Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Воздушный шар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 14:05

есть у нас в городе девушка спортсмен (стпицот прыжков)призер там чего то по прыжкам.Вот она как то приходила,разговаривала на эту тему.Но пропала куда то 

А как звали не помнишь? Тут на сф.ру есть девушка-спортсмен) Может про нее и говоришь

Хотела и не с привязного(у нас веревка не такая длинная),но я же говорю контактов не оставила.

А ты как раз этим шаром заведуешь? Или просто знакомые хорошие?

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#42 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 362 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 14:25

Сложность прыжка в том,что скорости набегающего потока нет при прыжке с шара.Она только потом появляется. Поэтому и парашют необходимо иметь бейсджамперский для прыжков со стационарных объектов.Их отличает отсутствие кольца.А если высота шара километр,то и обычные парашюты не помеха для таких прыжков.

#43 AND

AND

Житель

• Житель
  • 140 сообщений

Отправлено 22.06.2015, 11:49

По шару могу сказать,что за все время которое он есть в саранске(я про зеленый)не нашлось никого,кто решился бы прыгнуть с парашютом с шара.Я про профи,а не про тех прыгунов с опытом пары прыжков в два раза.Привязной тоже здорово,поверьте.

А Вы сами пойдёте на это? На сколько я слышал - организаторы полётов боятся брать на себя такую ответственность.

Я бы не отказался прыгнуть. Опыт спортивных прыжков, страховка, допуски есть. Думаю ещё опытных парашютистов можно собрать.

Интересует высота и цена вопроса.

#44 restall

restall

Почетный житель

• Почетный житель
  • 566 сообщений

Отправлено 22.06.2015, 12:00

я б покататься не отказалась) если будет кто собираться, и будет нахватать народу, позовите, пожалуйста.

42

Сообщение отредактировал restall: 22.06.2015, 12:00

У старика в руках оказалась маленькая статуэтка древнего божества. Ты - любимец богов, тебя хранят высшие силы. А может, ты - один из них?

#45 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 22.06.2015, 14:14

По шару могу сказать,что за все время которое он есть в саранске(я про зеленый)не нашлось никого,кто решился бы прыгнуть с парашютом с шара.Я про профи,а не про тех прыгунов с опытом пары прыжков в два раза.Привязной тоже здорово,поверьте.

А Вы сами пойдёте на это? На сколько я слышал - организаторы полётов боятся брать на себя такую ответственность.

Я бы не отказался прыгнуть. Опыт спортивных прыжков, страховка, допуски есть. Думаю ещё опытных парашютистов можно собрать.

Интересует высота и цена вопроса.

цена аренды за час указана. для нормально прыжка с каким-нибудь д6, думаю метров минимум 600 надо.. а лучшее 900-1000. Но это мое, непрофессиональное мнение

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#46 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений

Отправлено 22.06.2015, 15:23

Да нашелся бы народ кто с удовольствием бы прыгнул и с привязного... бейсеров чтоли мало?

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#47 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 22.06.2015, 15:27

Да нашелся бы народ кто с удовольствием бы прыгнул и с привязного... бейсеров чтоли мало?

откель они прыгают?

с телевышки?

#48 AND

AND

Житель

• Житель
  • 140 сообщений

Отправлено 22.06.2015, 16:01

цена аренды за час указана. для нормально прыжка с каким-нибудь д6, думаю метров минимум 600 надо.. а лучшее 900-1000. Но это мое, непрофессиональное мнение

rofl.gif

С круглым куполом, особенно неуправляемым, точно ни кто не даст прыгать) Да и вообще это глупо.

Цена аренды за час мне ни о чём не говорит. Готов совершить прыжок с высот 1000-5000 м, желательно минимум 1300 м. Сколько времени он будет туда забираться - мне не известно.

Местных - целых два. Надо спросить, интересно ли им это)

откель они прыгают?

с телевышки?

У нас бейсеры прыгают в основном с вышек операторов сотовой связи.

#49 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 612 сообщений

Отправлено 22.06.2015, 16:28

rofl.gif

С круглым куполом, особенно неуправляемым, точно ни кто не даст прыгать) Да и вообще это глупо.

Цена аренды за час мне ни о чём не говорит. Готов совершить прыжок с высот 1000-5000 м, желательно минимум 1300 м. Сколько времени он будет туда забираться - мне не известно.

ну так я и сказал,что это мое непрофессиональное мнение)) я же не знаю) Сам кроме ан-2 и ил-76 ниоткуда не прыгал...

д6, кстати, не неуправляемый купол

#50 qazwsx

qazwsx

Новосел

• Новосел
  • 7 сообщений

Отправлено 02.07.2015, 11:26

Если шар "забарахлит" какой исход будет самый печальный? Вроде летит он не высоко и падать будет медленно, поломкой ног ограничимся?)

#51 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 073 сообщений

Отправлено 02.07.2015, 23:33

Если шар "забарахлит" какой исход будет самый печальный? Вроде летит он не высоко и падать будет медленно, поломкой ног ограничимся?)

нет. только при штормовом ветре. шар это самый безопасный вид воздушного транспорта.
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей