Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Выбираем радар-детектор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#3061 marazm1

marazm1

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 254 сообщений

Отправлено 07.05.2019, 13:50

Его это кого? У меня их много.

Только вот 14-19 магазин закрыт будет. Выйду на работу 20.

Просто на сайте написано "нет в наличии", я и подумал что 1 штучка завалялась как раз для меня :-)

Понятно, это без усилителя модель. Если устраивало, попробуй мой Трендвижен Д700. Думаю понравится ещё больше чем Стрит. И обновления по всей России, как у всех нормальных брендов и бесплатно ежедневно базы обновляются.

Вот эту модель.

"Нет основания не доверять" как говорится.

Что Вы советовали всегда подходило и работало!

Ну или когда приду после 20-го что-нибудь еще подскажете.

На иномарках ездят те, у которых нет средств содержать ВАЗ!

#3062 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 328 сообщений

Отправлено 07.05.2019, 13:53

Просто на сайте написано "нет в наличии", я и подумал что 1 штучка завалялась как раз для меня :-)

Вот эту модель.

"Нет основания не доверять" как говорится.

Что Вы советовали всегда подходило и работало!

Ну или когда приду после 20-го что-нибудь еще подскажете.

Ок. Их много. 20 жду, на месте пообщаемся.

#3063 maksimochka21

maksimochka21

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 011 сообщений

Отправлено 17.10.2020, 15:31

Здравствуйте Петр! Я именно у вас и в вашем магазинчике покупал радар-детектор Cenmax rd w3 st дальше также переодически заходил в ваш магазинчик к уже вашему продавцу он естественно настраивал и обновлял мне за деньги - на днях зашел а ваш магазин уже закрылся как я понимаю на совсем!? Куда теперь обратиться в нашем городе с обновлением и настроикой данного радар-детектора? Или может кто подскажет куда теперь люди обращаются с данными проблемами?

#3064 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 328 сообщений

Отправлено 17.10.2020, 16:55

Здравствуйте Петр! Я именно у вас и в вашем магазинчике покупал радар-детектор Cenmax rd w3 st дальше также переодически заходил в ваш магазинчик к уже вашему продавцу он естественно настраивал и обновлял мне за деньги - на днях зашел а ваш магазин уже закрылся как я понимаю на совсем!? Куда теперь обратиться в нашем городе с обновлением и настроикой данного радар-детектора? Или может кто подскажет куда теперь люди обращаются с данными проблемами?

Скачайте все с оф сайта rd-inspector.ru и сами все сделайте.

#3065 marazm1

marazm1

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 254 сообщений

Отправлено 18.10.2020, 09:30

А в регистраторе ТрендВижн Туб никак нельзя изменить время сохраняемого файла? Там сохраняет 10 сек(по моему), или что то около этого, до нажатия кнопки 5 и после. Маловато, не раскрывается вся картинка ))

Может есть какие то сторонние прошивки с этой функцией?

#3066 maksimochka21

maksimochka21

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 011 сообщений

Отправлено 18.10.2020, 21:26

Скачайте все с оф сайта rd-inspector.ru и сами все сделайте.

Все так и сделано как на сайте инспектор, но проблема в том что он пищит всю дорогу от зубово-полянского района и до старошайговского района (лазер на экране отображается и пикает не переставая)! Может в настройках что то поменять нужно? Кто разбирается подскажите в радар-детекторе Cenmax rd w3 st? Так и остался вопрос не понятным: Куда народу теперь обращаться в городе с купленными радар-детекторами у ПЕРТА В ЕГО ЗАКРЫТОМ ТЕПЕРЬ МАГАЗИНЕ?

#3067 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 328 сообщений

Отправлено 18.10.2020, 22:00

Все так и сделано как на сайте инспектор, но проблема в том что он пищит всю дорогу от зубово-полянского района и до старошайговского района (лазер на экране отображается и пикает не переставая)! Может в настройках что то поменять нужно? Кто разбирается подскажите в радар-детекторе Cenmax rd w3 st? Так и остался вопрос не понятным: Куда народу теперь обращаться в городе с купленными радар-детекторами у ПЕРТА В ЕГО ЗАКРЫТОМ ТЕПЕРЬ МАГАЗИНЕ?

У Вас гарантия уважаемый? Или купленное у меня, переводится автоматически в статус вечно обслуживаемых? То что я обновлял и настраивал, это исключительно мое решение. Ни кто этого делать не обязан.

А в регистраторе ТрендВижн Туб никак нельзя изменить время сохраняемого файла? Там сохраняет 10 сек(по моему), или что то около этого, до нажатия кнопки 5 и после. Маловато, не раскрывается вся картинка ))
Может есть какие то сторонние прошивки с этой функцией?

Это ограничения кеша, а не прошивки.

#3068 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 176 сообщений

Отправлено 18.10.2020, 23:19

Все так и сделано как на сайте инспектор, но проблема в том что он пищит всю дорогу от зубово-полянского района и до старошайговского района (лазер на экране отображается и пикает не переставая)! Может в настройках что то поменять нужно? Кто разбирается подскажите в радар-детекторе Cenmax rd w3 st? Так и остался вопрос не понятным: Куда народу теперь обращаться в городе с купленными радар-детекторами у ПЕРТА В ЕГО ЗАКРЫТОМ ТЕПЕРЬ МАГАЗИНЕ?

Продать регистратор и все. Удивительно конечно требовать что.то от магазина, а не производителя.)

#3069 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 328 сообщений

Отправлено 19.10.2020, 00:01

Продать регистратор и все. Удивительно конечно требовать что.то от магазина, а не производителя.)

И от производителя не потребуешь. Модель снята с производства и Корейская фабрика закрыта. И относительно уже давно.

#3070 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 176 сообщений

Отправлено 19.10.2020, 07:54

Ну там в принципе было маловероятно, но все же. Но требование удивляет)

#3071 marazm1

marazm1

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 254 сообщений

Отправлено 19.10.2020, 09:50

Это ограничения кеша, а не прошивки.

т.е. как в предыдущем тренде 05, нельзя весь файл от стирания заблочить?

#3072 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 328 сообщений

Отправлено 19.10.2020, 10:08

т.е. как в предыдущем тренде 05, нельзя весь файл от стирания заблочить?

Я не проверял если честно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей