Перейти к содержимому

Фотография

Приглашают сотрудничать(Салон Ювента)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Kanikov

Kanikov

Старожил

• Житель
  • 427 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 15:31

Зравствуйте. Сегодня пришёл вконтакте сообщение якобы приглашают сотрудничать.

В данный момент мы планируем собрать небольшую базу фотографов нашего города. Т.е. мы сами будем находить клиентов, предлагать им просмотр портфолио разных фотографов.

Ни кто не слышать о таком сотружестве фотографаф?

Мы планируем также приглашать на однодневные мастер классы фотографов из Москвы, Нижнего Новгорода, если конечно наберется группа (10 чел). Организатор Беляков Алексей, вы наверное знакомы.

Это,конечно, хорошо,особенно для начинающих(про меня :rolleyes: ). Вот мне приходилось с этим человеком сталкиваться, но хотелось узнать поподробней про него и про это сказанное выше. 

так же было сказано про студию :

У нас имеется фотостудия с импульсным светом и различными насадками. Можно арендовать фотостудию.
Мы находимся по адресу: Полежаева, 157 2 этаж, ост. к/т "Крошка".Наш контактный телефон: 31-21-51

#2 KingSnake

KingSnake

Фотограф-анималист

• Почетный житель
  • 3 523 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 17:40

Молодцы ребята, шевеляться, проталкивают фото в массы. Я бы тоже съездил, умных людей послушал. А че автора смущает?

Природа Мордовии
nature-mordovia.ru

Мой блог

maxim-ryzhov.livejournal.com

#3 Kanikov

Kanikov

Старожил

• Житель
  • 427 сообщений

Отправлено 05.12.2011, 17:51

Меня не смущает ни чего.уже всё ему отправил,что просил. Хотел узнать информацию про организатора, может кому-то тоже предлагали.И в районе остановки Мордовия где там студия есть не местный 

#4 rasmer

rasmer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 06.12.2011, 19:40

Меня не смущает ни чего.уже всё ему отправил,что просил.

Хотел узнать информацию про организатора, может кому-то тоже предлагали.И в районе остановки Мордовия где там студия есть не местный

Да, есть - я про неё отписывался в соответствующей теме: http://forum.saransk...ost__p__2834833
Местный я...

#5 Kanikov

Kanikov

Старожил

• Житель
  • 427 сообщений

Отправлено 07.12.2011, 00:03

Да, есть - я про неё отписывался в соответствующей теме: http://forum.saransk...ost__p__2834833

странно, в под теме Кофейня лишь вижу 2 темы:правила и эта. Вроде в этой же под теме находится твоя ссылка,но не вижу почему-то.Как бы мои слова не показались бы страными,для док-ва можно скрин скинуть. А так если бы видел ту темы отписался там. Так что по моей теме скажешь? побывал за 4 месяца там?распросил про студию подробей,или только ограничился звонком?

#6 rasmer

rasmer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 07.12.2011, 05:17

странно, в под теме Кофейня лишь вижу 2 темы:правила и эта. Вроде в этой же под теме находится твоя ссылка,но не вижу почему-то.Как бы мои слова не показались бы страными,для док-ва можно скрин скинуть. А так если бы видел ту темы отписался там. Так что по моей теме скажешь? побывал за 4 месяца там?распросил про студию подробей,или только ограничился звонком?

По поводу того что не видешь темы - измени фильтр, он у тебя поди показывает темы с ответами только за последние 30 дней...
Только и ограничился звонком...
Местный я...

#7 Kanikov

Kanikov

Старожил

• Житель
  • 427 сообщений

Отправлено 07.12.2011, 15:25

По поводу того что не видешь темы - измени фильтр, он у тебя поди показывает темы с ответами только за последние 30 дней...
Только и ограничился звонком...

а вот теперь вижу.благодарю.

Больше не кто не знает?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей