Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 8 Голосов

Осторожно камеры!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7844

#41 SаnchеS

SаnchеS

Drive Fast, Die Pretty!

• Почетный житель
  • 1 014 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 08:42

Афтар, как быстро тебе фото прислали после твоего нарушения?
Изображение

#42 Aleksader

Aleksader

Старожил

• Житель
  • 491 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 09:14

Обжалуй. Шаблон есть в теме про консультации по ПДД. Завтра могу выложить доработанный вариант, ибо чел которому я писал эту жалобу добазарился с гайцами на некоторые попущения в его счет по штрафам, в связи с чем бодалово прекратилось на начальной стадии.
Какая скорость на радаре? Какое ограничение скоростного режима на этом участке дороги?

Если просто молчать, будете получать письма счастья до скончания века

Обжаловать конечно же есть желание, т.к. у меня возник вопрос - Каким образом они будут штрафовать машины с номером М 000 РР.13rus?Это на мой взгляд то же интересный фактор)))Человеческий фактор все равно же где то присутствует и они "фильтруют" кому слать.....
Фото пришло где-то максимум через неделю
Aleksader

#43 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 230 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 09:27

Обжаловать конечно же есть желание, т.к. у меня возник вопрос - Каким образом они будут штрафовать машины с номером М 000 РР.13rus?Это на мой взгляд то же интересный фактор)))Человеческий фактор все равно же где то присутствует и они "фильтруют" кому слать.....
Фото пришло где-то максимум через неделю

По непроверенным данным там у них специальный человек сидит, отбирает лоховские машины от блатных в ручном режиме :D
Если бы эта система работала в автоматическом режиме, то гайцам бы по шапке стучали с завидной периодичностью
Ты не ответил на вопрос кстати
Все люди равны, но есть те, кто равнее других... (с) 7 раса

#44 Aleksader

Aleksader

Старожил

• Житель
  • 491 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 09:52

привышение на 31км.ч. ограничение 60 км.ч.
Если лоб затонировать будешь соответствовать)))

Сообщение отредактировал Ян Йух: 13.11.2009, 09:54

Aleksader

#45 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 684 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 09:58

По непроверенным данным там у них специальный человек сидит, отбирает лоховские машины от блатных в ручном режиме :D
Если бы эта система работала в автоматическом режиме, то гайцам бы по шапке стучали с завидной периодичностью

Я, кстати, тоже об этом где-то читал. В каком то регионе ввели автоматическую рассылку писем. Потом, руководство ГАИ получило по "шапке" за штрафование "непростых" машин и они ввели ручной отбор номеров. Так же наверно и у нас делают.

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#46 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 230 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 10:16

привышение на 31км.ч. ограничение 60 км.ч.

Можно попробовать обжаловать, если точно этим займешься скину рыбу жалобы, если нет, то лучше не будем словоблудствовать на просторах интернета и по-тихому забудем эту тему

#47 Skam

Skam

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 047 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 14:49

почему то все идут по лестнице или на лифте когда опаздывают желающих побыстрее проскочить через окошко нету)))

У всех Лифты разные у кого-то более скоростные у кого-то менее, а через окно никто не проскакивает!!!! Я знаю возможности своего автомобиля и эта скорость была далеко не предел для него, для меня эта скорость считается оптимальной в момент спешки!!!!!

Здесь все правильные собрались: Все ездиют 60 км/ч, все престегнутые и все без ксенона, потому что заботятся о других)))))) Смешно!!!!! Здесь полавина тех кто отписывается машину видят только по выходным и по праздникам чтобы в деревню маму отвезти, или прав вообще не имеют!!!!!

По той дороге про которую я писал я проезжаю более 4-6 раз в день, но не заметил ниодного кто ехал бы 60!!!!! Кроме обучающих авто, даже камазы фуры там едут больше 100!!!!!!

Сообщение отредактировал Skam: 13.11.2009, 14:52

#48 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 224 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 16:06

У всех Лифты разные у кого-то более скоростные у кого-то менее, а через окно никто не проскакивает!!!! Я знаю возможности своего автомобиля и эта скорость была далеко не предел для него, для меня эта скорость считается оптимальной в момент спешки!!!!!

Здесь все правильные собрались: Все ездиют 60 км/ч, все престегнутые и все без ксенона, потому что заботятся о других)))))) Смешно!!!!! Здесь полавина тех кто отписывается машину видят только по выходным и по праздникам чтобы в деревню маму отвезти, или прав вообще не имеют!!!!!

По той дороге про которую я писал я проезжаю более 4-6 раз в день, но не заметил ниодного кто ехал бы 60!!!!! Кроме обучающих авто, даже камазы фуры там едут больше 100!!!!!!

ТОже часто там езжу, не 60 конечно, но средняя скорость там 70-80. никак не за 100
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#49 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 230 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 16:13

ТОже часто там езжу, не 60 конечно, но средняя скорость там 70-80. никак не за 100

Да сотку там вообще без проблем, если с мозгами и оцениваешь ситуацию на дороге, летом в хорошую погоду и 120 легко.
Сам езжу около 80 только из-за радаров

#50 FleX

FleX

Бородатый

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 507 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 17:05

Езжу по этой дороге 90-110, чтож, ждем письма((

Делаем модные НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В САРАНСКЕ! Низкие цены! Свое производство! Работаем по договору!

proffdecor.com  Мы вконтакте   8 (927) 972-44-99

#51 SаnchеS

SаnchеS

Drive Fast, Die Pretty!

• Почетный житель
  • 1 014 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 19:01

А лишать прав могут по этой фотке? Вроде как только штрафы должны присылать или я путаю что-то?
Изображение

#52 RexFit

RexFit

тюнинг - здесь RexFit.ru

• Почетный житель
  • 1 291 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 19:11

А лишать прав могут по этой фотке? Вроде как только штрафы должны присылать или я путаю что-то?

Нет, по фото могут только штрафовать по максимум 2500руб.

RexFit.ru - право быть не таким как все!

#53 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 018 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 22:29

на машине по этой дорожке езжу по правилам :), а на мотике пробовал там разогнаться, больше 180 там такая болтанка, что это слишком экстримально...

Сообщение отредактировал _AC_: 13.11.2009, 22:30

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#54 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 927 сообщений

Отправлено 13.11.2009, 22:31

А у меня номера за грязью не видно :P

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!

Техника в лизинг, велком -  http://baltlease.ru/

#55 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 537 сообщений

Отправлено 14.11.2009, 11:43

А у меня номера за грязью не видно Изображение

ну тогда вози на это дело 500 руб.

Сообщение отредактировал CoRpSe: 14.11.2009, 11:52

#56 Obmorok

Obmorok

Маэстро боли и страданий

• Почетный житель
  • 3 432 сообщений

Отправлено 14.11.2009, 18:58

Я когда на учебной машине ездил там, даж инструктор разрешал 100 ехать.. хотя дорога там далеко не ах..

#57 MeN

MeN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15.11.2009, 18:14

Полностью с тобой согласен! не обращай внимания на эти добропорядочные реплики
Jaguar X-Type 3.0 V6 AWD

#58 Mask

Mask

Лентяй

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 15.11.2009, 18:48

и 120 легко

Езжу по этой дороге 90-110

Скорость 137 км/ч))))))

и т.д.

И много господам опаздывающим гонщикам удается таким образом сэкономить времени? Интересно просто...

#59 MeN

MeN

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15.11.2009, 18:57

много
Jaguar X-Type 3.0 V6 AWD

#60 Mask

Mask

Лентяй

• Почетный житель