Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Профилактика системы охлаждения ноутбука. Замена термоинтерфейса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 rss

rss

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 10:35

Профилактическая очистка системы охлаждения ноутбука с частичной разборкой 450 рублей. С полным разбором ноутбука и заменой термоинтерфейса (термопасты) 1000 рублей. В соответствии с гарантийными обязательствами фирм-производителей профилактика ноутбука не входит в перечень бесплатных мероприятий, которые могут выполняться в рамках гарантии. В случае выполнения данной услуги в нашем сервисном центре Вы доверяете свой ноутбук профессионалам, которые проходили обучение и знают все нюансы конкретной модели ноутбука. Обращаясь в сторонние сервисные центры, Вы теряете фирменную гарантию на ноутбук. Так как работы производятся не уполномоченной производителем организацией, а это является нарушением правил эксплуатации изложенных в гарантийном талоне.
Технический консультант сервисного центра RSS Saransk, телефон 312-213

#2 JAV

JAV

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 967 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 11:41

Свои и не только железки сам чищу. Для этого не надо проходить какого либо обучения. Прямые руки и голова на плечах, этого вполне достаточно. В подавляющем большинстве аппаратах современных компоненты не пломбируются. Никогда не узнаете что я сам чистку проводил. Большинству моих знакомых проще ко мне обратиться, т.к. у Вас долго весь этот процесс длится. А аппарат нужен сейчас работающим.

C2Q Q9550, Palit GTX 560TI 1024 mb +Palit GTX 465 1024 mb, Asus P5K Premium, 2*2Gb ram dual channel Corsair pc8500 + 2*2Gb ram dual channel Patriot pc8500, SSD 120Gb + 320Gb + 320Gb + 320Gb + 3000 Gb, LG 23ET83V-W 23", Aver media MCE 116+, Audigy 4, Ascot 6XR8 + Thermaltake Toughpower 1050w, Windows 10 PRO x64 Genuine.

#3 rss

rss

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 12:44

Во-первых, данная услуга может быть оказана в нашем сервисном центре в течении дня. Во-вторых, во многих ноутбуках для чистки системы охлаждения необходим полный разбор ноутбука. Замена термопасты на процессоре подразумевает снятие радиатора с материнской платы, что ведет к нарушению пломб, стоящих на радиаторе. После долговременного перегрева ноутбука необходимо заменить и термопрокладки, находящиеся на чипах материнской платы, то есть поменять весь термоинтерфейс. Помимо этого, Вам нужно быть предельно аккуратным, чтобы не оставить следы на пластиковых частях ноутбука, наклейках и т.д., не говоря о возможном выходе из строя чипсета после некорректной замены термоинтерфейса. p.s. Своим ответом, я не хотел усомниться в Ваших способностях, а лишь сказать о том, что стоимость услуги не столь высока, чтобы люди рисковали лишиться гарантии, либо получить неисправный ноутбук

Сообщение отредактировал rss: 05.12.2011, 12:47

#4 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 12:49

Ценник весьма демократичный.

#5 JAV

JAV

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 967 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 13:33

rss, пломбы на системе охлаждения я видел на ibm t серии и кажется на тошибах бизнес класса. Это аппараты другого уровня и цены, поэтому гарантия 3 года и наличие пломб. Большинство продаваемых сейчас в магазинах, откровенный ширпотреб. Некоторые модели до окончания годовой гарантии кончаются сами по себе ))))). Спасибо, что не сомневаетесь в моих способностях, (может пригодиться, что работать к Вам приду), но все же я своей работе больше доверяю, тут дело не в деньгах.

C2Q Q9550, Palit GTX 560TI 1024 mb +Palit GTX 465 1024 mb, Asus P5K Premium, 2*2Gb ram dual channel Corsair pc8500 + 2*2Gb ram dual channel Patriot pc8500, SSD 120Gb + 320Gb + 320Gb + 320Gb + 3000 Gb, LG 23ET83V-W 23", Aver media MCE 116+, Audigy 4, Ascot 6XR8 + Thermaltake Toughpower 1050w, Windows 10 PRO x64 Genuine.

#6 keygeen

keygeen

Йог-суслег

• Почетный житель
  • 4 563 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 21:59

Заинтересовало. Без моего жесткого диска возьмете? Там важная информация. Всмысле - есть, на чем потом потестить температуру и стабильность?
Йог-суслег

#7 rss

rss

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 06.12.2011, 08:04

Заинтересовало.
Без моего жесткого диска возьмете? Там важная информация.
Всмысле - есть, на чем потом потестить температуру и стабильность?

Да, провести профилактику и последующую дигнгостику мы сможем и без Вашего жесткого диска. Но Вы должны понимать, что нестабильность системы может быть вызвана жестким диском. Будем рады Вас видеть в нашем сервисном центре.

Сообщение отредактировал rss: 06.12.2011, 08:28

#8 SeoJiHun

SeoJiHun

Почетный житель

• Почетный житель
  • 936 сообщений

Отправлено 24.01.2012, 21:16

Во-первых, данная услуга может быть оказана в нашем сервисном центре в течении дня. Во-вторых, во многих ноутбуках для чистки системы охлаждения необходим полный разбор ноутбука. Замена термопасты на процессоре подразумевает снятие радиатора с материнской платы, что ведет к нарушению пломб, стоящих на радиаторе.

На каких ноутбуках, кроме Asus, сейчас ставят пломбы?

В подавляющем большинстве аппаратах современных компоненты не пломбируются. Никогда не узнаете что я сам чистку проводил.

На самом деле довольно просто установить факт разбора в большинстве случаев.

#9 Kotenok84

Kotenok84

Новосел

• Житель
  • 75 сообщений

Отправлено 03.05.2014, 14:24

Ноут нагревается и выключается. Возможен ли ремонт и сколько будет стоить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей