Перейти к содержимому

Оплачивайте услуги ОАО «Ростелеком», не выходя из дома и без комиссии!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 coptainг

coptainг

pizza power

• Почетный житель
  • 3 467 сообщений

Отправлено 09.01.2012, 21:57

Да как обычно сделали кривой нерабочий сервис который нафиг никому не нужен.

#22 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 11.01.2012, 17:25

Видимо, надо у банка спрашивать, потом отпишусь.

Обратился в Сбязной-банк, составили заявку. Вчера пришло смс с текстом "Ваш вопрос решен. "Интернет-банк" работает корректно", хотя речь шла не о Интернет-банке. Звоню снова, говорю, что они ошиблись, нужно чтоб работала оплата пластиковой картой. На это мне ответили, что скорее всего проблема со стороны Ростелекома, т.к. карта в порядке. Порекомендовали оплачивать через Интернет-банк :( Больше ничем помочь не могут.

Оставил еще заявку по 067. Обещали разобраться.
Желудь - это заархивированный дуб!

#23 Grey

Grey

Новосел

• Житель
  • 93 сообщений

Отправлено 24.01.2012, 18:22

Обратился в Сбязной-банк, составили заявку. Вчера пришло смс с текстом "Ваш вопрос решен. "Интернет-банк" работает корректно", хотя речь шла не о Интернет-банке. Звоню снова, говорю, что они ошиблись, нужно чтоб работала оплата пластиковой картой. На это мне ответили, что скорее всего проблема со стороны Ростелекома, т.к. карта в порядке. Порекомендовали оплачивать через Интернет-банк :( Больше ничем помочь не могут.

Оставил еще заявку по 067. Обещали разобраться.

И каков результат? Позавчера я через онлайн-форму на сайте Ростелекома оставил жалобу, перезвонили на следующий день, сказали, что это были проблемы у Сбербанка (как можно заметить, через его шлюз идет оплата), теперь их нет, можно оплачивать. Второй день пытаюсь это сделать, результат тот же. В Связной банк можете не звонить, карта рабочая, а вот посредник в лице Сбербанка как всегда в ударе. У меня есть не только карта Связного, но и самого Сбера, так с нее тоже платеж не проходит, просит обратиться в банк, выпустивший карту. Оставил по 067 еще одну заявку, номер 224958, потом сообщу, что ответят в этот раз.

#24 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27.01.2012, 09:35

Через WM уже давно нормально)

Было нормально, а теперь - "Оплата этого оператора временно приостановлена", при попытке перечислить деньги на счет Ростелеком Мордовия через WebMoney.

#25 Alexx86

Alexx86

Житель

• Житель
  • 207 сообщений

Отправлено 27.01.2012, 13:41

Только что оплачивал по WM всё работает.

#26 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 27.01.2012, 15:09

Со связного банка до сих пор не работает, тоже связывался с банком, взяли в обработку, но недели 2 прошло - молчок. Grey вероятнее всего прав. А кто в курсе, через интерент банк (Связной) можно платить ростелекому? Я что-то не найду его там нигде.

Сообщение отредактировал strike13: 27.01.2012, 15:16

Изображение

#27 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 31.01.2012, 17:56

Да, со Связным все еще не выходит. Приходится платить картой ВТБ24. В Интернет-банке Связного я тоже не нашел нужного пункта:(

#28 Grey

Grey

Новосел

• Житель
  • 93 сообщений

Отправлено 31.01.2012, 18:09

Да, со Связным все еще не выходит. Приходится платить картой ВТБ24. В Интернет-банке Связного я тоже не нашел нужного пункта:(

Пожалуйста, уточните, Вы оплачиваете услуги картой ВТБ24 на сайте http://oplata.volga.rt.ru/ или через интернет-банк ВТБ?

Сообщение отредактировал Grey: 31.01.2012, 18:10

#29 Mep3aB4ek

Mep3aB4ek

Старожил

• Житель
  • 486 сообщений

Отправлено 02.02.2012, 23:31

не пашет нихрена кароче
Отказ в операции. Для получения дополнительной информации обратитесь в Банк, выпустивший Вашу карту.

#30 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 03.02.2012, 12:32

Пожалуйста, уточните, Вы оплачиваете услуги картой ВТБ24 на сайте http://oplata.volga.rt.ru/ или через интернет-банк ВТБ?

Картой ВТБ24 на сайте http://oplata.volga.rt.ru
Проходит без проблем. Карта Visa Classic.

#31 Bumffg

Bumffg

Житель

• Житель
  • 202 сообщений

Отправлено 03.02.2012, 12:35

не пашет нихрена кароче

Отказ в операции. Для получения дополнительной информации обратитесь в Банк, выпустивший Вашу карту.

Аналогично. Связался с банком, ответили: "По оплате на стороннем сайте подсказать не могу, т.к. запрос с сайта на оплату к нам не приходил, соответственно ошибка не на нашей стороне."

#32 akostenkov

akostenkov

Щедра душа :)

• Почетный житель
  • 1 060 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 19:52

Сейчас оплатил картой Сбербанка(MasterCard) всё вроде нормально прошло. Состояние операции: В обработке - ну я думаю деньги зачислятся)
что то клёвое.

#33 Bumffg

Bumffg

Житель

• Житель
  • 202 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 20:09

Вчера кое-как пропихнул платеж; на карте сумма в блокировке, а на счет так и не пришли деньги. Понятно что:

требуется 3-5 дней для осуществления или отклонения платежа, по регламенту платежной системы MasterCard до 30 дней

, но раньше-то деньги доходили за полчаса-час. Зачем сломали?! 

#34 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 19:59

Сегодня тех поддержка связного банка прислала письмо "Проблема решена". Попробовал, действительно решена. Так что банковской картой связного смело платим!!
Изображение

#35 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 01.03.2012, 19:16

Любопытно: сегодня попробовал оплатить картой Связного и сам не ожидал... получилось! На радостях решил и товарищу оплатить - шляпа! Операция отклонена! :( Как же так? Получается система работает через раз?..

#36 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 246 сообщений

Отправлено 02.03.2012, 19:05

раньше-то деньги доходили за полчаса-час. Зачем сломали?! 

Да там все походу поломали. Пока был просто "Волгателеком", деньги с вебмани перечислялись в течении суток стабильно, после того, как "Волгателеком" стал "Ростелекомом", то платежи не принимаются, то перечисления задерживаются.
Вторые сутки жду поступления денег на счет, ломая голову над вопросом - это обычная для "Ростелекома" задержка или денежки ушли в неизвестном направлении?

У кого-нибудь еще есть такая проблема, что деньги с кошелька WebMoney ушли, а на лицевом счете не появились? Или я один такой?

#37 Granat

Granat

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02.03.2012, 19:20

а если оплтить услуги через Сбербанк-онлайн, там написано ВолгаТелеком Мордовия, деньги дойдут ? или канут в неизвестном направлении ??

#38 MVV

MVV

Почетный житель

• Почетный житель
  • 883 сообщений

Отправлено 02.03.2012, 19:22

а если оплтить услуги через Сбербанк-онлайн, там написано ВолгаТелеком Мордовия, деньги дойдут ? или канут в неизвестном направлении ??

В прошлом месяце оплачивал, только деньги приходят на счёт на 2 сутки.
Изображение

#39 Granat

Granat

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02.03.2012, 19:35

а Ростелеком с какого числа отключает интернет если не оплачено, с 1-го ?

#40 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 246 сообщений

Отправлено 02.03.2012, 19:44

Прочитал сейчас на WebMoney отзывы о "Волгателеком/Ростелеком". Автор последнего отзыва пишет - деньги не доходят. Ёмое, неужели снова в расчетный центр с бумажками бегать, в очередях стоять? Если и было у этого провайдера что-то хорошее, то это оплата через в*цензура*и, а теперь и этого нет :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей