Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Волонтерская группа помощи БЕЗДОМНЫМ животным города Саранска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 LenkaPenka

LenkaPenka

Новосел

• Житель
  • 36 сообщений

Отправлено 10.11.2016, 23:53

в авито размести.

мои там быстро разошлись котейки.

тока фото хорошие бы.

да я разместила. Фото не я делала, завтра займусь. Прилетел ко мне на передержку, а я черного хочу

#82 LenkaPenka

LenkaPenka

Новосел

• Житель
  • 36 сообщений

Отправлено 21.12.2016, 22:54

Доброго все времени суток, господа. Такая проблема: имеется щенок, в Саранске, и  человек, согласившийся его приютить, но в Атюрьеве. Очень нужен добрый человек, едущий на днях в нужном направлении, для доставки щенка новому хозяину. Очень долго искали для него заботливые ручки. Пожалуйста, откликнись, добрая и бескорыстная душа!

#83 MURka

MURka

Я - Мама!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 931 сообщений

Отправлено 15.04.2018, 18:11

У вас просто замечательная группа, особенно в контакте.
Сегодня дал объявление по поиску кошечки или котика - котёнка, чтобы у животного появилось счастливое будущее в нашем доме:

"Ищется трёхцветная кошечка котёночек для оберега и защиты дома как домашний любимец.
Либо котик, красивенький.
Не в коем случае не одичавшие.
Кому не жалко и кто не ищет средства наживы в животных может предложить породистых.

Кто может помочь отзовитесь в ЛС".
---

Сразу же последовали ответы, мне стали навяливать взрослых стерилизованных кошек и что то там доказывать о плюсах стерилизации, типа разговножаться не будут, я сама взяла такую и.т.п. Я повторился, мол я же поставил корректно вопрос, нужен котёнок. Мне опять, а чего плохого в стерилизованных кошках))).

На что я так и отписал, мол сама себя стерилизуй бездушное животное и чудным образом попал в бан. Мда. И спрашивается зачем такие группы вообще нужны, когда пытаешся помочь маленьким котятам, детям просто, обрести дом и счастье, а тебе навяливают взрослый кусок мяса. А о котятах кто будет заботиться? У вас там секта чтоли по стерилизации?

Это адекватное общение в привате? Какие ещё переходы на личности, вам до личностей расти и расти ещё. Постыдитесь своей бездушности, защитники животных блин. Чтоб все бездомные котята района насрали вам под дверью.

VA2Hu.jpg

Я никогда нестерилизовала кошек, покапаю капелек если охота идёт и всё проходило.

Сообщение отредактировал MURka: 15.04.2018, 18:13

Изображение

#84 Crocus

Crocus

Небожитель

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 7 024 сообщений

Отправлено 15.04.2018, 18:16

Зря
насрать-посрать

#85 Fix

Fix

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 601 сообщений

Отправлено 15.04.2018, 19:17

Блин как все это классно! мимими!  Ребзя и дивчины вы готовы следить за своим животным, чтобы он ни гадил везде? Буквально нужно пакетики с собой носить и все самые мимимишки с собой забирать от своего потомца!  А то так сильно за*цензура*и весенние какахи кругом разбросанные! 

Продажа Монтаж Ремонт Обслуживание Кондиционеров 

а также бытовых и специализированных систем вентиляции и очистки воздуха, САЙТпочта: mdv_orb@mail.ru

#86 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 698 сообщений

Отправлено 15.04.2018, 19:47

Блин как все это классно! мимими!  Ребзя и дивчины вы готовы следить за своим животным, чтобы он ни гадил везде? Буквально нужно пакетики с собой носить и все самые мимимишки с собой забирать от своего потомца!  А то так сильно за*цензура*и весенние какахи кругом разбросанные! 

Мои окна выходят на твой двор, я понимаю, о чем ты)))))))

#87 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 сообщений

Отправлено 15.04.2018, 19:48

Ага щаз, говно в пакетик скаладывать? Так только на загнивающем западе где-нибудь делают. Ну туууупые!

Сообщение отредактировал _DP_: 15.04.2018, 19:48

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#88 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 22.05.2019, 17:43

Какашки до дождика, а вот бычки и бутылки не кого совершенно не напрягают. Под балконами горы и хорошо так. Ляпота.
<p>Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей