Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Снова стали "обувать машины во дворах"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#41 V.Sar

V.Sar

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 261 сообщений

Отправлено 04.08.2011, 18:16

Хорошо если этих придурков поймает полиция. Если же их изловят водители, то как бы их не линчевали прямо на месте без суда и следствия. Или в лес не "отвезли"... А поймать их не так уж и сложно. Засаду в тонированной машине ещё никто не отменял...

а уж на солнечной можно и в картошке за гаражами закопать

#42 Kabuto

Kabuto

Старожил

• Житель
  • 341 сообщений

Отправлено 04.08.2011, 23:14

В рузе, снияли дворники с классики, в первую ночь, ... во вторую, тож двоники сняли безкаркасные с моеи 08, + колпаки, 2 дня назад сработала ночью сигналка вроде вышел - никого, утром еле до работы доехал калуса открученные... вот как то так... ____________________________________________________________________________________________ в милиции говорят что надо свиделеи с подписями что у тебя там дворники были с колпаками и т.д. моразм... такие дела рассматривать не кто не хочет и ето почти 100% висяк... ____________________________________________________________________________________________ поимаю балбесов...- ушатаю об ближаишии столб... лучше ИМ не попадаться...
=та3ыВалят=
=21083 AVR=

#43 Рамзай

Рамзай

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 05.08.2011, 08:29

...
вскрыли белую 2106. всею, забрали все, и музыку и инструменты и т.д. и т.п.говорят не мелочь, сумма получилась достойная.

он то и не выдержал, вызвал милицию, написал заявление и понеслось.....поиски, расследования, допросы....на каком этапе сейчас, я не знаю, у меня маленькая дочь, просыпается 2-3 раза ночь, я просыпаюсь тоже, и всегда обязательно смотрю в окно.я если чесно уверен,скоро начнут снимать калесики, ибо секретные болты стали не в моде, я уверен процентов 70 форумчан ими не пользуются.я и сам такой.на 2107 были, а сейчас нет(((
еще у меня есть датчик удара(в бардачке лежит), но нет проводка, надо купить, подсоеденить к сигналке.....

вот из за того, что не пишете заяв, кражи будут продолжаться. заваливайте отдел заявами. у них в статистике сразу начнется *зад* и они начнут землю рыть. а пока будете думать, чесать репу - все так и будет продолжаться.

В рузе, снияли дворники с классики, в первую ночь, ... во вторую, тож двоники сняли безкаркасные с моеи 08, + колпаки, 2 дня назад сработала ночью сигналка вроде вышел - никого, утром еле до работы доехал калуса открученные... вот как то так...
____________________________________________________________________________________________
в милиции говорят что надо свиделеи с подписями что у тебя там дворники были с колпаками и т.д. моразм... такие дела рассматривать не кто не хочет и ето почти 100% висяк...
____________________________________________________________________________________________
поимаю балбесов...- ушатаю об ближаишии столб... лучше ИМ не попадаться...

во первых какую то херь несут в отделе. не таких норм. ты же под 306-й за дачу ложных подписываешься.
во вторых разве сложно найти свидетелей?
в третьих про висяки - смотри выше
"Дяденька, который старается трусливо прошмыгнуть мимо подлости и низости, которая творится у него на глазах, уже наполовину тетенька, независимо от первичных половых признаков" (с) Кочергин А.

#44 Deil

Deil

Бурундук, sука, личность!!!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 057 сообщений

Отправлено 05.08.2011, 08:42

вот из за того, что не пишете заяв, кражи будут продолжаться. заваливайте отдел заявами. у них в статистике сразу начнется *зад* и они начнут землю рыть. а пока будете думать, чесать репу - все так и будет продолжаться.

да я согласен, на бензин я писать не стал, ибо мелочи, крышку купил, проблема решена...
а друга я уговаривал, но у того проблемы с МО РФ, и светиться не стал.

CENSORED Store_13

большой выбор кальянов ,табака для трубок, самокруток, кальянов, электронные сигареты (парилки) drag.gif  наличие и цены можно уточнить по тел.: 8917-695-63-63 с 7-00 до 22-00 0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b9.gif

#45 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 363 сообщений

Отправлено 05.08.2011, 08:43

7-ка. Район свет. у товарища на химе 9 ку обули, хотели угнать не получилось, провода попутали. за эту же ночь помимо его машины, вскрыли еще 2, и одну угнали.... ППЦ.

Цитата из постановления: ".... в возбуждении уголовного дела отказанно, т.к. ФИО ущерб считает незначительным" В каком месте они взяли что я считаю ущерб незначительным я до сих пор не понимаю.... Я очень считаю его значительным, дело даже не в деньгах, а в человеческих чувствах, не приятно это все....

Полицаям посрать на ваши магнитолы. Чем меньше заведенных дел, тем меньше преступлений.

У брата в одну ночь утащили магнитолу, он не пошел сразу заяву писать. В следующую ночь утащили торпеду с приборкой. Пошел к тогда еще ментам. Те пришли и сказали. Пиши заяву только на торпеду, мол, ты время упустил. Надо было сразу же прибежать. Вот бредятина. Но потом эти 13-14 летние здюки были разоблачены братом. Он их ждал на следующую ночь и утро. Как выяснилось они всё это вынесли в 10-11 часов ДНЯ! Но там история более захватывающая. Если он захочет, то напишет :D

doOb Drum'n'Bass dOob

#46 Yakut

Yakut

Однако...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05.08.2011, 08:45

да эт понятно....я сам один меняю быстро....
ну речь же ведем все таки про малолеток....
+ у меня на каждом колесике 5 болтов)))это уже больше времени)))+ одним глазом надо быть на стреме))))
это все лирика уже....но я вот чую прям, начнется.

Тоже на солнечной живу. Пару недель назад звонит брат жены, который снимает квартиру в соседнем доме и просит бензин, чтоб хоть как-то доехать до заправки. Оказывается слили бензин, открыли дверки, причем без видимых следов взлома, и уперли дверные колонки.

Ох и зря в 9-м доме не дали квартиру под пикет. Спокойнее так был бы наверняка.
Изображение

#47 m.e.d.v.e.d.

m.e.d.v.e.d.

БУРЫЙ

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений

Отправлено 05.08.2011, 10:01

с зубилы слить бензин, это они молодцы я в гараже пытался шланг в свою же 9тку засунуть ну ни как не получилось

нефига не молодцы :). с Зубилы и чайниГ сольет, тама горловина прямо смотрит в бак и никакой помехи нет, а от 8-ок и выше тама искривленная горловина с сеткой помоему.

Если следовать чужим советам, проживешь чужую жизнь

#48 Yakut

Yakut

Однако...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05.08.2011, 10:42

нефига не молодцы :). с Зубилы и чайниГ сольет, тама горловина прямо смотрит в бак и никакой помехи нет, а от 8-ок и выше тама искривленная горловина с сеткой помоему.

Мне одному в этом посте мерещаться противоречия? :blink:
Изображение

#49 FRY

FRY

кашу пад умнаго

• Почетный житель
  • 3 527 сообщений

Отправлено 05.08.2011, 11:11

Мне одному в этом посте мерещаться противоречия? :blink:

мне тоже пришла в голову мысль о том что человек не знает либо что такое зубило либо вообще не понимает о чем речь :D
Эрон-Дон-Дон

#50 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33 742 сообщений

Отправлено 05.08.2011, 11:14

ты хоть знаешь, что подразумевают под "зубило"? :D

#51 V.Sar

V.Sar

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 261 сообщений

Отправлено 05.08.2011, 14:40

http://ru.wikipedia....org/wiki/Зубило
смотри раздел "Зубило в культуре"

#52 letya

letya

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 188 сообщений

Отправлено 06.08.2011, 13:03

что бы бензиин не сливали, продается крыжечка кодовая. Стоит у самого такая, но правда на заправке мученье для меня,часто код забываю :rolleyes:

Диагностика и ремонт бензоинструмента. Стучите в ЛС.

#53 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 792 сообщений

Отправлено 06.08.2011, 13:12

что бы бензиин не сливали, продается крыжечка кодовая. Стоит у самого такая, но правда на заправке мученье для меня,часто код забываю :rolleyes:

которая чудесно срывается неизвестным мне устройством. хотя скорее всего отвёрткой какой-то. после того как сорвали такую крышку, поставил обычную её вообще или спёрли и выкинули. теперь ставлю обрубок, оставшийся от кодовой крышки и ничего в бак не заливаю, езжу на газу в основном.

#54 DivinitY

DivinitY

Detroit go-go!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 849 сообщений

Отправлено 06.08.2011, 15:00

у меня как-то 1 раз тоже саляру сливали во дворе када оставлял - влом было в гараж ставить:) хотя пытались слить 2 раза - 2-ой раз не смогли отрыть - делитанты! :lol: крышка у меня на ключе, но в первый раз это не помешал ее каким-то образом снять. Что хорошо, ее не спорли, а поставили на место :)))))))))

166726996.jpg

#55 Sky gg

Sky gg

Почетный житель

• Почетный житель
  • 942 сообщений

Отправлено 06.08.2011, 19:04

Сегодня ночью 9 литров слили и крышку с собой взяли :angry: Это было на свете в районе Луча.

#56 Mitya

Mitya

Почетный житель

• Почетный житель
  • 671 сообщений

Отправлено 06.08.2011, 19:57

Вот читаю и думаю что это одни и те же орудуют. На свете озаруют....

Сообщение отредактировал Mitya: 06.08.2011, 19:57

#57 Zodiak

Zodiak

слегка подкачанный тролль :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 526 сообщений

Отправлено 06.08.2011, 20:41

Можно там слить. Я года полтора назад когда машину отмывал перед водоёмом (каюсь, грешен) "помогал уехать" парням на семёрке. У них бензин закончился тогда. А привычки возить с собой баклашку бензина у меня нет. Как ни странно, но тонким шлангом они всё же умудрились слить необходимое количество горючки и благополучно укатиться до заправки.

вот и попался любитель чужих ключей и бензина :)

#58 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 06.08.2011, 21:48

вот и попался любитель чужих ключей и бензина :)

Ты на что намекаешь? :rolleyes: Мне как бы своего хватает пока что :).

#59 :::Partizan:::

:::Partizan:::

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 200 сообщений

Отправлено 07.08.2011, 06:58

У меня во дворе сегодня ночью вскрыли 2 классики старых, за несколько дней до этого в соседнем видел волгу с открытым бензобаком и рядомс валяющейся пробкой. (Светотехстрой, р-н кольца)

#60 letya

letya

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 188 сообщений

Отправлено 07.08.2011, 08:18

У меня во дворе сегодня ночью вскрыли 2 классики старых, за несколько дней до этого в соседнем видел волгу с открытым бензобаком и рядомс валяющейся пробкой. (Светотехстрой, р-н кольца)

Поймать бы этих уродов и придушить прямо на месте!!!! :tommy: :butcher: :fuk:

Диагностика и ремонт бензоинструмента. Стучите в ЛС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей