Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Ремонт в ванной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#21 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 826 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 12:26

стоят китайские смесители frap. и на кухне и в ванной прослужили по 5 лет. выкинул, пошел и купил новые практически такие же))) еще лет на 5). стоят - сущииие копейки))
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#22 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 12:40

Стальная ванная гремит. Про "остывает" не заметила, а вот ночью по-тихому помыться не получится.

Как это по тихому? Когда дверь закрыта плеск воды сейчас еле слышен, не думаю что с новой будет что то не так. На остывание мне вообще пофиг ;)

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#23 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 886 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 12:53

Серег подкопи чутка и купи акриловую ванну. Весч! Смесители хорошие продаются в подвальчике в доме где магаз Восток был, 585 еще там, около площади на пр.Ленина

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#24 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 12:59

Серег подкопи чутка и купи акриловую ванну. Весч!
Смесители хорошие продаются в подвальчике в доме где магаз Восток был, 585 еще там, около площади на пр.Ленина

Мне ещё кухню и прихожую обставлять, не считая мелочёвки в зал . Притом что я уже живу в этой квартире ;)
Так что подкопить не вариант. Хочу сделать бюджетно, но аккуратно. Одно радует, потолки и полы трогать не надо, да и стены с проводкой уже сделаны.

#25 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 13:12

Раз уж тема про ремонт, надеюсь Хемуль не будет против, если тут спрошу: кухни(мебель): где пачом и не совсем дорого? Посоветуйте

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#26 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 13:17

Раз уж тема про ремонт, надеюсь Хемуль не будет против, если тут спрошу: кухни(мебель): где пачом и не совсем дорого? Посоветуйте

Не то что не против, я за. Больше инфы - больше пользы!

#27 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 141 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 14:03

Как это по тихому? Когда дверь закрыта плеск воды сейчас еле слышен, не думаю что с новой будет что то не так. На остывание мне вообще пофиг ;)

Не знаю, какая у тебя стальная ванная. У меня, если струю не по стеночке направить, гремит будь здоров. Как пустая жестянка.

#28 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 14:06

Не знаю, какая у тебя стальная ванная. У меня, если струю не по стеночке направить, гремит будь здоров. Как пустая жестянка.

Я то же не знаю какая она у меня, досталась от старых хозяев. Стоит не на ножках, на двух подпорках, вроде как все советские на такие ставили, не чугун 100% И толщина миллиметра 3 не более.

И это, закрыть дверь не помогает? У меня отлично помогает.

#29 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 886 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 14:15

на югозападском рынке есть место, Производство из саратова. Товарищь сделал в прошлом году рублей за 40, пластиковую 2х цветную

#30 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 141 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 14:50

Я то же не знаю какая она у меня, досталась от старых хозяев. Стоит не на ножках, на двух подпорках, вроде как все советские на такие ставили, не чугун 100% И толщина миллиметра 3 не более.

И это, закрыть дверь не помогает? У меня отлично помогает.

Че привязался-то? Спросил про ванную и смесители - отписалась про свои. Говорю: шумит, мама иногда просыпается от шума - у нее комната рядом. Естественно дверь закрываю. Когда покупала не взяла чугунную, потому что родственники (которые себе чугунную, кстати, купили) докопались: как ее тащить на высокий этаж. В следующий раз не буду их слушать, лучше переплатить за ванную, заплатить за доставку, но чтоб потом было комфортно, а не как воришка в собственной квартире.

#31 Lora_Palmer

Lora_Palmer

Аксакал

• Леди
  • 1 796 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 15:08

У наших соседей гремит ой-ё-ёй, даже в комнате слышен грохот струи воды о ванну, особенно ночью или рано утром... я всегда слышу сколько и как часто они моются :)

Потому свою воду пускаю по стеночке, рефлекс прям выработался :unsure:

как воришка в собственной квартире.

похожие ощущения :D

#32 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 17:00

Че привязался-то? Спросил про ванную и смесители - отписалась про свои. Говорю: шумит, мама иногда просыпается от шума - у нее комната рядом. Естественно дверь закрываю. Когда покупала не взяла чугунную, потому что родственники (которые себе чугунную, кстати, купили) докопались: как ее тащить на высокий этаж. В следующий раз не буду их слушать, лучше переплатить за ванную, заплатить за доставку, но чтоб потом было комфортно, а не как воришка в собственной квартире.

Девушка, это Вы привязались. Я отписываю как есть у меня. Вы же в это не верите. У каждого своя планировка и обстоятельства.
Спокойнее надо быть.

#33 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 198 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 17:23

Я не помню но не дорого просто ходил и глазами выбирал.
мойдодыр гдето 4500 а зеркало-шкафчик 3500 вроде.
Разводка колекторная,отключить можно любой прибор независимо.
удобно очень :)

У тебя грубые фильтры не правильно стоят.

Про венгерский смеситель тоже отмечу - хороший. Взяла в ванную финский и венгерский. Первый не очень хороший, а вот венгерский понравился, потом на кухню подобный купила.
Стальная ванная гремит. Про "остывает" не заметила, а вот ночью по-тихому помыться не получится.

Такая же фигня, тоже венгерский, всё чётко.

#34 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 141 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 18:07

Девушка, это Вы привязались. Я отписываю как есть у меня. Вы же в это не верите. У каждого своя планировка и обстоятельства.
Спокойнее надо быть.

С чего ты взял, что я не верю? Я написала, как у меня дома. И, судя по тому, что и другие написали похожие отзывы, такая проблема часто встречается. Поэтому не надо вот этих саркастических "дверь закрывать не помогает?" Уж закрыть дверь, включить свет, открыть кран мозгов-то хватает.

Тумбочки надо искать под свой размер. В магазине может быть представлен большой выбор, только нужной ширины не окажется. Или окажется одна-две, которые не понравятся. Я себе купила в "Скарабее" на Химмаше (сама удивилась, когда нашла там что-то подходящее). Шкафчик с зеркалом брала без подсветки - не придумала, зачем она нужна.
Кстати, на боковинку шкафчика, которая впритык к ванной стоит, часто попадает вода. Пока ниче не отслоилось, но мне кажется, еще годок-другой, пленка с ДСП отойдет. Кто как борется с этой проблемой (или это не проблема, не отвалится ничего)?

#35 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 136 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 18:16

Кстати, на боковинку шкафчика, которая впритык к ванной стоит, часто попадает вода. Пока ниче не отслоилось, но мне кажется, еще годок-другой, пленка с ДСП отойдет. Кто как борется с этой проблемой (или это не проблема, не отвалится ничего)?

у нас всегда на сушителе тряпочка высела, чтоб каждый раз вытирать :) ну или штора с этой стороны.

#36 Димыч

Димыч

Продвинутый Чайнег

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 396 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 18:58

У тебя грубые фильтры не правильно стоят.

Знаю Изображение
Есть такая поговорка.
Нельзя,но если очень хочется то можно.
Там по другому не поставишь,места мало.

Сообщение отредактировал Димыч: 05.03.2012, 18:59

Одни с годами умнеют, другие становятся старше...

#37 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 542 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 18:59

Насчет шумки, у меня на мойки (изготовленно в России) снизу что бы не гремела от воды приклеен кусок резины на клей (похож на БФ).
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#38 Fill_levin

Fill_levin

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 173 сообщений

Отправлено 05.03.2012, 19:09

Серег подкопи чутка и купи акриловую ванну. Весч!

Полностью акриловая стоит дороже чем чугунная, а те что псевдо акриловые (основа из дешевого пластика с акриловым покрытием) говорят не очень хороши.

Сообщение отредактировал Fill_levin: 05.03.2012, 19:10

#39 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 886 сообщений

Отправлено 06.03.2012, 07:42

Полностью акриловая стоит дороже чем чугунная, а те что псевдо акриловые (основа из дешевого пластика с акриловым покрытием) говорят не очень хороши.

врут

#40 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 198 сообщений

Отправлено 06.03.2012, 17:35

Знаю Изображение
Есть такая поговорка.
Нельзя,но если очень хочется то можно.
Там по другому не поставишь,места мало.

А зачем ставить фильтр, ежели он не выполняет свою функцию. И фильтры тонкой очистки-колбу снимать это страшный сон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей