Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Adobe photoshop

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Fault

Fault

Старожил

• Житель
  • 375 сообщений

Отправлено 19.03.2006, 21:33

:D в деле решения дифуров макс все же уступает матлабу не так ли? ;) насчет премьера и саунд форжа см.название программ... если что, я хотел сказать что кесарю-кесарево... и я думаю,что сравнивать фотошоп с флешем это все равно что утюг с лопатой. (Да-да лопатой тоже можно гладить :) :) :) special for критиков)

#102 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 19.03.2006, 22:06

> в деле решения дифуров макс все же уступает матлабу не так ли? не знаю, не пробовал, не помню уже, что это такое :D > и я думаю,что сравнивать фотошоп с > флешем это все равно что утюг с лопатой. дык и я об этом-же :) > Да-да лопатой тоже можно гладить если верить некоторым фильмам, то из лопаты можно даже стрелять ;)
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#103 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 22.03.2006, 16:52

Люди помогите!!! В 8 Фотошопе я выделяла слой нажимая ctrl и щелкая по слою на вкладке layers. Как добиться того же эффекта в 9 фотошопе?
ArtBanks.ru - Продай свою фотографию, иллюстрацию, flash или видеоролик!. Наша группа в контакте.

#104 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 22.03.2006, 17:43

Люди помогите!!!
В 8 Фотошопе я выделяла слой нажимая ctrl и щелкая по слою на вкладке layers. Как добиться того же эффекта в 9 фотошопе?

Народ что вы заморачиваетесь....
6-7-8-9-10-11
Работаю в 7 фото[попк]е 2 года и не каких проблем. Не гонитесь за "новезной" все те примочки что там появляются не играют ни какой роли
Так-же корел у меня 9. И я не променяю его ни на какие другие версии. Хотя-бы из-за проблем со шрифтами. Ну разве что лет так через 5. так-же как перешёл с 7корела или с 5 фотожёпа

#105 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 22.03.2006, 18:04

Народ что вы заморачиваетесь....
6-7-8-9-10-11
Работаю в 7 фото[попк]е 2 года и не каких проблем. Не гонитесь за "новезной" все те примочки что там появляются не играют ни какой роли
Так-же корел у меня 9. И я не променяю его ни на какие другие версии. Хотя-бы из-за проблем со шрифтами. Ну разве что лет так через 5. так-же как перешёл с 7корела или с 5 фотожёпа

Перешла на 9 фотошоп все из-за тех же проблем со шрифтами. В девятом их нет :) Теперь в фотошопе просматривать шрифты легче чем в короле.
ArtBanks.ru - Продай свою фотографию, иллюстрацию, flash или видеоролик!. Наша группа в контакте.

#106 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 22.03.2006, 22:04

В 8 Фотошопе я выделяла слой нажимая ctrl и щелкая по слою на вкладке layers. Как добиться того же эффекта в 9 фотошопе?

если не получается с клавиш - правой кнопкой по этому слою, выделить непрозраность слоя..

МММ-2011www.mmmgazeta.ru. Все работает. А ты сиди и не верь дальше.

#107 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 24.03.2006, 18:55

если не получается с клавиш - правой кнопкой по этому слою, выделить непрозраность слоя..

Нет там такого :( :(

#108 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 24.03.2006, 20:21

по миниатюре слоя.. третья менюшка сверху

#109 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 25.03.2006, 10:15

по миниатюре слоя.. третья менюшка сверху

Нашла! ОнО то самое, что надо! Спасибо! :yahoo: :clap: :jump: :dance: :thumbsup: :good:

#110 Lilit

Lilit

Самый почетный житель

• Леди
  • 932 сообщений

Отправлено 25.03.2006, 10:33

......
Естественно! Корел это векторный редактор, а фотошоп растровый. :spiteful:

Умник, зайди на сайт Corel и посмотри сколько продуктов они производят. В Corel Graphics Suite кроме Corel Draw есть еще и PhotoPaint.
Hello, World !

#111 Mr.Cherry

Mr.Cherry

Старожил

• Почетный житель
  • 488 сообщений

Отправлено 25.03.2006, 10:45

Умник, зайди на сайт Corel и посмотри сколько продуктов они производят. В Corel Graphics Suite кроме Corel Draw есть еще и PhotoPaint.

Разговор шёл про CorelDraw. Ты думаешь у меня нет пакета от Корела.

[Опасная] Огромная просьба обходиться без мата.

Сообщение отредактировал Опасная: 25.03.2006, 15:07

#112 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 25.03.2006, 14:34

Нашла! ОнО то самое, что надо! Спасибо! :yahoo: :clap: :jump: :dance: :thumbsup: :good:

:blush2: ну пожалуста)) спрашивайте еще =)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей