Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Windows 8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#1 DJ Electronic

DJ Electronic

~~~~~~~~~~~~

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28.06.2011, 10:36

Windows 8 — кодовое имя находящейся в разработке операционной системы (ОС), принадлежащей семейству ОС Microsoft Windows, разрабатываемая транснациональной корпорацией Microsoft. Бета-версия Windows 8 ожидается в сентябре 2011 года.
Подробнее тут

Ну что кто нибудь уже тестил?

#2 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 796 сообщений

Отправлено 28.06.2011, 10:42

Зачем?
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#3 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 28.06.2011, 10:43

да та же 7-ка только адаптирована под тачскрин

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#4 DJ Electronic

DJ Electronic

~~~~~~~~~~~~

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28.06.2011, 11:05

Зачем?

Да ради интереса, хотя молодежь сейчас уже не та что раньше, у всех работа...времени нет.

Я вот сейчас 64 битную 7989 качаю, хочется уж после патча RedPill Enabler на неё посмотреть.

Сообщение отредактировал DJ Electronic: 28.06.2011, 11:05

#5 RusEm

RusEm

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 733 сообщений

Отправлено 29.06.2011, 18:51

куча сырых сборок валяется в инете... пока стабильной версии не будет - даже смотреть не хочется

#6 нет

нет

Почетный житель

• Почетный житель
  • 534 сообщений

Отправлено 29.06.2011, 20:39

Windows 8 — кодовое имя находящейся в разработке операционной системы (ОС), принадлежащей семейству ОС Microsoft Windows, разрабатываемая транснациональной корпорацией Microsoft. Бета-версия Windows 8 ожидается в сентябре 2011 года.
Подробнее тут

Ну что кто нибудь уже тестил?

Сергей, вот тебе делать нечего да?)))

я только на 7 пересел, года три с моей ленью слазить не буду) а там уж и девятая будет (наверно)
hdclub.adsl Р/О :(

#7 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 596 сообщений

Отправлено 29.06.2011, 20:52

я только на 7 пересел, года три с моей ленью слазить не буду) а там уж и девятая будет (наверно)

Ты не будешь другие будут или все лентяи как ты?

#8 нет

нет

Почетный житель

• Почетный житель
  • 534 сообщений

Отправлено 29.06.2011, 22:28

Ты не будешь другие будут или все лентяи как ты?

90% пользователей не знают что такое реестр в Windows, не знают что такое разрядность ОС

Они пользуются тем, что уже было установлено на компьютере при продаже

Оставшиеся 10% - это пользователи линукс, и еще люди, которые все таки будут устанавливать винду, качать бета-версии и так далее, это я так думаю

#9 iKLERK

iKLERK

Архитектор

• Почетный житель
  • 3 676 сообщений

Отправлено 29.06.2011, 22:30

90% пользователей не знают что такое реестр в Windows, не знают что такое разрядность ОС

Они пользуются тем, что уже было установлено на компьютере при продаже

Оставшиеся 10% - это пользователи линукс, и еще люди, которые все таки будут устанавливать винду, качать бета-версии и так далее, это я так думаю

А по количеству людей на форумах так и не скажешь... :mellow: и по кол-ву людей качающих бетки с торентов и серверов мелкософта.

Сообщение отредактировал iKLERK: 29.06.2011, 22:32

Скидка 10% на легендарный сайт спортивных добавок,витаминов, кремов и других товаров iHerb! Просто перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь и введите мой код: TNC586

#10 нет

нет

Почетный житель

• Почетный житель
  • 534 сообщений

Отправлено 29.06.2011, 22:36

А по количеству людей на форумах так и не скажешь... :mellow: и по кол-ву людей качающих бетки с торентов и серверов мелкософта.

ну как сказать, может не 90, а 70, все равно - таких - большинство

#11 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений

Отправлено 30.06.2011, 07:45

Кому интересно можно посмотреть тут форум по юзанию восьмерки, вернее ее ранних релизов.

#12 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 596 сообщений

Отправлено 30.06.2011, 07:55

+1

ЗЫ Минусом ошибся)Промахнулся.

#13 нет

нет

Почетный житель

• Почетный житель
  • 534 сообщений

Отправлено 30.06.2011, 08:43

+1

ЗЫ Минусом ошибся)Промахнулся.

исправил!

#14 DJ Electronic

DJ Electronic

~~~~~~~~~~~~

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30.06.2011, 11:15

Установил, посмотрел, удалил, ничего так, но почему то Aero (прозрачность) не заработала, видимо драверы нвидиа от 7ки не совсем подходят к ней.

#15 _SasH_

_SasH_

Новосел

• Житель
  • 24 сообщений

Отправлено 30.06.2011, 19:50

Linux, only Linux...

#16 QUAKE

QUAKE

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 382 сообщений

Отправлено 30.06.2011, 20:10

Linux, only Linux...

И смысл твоего поста?! Имхо, что это глупо и тупо, тебя про Linux ни кто и не спрашивал...

#17 stratonavt

stratonavt

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 324 сообщений

Отправлено 01.07.2011, 08:47

И смысл твоего поста?! Имхо, что это глупо и тупо, тебя про Linux ни кто и не спрашивал...

Очевидно, подростковый протест :)

#18 iKLERK

iKLERK

Архитектор

• Почетный житель
  • 3 676 сообщений

Отправлено 01.07.2011, 16:14

Давайте все зайдем в раздел линукс и напишем windows only windows. А по теме. Кто там ставил 8ку то. Че там нового пишите давайте.

Скидка 10% на легендарный сайт спортивных добавок,витаминов, кремов и других товаров iHerb! Просто перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь и введите мой код: TNC586

#19 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений

Отправлено 01.07.2011, 16:30

Ну самое броское:

+ Explorer Ribbon - ленточный интерфейc Проводника.
+ Aero Lite - новый интерфейс Aero при котором отключение DWM не происходит, отключается только прозрачность.
+ User Tile - иконка управления профилем пользователя в системном трее рядом с часами.
+ Deskband Indicator - новый индикатор языка на панели задачь (ПКМ --> Toolbars)
+ В меню Пуск помимо папки автозагрузки Startup появилась папка StartUp, назначение которой пока неизвестно.
+ Кнопки управления представлением открытых окон в Проводнике (внизу справа).
+ В Проводник вернулась кнопка Up (Вверх), которая исчезла в Windows 7.
+ Переключатель Show favorites в Folder Options позволяет оключить Избранное в Проводнике.
+ Пункт Mount в свойствах ISO-файлов позволяет монтировать образы не прибегая к сторонним приложениям.
+ Restore Windows to its original condition в апплете Recovery - восстановление изначальных настроек Windows 8
+ Новый апплет Панели управления Language profile - настройка раскладки клавиатуры и других языковых ресурсов.
+ Hybrid Boot - новый вариант Hibernate при котором происходит выход из учетной записи и сохраняются только системные процессы.

#20 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 796 сообщений

Отправлено 01.07.2011, 16:38

Это тянет на SP2, но не на новую версию :)
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей