Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Тема про бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Is300

Is300

Почетный житель

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 16:42

Не слишком затратно будет ближе к работе/дому.

Эмм.. Может я не так понял =) но если открыть р/с в сбере, то для меня это слишком затратно несмотря на то, что он рядом с домом =) И мне кажется полезно будет если интернет клиент банк будет подключен, чтобы не бегать туда постоянно. Поэтому интересны отзывы людей, которые пользуются такими услугами этого банка.

Кстати, что скажете по поводу дисконта от Делового Саранска? Что он дает кроме потери прибыли, привлекает клиентов? =)

#22 Skamer

Skamer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 21:50

Народ, кто-нибудь открывал р/с в АК Барс банке? Думаю где лучше открыть, чтоб не слишком затратно было..

у меня в экспресс волге.. очень нравится :) все знакомые там же.)

Кстати, что скажете по поводу дисконта от Делового Саранска? Что он дает кроме потери прибыли, привлекает клиентов? =)

Выражу мнение как владелец карты. Ни разу про неё не вспомнил:)))

ШУМО,ВИБРО,ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ШУМ[OFF]. Самые низкие цены по РМ,скидки!
http://shumoff13.ru СКИДКИ ФОРУМЧАНАМ

#23 Is300

Is300

Почетный житель

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 22:49

у меня в экспресс волге.. очень нравится :) все знакомые там же.)

Выражу мнение как владелец карты. Ни разу про неё не вспомнил:)))

А как там дела с выводом денег со счета в наличку? Как я понял у них минимум 1,3 процента на это дела, даже если завести в банке карточку на физ. лицо.. Или они меня запутали :lol:

В этом-то и минус таких карт, о них практически все забывают и не работает этот дисконт толком :rolleyes:

#24 Skamer

Skamer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 01.06.2012, 12:52

А как там дела с выводом денег со счета в наличку? Как я понял у них минимум 1,3 процента на это дела, даже если завести в банке карточку на физ. лицо.. Или они меня запутали :lol:

В этом-то и минус таких карт, о них практически все забывают и не работает этот дисконт толком :rolleyes:

уу, не знаю.я не вывожу :)
позвони 270404

ШУМО,ВИБРО,ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ШУМ[OFF]. Самые низкие цены по РМ,скидки!
http://shumoff13.ru СКИДКИ ФОРУМЧАНАМ

#25 Vitrus3

Vitrus3

Новосел

• Житель
  • 83 сообщений

Отправлено 02.12.2013, 15:26

Народ, кто-нибудь открывал р/с в АК Барс банке? Думаю где лучше открыть, чтоб не слишком затратно было..

У нас в АК Барсе, вроде не накладно и обслуживание очень хорошее

#26 Is300

Is300

Почетный житель

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 02.12.2013, 21:36

Слишком обобщенно хвалите банк, так можно о любом сказать. Да и вопрос давно не актуален, я например доволен экспресс волгой) И обслуживание хорошее и вполне недорого)

#27 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 075 сообщений

Отправлено 02.12.2013, 21:43

у меня в экспресс волге.. очень нравится smile.png все знакомые там же.)

Выражу мнение как владелец карты. Ни разу про неё не вспомнилsmile.png))

А как там дела с выводом денег со счета в наличку? Как я понял у них минимум 1,3 процента на это дела, даже если завести в банке карточку на физ. лицо.. Или они меня запутали laugh.png

В этом-то и минус таких карт, о них практически все забывают и не работает этот дисконт толком rolleyes.gif

да, в Экспресс-Волга банке 1.3% на вывод, если на з/п работникам, то вроде 1%

у самого там р/с, все норм, ты же не собираешься миллионы в месяц выводитьsmile.png

#28 Is300

Is300

Почетный житель

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 02.12.2013, 21:45

А как там дела с выводом денег со счета в наличку? Как я понял у них минимум 1,3 процента на это дела, даже если завести в банке карточку на физ. лицо.. Или они меня запутали laugh.png

В этом-то и минус таких карт, о них практически все забывают и не работает этот дисконт толком rolleyes.gif

у самого там р/с, все норм, ты же не собираешься миллионы в месяц выводитьsmile.png

А есть еще способ вывода с комиссией 0,5%, но много болтать не буду, вдруг прикроют лавочку)))

#29 Витя_Цой

Витя_Цой

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 02.12.2013, 21:56

А есть еще способ вывода с комиссией 0,5%, но много болтать не буду, вдруг прикроют лавочку)))

удивил))) тут некоторые ИП-помойки любую деятельность готовы провести за ооочень низкий процент )

Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.

#30 Is300

Is300

Почетный житель

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 02.12.2013, 21:58

удивил))) тут некоторые ИП-помойки любую деятельность готовы провести за ооочень низкий процент )

Ну насчет всяких левых ИП не знаю, а вот если выводить на карту сбера, то в итоге получается всего 0,5% и никакого криминала)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей