальт.

#34 QUAKE

QUAKE

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 339 сообщений

Отправлено 30.01.2010, 20:26

Саранск - Чамзинка дорога тоже чистый асфальт, 120 крейсерская скорость, не считая подъёма в Маресевскую гору, где очень сильно наметает и ещё мост или дамба, не знаю как обозвать, у пруда вроде Елаха, что не доезжая самого Маресева, там затяжной такой поворот и он весь обледенелый. На этом повороте сегодня авария собрала 5 машин. Когда я ехал, на встречу попалась 99 смятая в гормошку, но едущая своим ходом. А чуть позже, уже доехав до этого злачного места, увидел там Ланос, с разбитой мордой, остальных уже не было. P.S. Это в "Становиться страшо" писать было бы нужно, ну да ладно...

#35 DroN242

DroN242

Почетный житель

• Почетный житель
  • 878 сообщений

Отправлено 31.01.2010, 09:39

Да на трассе дороги хорошие! Но в самом Саранске я б не сказал что пи...ые, опять после снега дорога как стиральная доска...
Изображение

#36 BasicDj

BasicDj

Житель

• Житель
  • 128 сообщений

Отправлено 31.01.2010, 13:42

Дороги то у нас хорошие, только их не чистят!!! Кстати почему то на свете чистят, а в других районах нехотят!!! Слышал еще, что наше правительство отправили в москву, больше половины или около того, снегоуборочную технику!!!

-=Не лезьте мне в душу, когда своей нужна помощь...=-

#37 Jeff

Jeff

Аскалак

• Почетный житель
  • 1 464 сообщений

Отправлено 31.01.2010, 13:56

Саранск-Краснослободск-Темников кто ездил? Как дорога?
Арфаграфия эта как кунг-фу. Прафесианалы бес надобнасти ей не пользуюца!

Изображение

#38 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 005 сообщений

Отправлено 31.01.2010, 14:10

Саранск-Краснослободск-Темников кто ездил? Как дорога?

до Краснослободска - открытый хороший широкий асфальт. Дальше движение послабже, могут быть наледи и заносы

Дороги то у нас хорошие, только их не чистят!!! Кстати почему то на свете чистят, а в других районах нехотят!!! Слышал еще, что наше правительство отправили в москву, больше половины или около того, снегоуборочную технику!!!

ничо никуда не отправляли

#39 BasicDj

BasicDj

Житель

• Житель
  • 128 сообщений

Отправлено 31.01.2010, 14:12

спорить не буду, просто слышал такое!!! интересно почему же дорожные службы не чистят дороги???

-=Не лезьте мне в душу, когда своей нужна помощь...=-

#40 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 005 сообщений

Отправлено 31.01.2010, 14:27

че их чистить? все равно опять снегом завалит. Все работники сидят, ржут и плюют в потолок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей