Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Воздушный шар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 13:21

Есть ли где-нибудь в Саранске (или близлежащих районах) возможность совершить прогулку на воздушном шаре? Может кто-нибудь что-нибудь сможет подсказать или посоветовать?
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#2 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 20:18

есть один шар, но ребята вроде пока только учатся, не катают, телефон уточню завтра скину
В голове моей опилки не бе да!

#3 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 07:53

Спасибо
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#4 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 08:13

Есть, но не знаю катают ли в такой мороз. Летчег Вадим: 927 641 77 67 :)

#5 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 14:50

Спасибо большое за информацию. В каком районе это все происходит и примерные цены не подскажешь? А то в такой мороз я и сам не собираюсь. На будущее спрашивал, а звонить туда лишний раз отвлекать человека тоже не стоит, ибо пока не знаю когда погода позволит полетать

#6 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 18:39

Да в принципе в любом, где есть площадка для старта (70х70) метров. Желательно загородом. Позвони, да спроси точно, чего стесняешься - они этим зарабатывают :)

#7 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 08.02.2012, 10:35

прогулка 14000 рублов с компании 4/5 человеков за вечер летом было.

Сообщение отредактировал kottom: 08.02.2012, 10:36

В голове моей опилки не бе да!

#8 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 607 сообщений

Отправлено 08.02.2012, 22:51

прогулка 14000 рублов с компании 4/5 человеков за вечер летом было.

по-моему нормально!! По 3 куска с человека за это-очень даже интересно) любопытно, что там с безопасностью)

Сообщение отредактировал Джанки: 08.02.2012, 23:00

#9 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 07:28

по-моему нормально!! По 3 куска с человека за это-очень даже интересно) любопытно, что там с безопасностью)

Серег, воздушный шар-самый безопасный из всех видов транспорта)) На велосипеде люди и то больше травм получают=)

Всем спасибо за информацию-) буду ждать тепла и подкапливать финансы-)

#10 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 607 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 15:18

Серег, воздушный шар-самый безопасный из всех видов транспорта)) На велосипеде люди и то больше травм получают=)

Всем спасибо за информацию-) буду ждать тепла и подкапливать финансы-)

Я просто с трудом себе все это представляю и высоты боюсь, что пипец))поэтому крайне интересно полетать) ТОлько как убедиться в достаточной компетенции организаторов))) Парашюты будут давать на всякий пожарный?:)))))) если будет собираться компашка-я в теме!:)

#11 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 10.02.2012, 07:44

Я просто с трудом себе все это представляю и высоты боюсь, что пипец))поэтому крайне интересно полетать) ТОлько как убедиться в достаточной компетенции организаторов))) Парашюты будут давать на всякий пожарный?:)))))) если будет собираться компашка-я в теме!:)

ну если они этим занимаются, значит достаточно компетентны. С бухты барахты никто этим заниматься бы не стал. Уж слишком большая ответственность. Да и деньги там все-равно сравнительно не маленькие, чтобы они могли себе позволить косяки. Читай информации в интернете-парашюты не выдаются (если не на пиндец какую высоту, или если ты там никаких трюков не планируешь делать :) ). Про будет ли собираться компашка я хз=) Сам лично я планирую в более теплое время полетать на нем...

#12 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 607 сообщений

Отправлено 10.02.2012, 21:51

короче, если че-я в теме) Более разумно будет, конечно, полетать, когда потеплее) и пейзажи краше будут...

#13 ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 12.02.2012, 09:38

Народ, если весной соберетесь, пишите в личку. Не откозался бы тоже посмотреть что за фрукт :)

И мы фотографируем мгновения,
Пути другого к вечной жизни нет!

Изображение

#14 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 19.06.2015, 16:27

Че по информации на этот год? чепочем? Занимается ли кто-нибудь?

#15 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 19.06.2015, 16:41

тепло наступило.

денег подкопил?

явно уже не 14тр

#16 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 19.06.2015, 16:43

тепло наступило.

денег подкопил?

явно уже не 14тр

За что люблю Саранский форум-все беспокоятся о чужих деньгах)))

Я вроде спрашивал может кто в теме,а не "явно не 14" и "денег подкопил?"

У меня вопрос всегда стоит с полетом с женой, а она боится. По этому никак не складывается пока. Вот каждый сезон мониторю, и, если удастся, все-таки полечу.

#17 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 19.06.2015, 16:46

да, форум он такой.

забота о человеке и его бюджете, на 1 месте.

#18 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 362 сообщений

Отправлено 19.06.2015, 16:46

Дело хорошее.

#19 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 19.06.2015, 16:52

Самое интересное, что в сфере задр*тства вконтакте-там нет ни одной группы в духе "прогулки на воздушном шаре Саранск"

#20 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 607 сообщений

Отправлено 19.06.2015, 16:57

ради такого дела можно и в пензу скатнуть, или еще куда

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей