Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Банковская карта КС банка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Jared Leto

Jared Leto

Старожил

• Житель
  • 488 сообщений

Отправлено 14.01.2012, 20:08

а можно ли проверить счёт на карточке КС Банка через интернет? У сбербанка есть такая услуга, вроде бы.
Изображение

Изображение

#22 Kanikov

Kanikov

Старожил

• Житель
  • 427 сообщений

Отправлено 15.01.2012, 03:13

а можно ли проверить счёт на карточке КС Банка через интернет? У сбербанка есть такая услуга, вроде бы.

по поводу проверки сказать точно не могу.Но я хотел перевести через интернет некую сумму,узнал номер карты(т.к. было известно лишь последние 8 цифр с конвертом с кодом), но нужен ещё и проверочный код,но когда хотел его узнать, мне ответили в службе поддержки, что такими картами, как у автора(виза электрон) пользоваться в интернете нельзяИзображение.Конечно не знаю я, где можно проверить баланс без проверочного кода. Если, что ссылку пришлитеИзображение

#23 Школолошкин

Школолошкин

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 181 сообщений

Отправлено 15.01.2012, 17:02

можно, подключив бит карту оплата.ру в кс банке. помимо просмотра остатка можно будет оплатить без комиссии сотовую связь, интернет, коммуналку и много чего.

#24 Z013

Z013

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 08:32

Интересно почему так мало тем, про самый изумительный банк Мордовии, да еще и самый задействованный в плане работы с ним местных организаций. Вчера(в 8 вечера) очень было нужно закинуть деньги на карту этого банка. При переводе со сбера было указанно что будет комиссия. Ну да ладно поехал по банкоматам. И, проехав весь химмаш, и не найдя банкомата с функцией приема, решил позвонить на гор.линию, где мне ответили, что во вне рабочее время они занимаются только вопросами блокировки карт(т.е. я попал на процессинговый центр). Затем проехал в центр и так же не нашел банкомата который принимает наличность. А они(такие банкоматы) у КС вообще есть?

Или КС это священная корова, про которую нельзя писать негативно?

#25 OlegL

OlegL

Житель

• Житель
  • 177 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 08:47

На сколько мне известно через банкоматы деньги не положить. Но у них есть терминалы, по типу таких же что стоят в школах, вот в них можно запихивать купюры. Но опять же, 5 тыс. купюру у меня так и не взял. На Химмаше такой терминал есть в отделении около рынка, вход соседний (слева) от основного в отделение, возможно и круглосуточно открыт, вчера в 19 часов работал. Терминал стоит справа от всех банкоматов.

#26 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 619 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 09:58

В отделениях есть терминлы но х.з. принимают они или нет.
Насчет работы с организациями, работать с КС намного проще и быстрее у бухов вообще проблем нет. Особенно когда переводят ЗП намного быстрее проходит все.
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#27 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 12:07

Интересно почему так мало тем, про самый изумительный банк Мордовии, да еще и самый задействованный в плане работы с ним местных организаций. Вчера(в 8 вечера) очень было нужно закинуть деньги на карту этого банка. При переводе со сбера было указанно что будет комиссия. Ну да ладно поехал по банкоматам. И, проехав весь химмаш, и не найдя банкомата с функцией приема, решил позвонить на гор.линию, где мне ответили, что во вне рабочее время они занимаются только вопросами блокировки карт(т.е. я попал на процессинговый центр). Затем проехал в центр и так же не нашел банкомата который принимает наличность. А они(такие банкоматы) у КС вообще есть?
Или КС это священная корова, про которую нельзя писать негативно?

На бензин не больше потратил, чем комиссия за перевод со Сбера? :)
Желудь - это заархивированный дуб!

#28 rmb

rmb

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 259 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 12:11

На Свете есть круглосуточный, около кольца

#29 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 992 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 13:12

В отделениях есть терминлы но х.з. принимают они или нет.
Насчет работы с организациями, работать с КС намного проще и быстрее у бухов вообще проблем нет. Особенно когда переводят ЗП намного быстрее проходит все.

Лучший банк мира, раз проблем вообще нет?

#30 I_II_II_I

I_II_II_I

Старожил

• Житель
  • 473 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 17:39

сельпо-банк мляхо

#31 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 857 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 20:45

У других шо, прям зарплаты неделями идут?

Сообщение отредактировал _DP_: 17.05.2019, 20:45

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#32 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • 21 619 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 22:34

Ну не неделя, но тут каждый час важен. И сам процесс зачисления проще. Я рассказываю со слов бухов. Их КС устраивает. Работников тоже, вытянуть с КС на другу карту можно без проблем

#33 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 408 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 22:57

А зачем пополнять именно эту карту, чем она так волшебна? Что мешало пополнить с того же тинькофф без комиссии?

#34 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 23:06

КС карта? Стипендия? Она там до сих пор в районе 2к, эти копейки можно и не снимать до приезда обратно.
В мгу получал зарплату в зеленый банк

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#35 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 992 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 09:12

Ну не неделя, но тут каждый час важен. И сам процесс зачисления проще. Я рассказываю со слов бухов. Их КС устраивает. Работников тоже, вытянуть с КС на другу карту можно без проблем

Кому каждый час важен?
А с карт каких банков проблема вытянуть деньги?

#36 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • 21 619 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 10:32

Работникам. Ты же хочешь получить зарплату до 5 вечера, а не после.
У многих кредиты и долги. Важен каждый час.

#37 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 408 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 12:33

Дата платежа совпадает с датой выдачи зарплаты? Чудесно

#38 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 903 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 13:54

А что, в Сбере не так?

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#39 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 193 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 17:39

Со сбером бухи не научились работать.

#40 Kir

Kir

Старожил

• Житель
  • 368 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 18:11

Сбер от КС при снятии % не берет.Ну в Мордовии по крайней мере,в другом регионе не знаю.А баланс чужой банк не покажет походу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей