Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 4 Голосов

Матчасть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Booter_Ghost

Booter_Ghost

Старожил

• Житель
  • 353 сообщений

Отправлено 04.03.2006, 21:26

Китайская шняга максимум 5, реално 0-2,5. Если противник не желает, чтобы в него попадали, делите все дальности на 3!.

- вот это чистое враньё!!! Если купить как я выражался не лабуду за 30 копеек, а выбрать пушку с толком, можно воспользоваться советами от сюда----->http://www.rolemancer.ru . то нормальная прицельная дальность приближается к 10 метрам!!(такова была у моей пушки без апдейта). А если пушку перебрать, заменить составной пластиковый ствол на цельной 6мм латунный или яму подобный, проапгрейдить цилиндр, и еще децл покрамсать то можно бить на 20 метров (у меня пока 15) самое главное не перестараться и не убить пушку савсем.

Товарищи Бутер, слоник, лизард. Можете не беспокоиться.В игре будет много возможностей для ВСЕХ!! Если боитесь, сделайте бронь покрепче. Если боитесь и не хотите потеть, мы поселим вас в городе, вы можете работать в шахте, на заводе и делать многое другое.

. Доргой вампир, как бы те обьяснить-то! Понимашь, на хотца порубать, популять, выполнит пару тройку квестов ну и все в таком духе, а не сидеть в городе не потея, жрать бутельброды с колбосой, курить и "БОЯТСЯ", канешно я ща вякну мимо края но тогда, можно было бы и на полевки принести железные мечи, а у кого нет чугуневой брони пусть курят и фотографируют тех у ково оное есть.Провёл малость анологию???

Кстати а вот тема водяного ракетомёта мне тож как я уже ранее говорил понравилась, надо попытаться её изготовить.

- правильное решение:clap:, но боюсь мастера разрешать оную не не сразу и всем кто сделает сий девайс.(интересно а даут ли если это будет является частю костюма)

И что-то я не много встречал у них травм. Максимум что читал так это синяки, и ушибы.

-Грод, народ едет за игрой и рульным настроением, а не за синяками и ушибами, и травм ваще быть не должно!!!

Если у кого сомнения то посмотрите с чем и в чем играют ХАРДБОЛьные команды.

- А мы чё в хард бол шоли играть собрались?? Конечно и коню ясно что упасть и разбить(см сломать) можно все что угодно, но зачем это провоцировать!!!:bash:
Процессор-такая маленькая черная коробочка с пропеллером. Лётные характеристики уточняются....
Миру мир, войне пиписька....

#22 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 04.03.2006, 22:13

Сначала про то, что с этим топиком. Я убрал от сюда все сообщения, которые могут неправильно истолковаться различными полномоченными органами. Таких сообщений больше здесь быть не должно. В крайнем случае, общайтесь личкой. Мастерский состав сегодня посовещался и решил: Из пиротехники пока на игру допущены ТОЛЬКО модели осколочных гранат, использовавшиеся на предыдущей игре. Остальные модели пиротехнических устройств если претендуют на ГУМАННОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ. Могут быть представлены мастерам, продемонстрированы, и возможно будут допущены на игра (что врядли.). Аналогично касатеься водяного "гранатомёта". Далее, что касается ВСЕХ видов ОРУЖИЯ и БРОНИ. Будет проводиться проверка брони на качество методом выстреливания из пневматического пистолета в любое место игрока в его броне с расстояния 1 метр. Проверка гуманизации холодного оружия будет проверяться на владельце БЕЗ БРОНИ! (во время проверки владелец будет без брони). Есть вариант аналогичной проверки моделей гранат :-))) но думаю до этого не дойдёт :-) А теперь ВНИМАНИЕ. ПРОВЕРКУ БУДУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЕвГениус и Гродон!!! Теперь ответ Бутеру! Я и сказал "китайской шняги". Т.е. средний человек практически без навыка, пошедший в магазин и купивший шнягу. Аналоничные показатели и по пневматики. Я тебе точно говорю, что можно и пневматику разогнать под дальность прямого полёта метов в 50. И оптику с сошками поставить, тогда необученный будет с этих 50-ти попадать в торс с 80%. Но я брал именно средний вариант, на который придётся рассчитывать многим. На счёт аналогии. Ты её правильно привёл!!! И это и занимало 25% обсуждения на сходке мастерского состава. Ты заявившийся наёмником стартуешь со своей китайской шнягой. А чел, заявившийся таким же наёмником, но принёсший ДРОЗД стартует с... ЧЕРТЕЖОМ (по которой он при хорошем стечении обстоятеств сделает свой дрозд!). А коли человек притендует на роль Крутого Полисмена, то уж ему это по роли полагается. Так что всё весьма сбаллансированно. Вы только поподробнее в правила и написанное вчитывайтесь, можете много интересного сами почерпнуть, а не ждать разъяснений. Хм. на счёт травм и всего такого. Блин. А что это все решили стреляться. Не хотите испытывать "удар кулаком"... Думаю, если вас встретит чел и направит на тебя ствол, если ты поднимешь руки и выполнишь требования нападающего. Он не будет тебя убивать, либо вы обойдётесь условностью, он тебе обойму, ты умераешь (без стрельбы). А коли в драку лезешь, так готовься к худшему. В меня вот на той полёвке всего 1 раз стрельнули да и то, я был к этому готов и я ВООБЩЕ не почувствовал попадания. Я его услышал. Умный человек везде получит фан и поймёт, как поступить.
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#23 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 00:09

Мастерский состав сегодня посовещался и решил:
Из пиротехники пока на игру допущены ТОЛЬКО модели осколочных гранат, использовавшиеся на предыдущей игре. Остальные модели пиротехнических устройств если претендуют на ГУМАННОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ. Могут быть представлены мастерам, продемонстрированы, и возможно будут допущены на игра (что врядли.). Аналогично касатеься водяного "гранатомёта".

Далее, что касается ВСЕХ видов ОРУЖИЯ и БРОНИ. Будет проводиться проверка брони на качество методом выстреливания из пневматического пистолета в любое место игрока в его броне с расстояния 1 метр. Проверка гуманизации холодного оружия будет проверяться на владельце БЕЗ БРОНИ! (во время проверки владелец будет без брони). Есть вариант аналогичной проверки моделей гранат :-))) но думаю до этого не дойдёт :-) А теперь ВНИМАНИЕ. ПРОВЕРКУ БУДУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЕвГениус и Гродон!!!

Теперь ответ Бутеру! Я и сказал "китайской шняги". Т.е. средний человек практически без навыка, пошедший в магазин и купивший шнягу. Аналоничные показатели и по пневматики. Я тебе точно говорю, что можно и пневматику разогнать под дальность прямого полёта метов в 50. И оптику с сошками поставить, тогда необученный будет с этих 50-ти попадать в торс с 80%. Но я брал именно средний вариант, на который придётся рассчитывать многим.

На счёт аналогии. Ты её правильно привёл!!! И это и занимало 25% обсуждения на сходке мастерского состава. Ты заявившийся наёмником стартуешь со своей китайской шнягой. А чел, заявившийся таким же наёмником, но принёсший ДРОЗД стартует с... ЧЕРТЕЖОМ (по которой он при хорошем стечении обстоятеств сделает свой дрозд!). А коли человек притендует на роль Крутого Полисмена, то уж ему это по роли полагается. Так что всё весьма сбаллансированно. Вы только поподробнее в правила и написанное вчитывайтесь, можете много интересного сами почерпнуть, а не ждать разъяснений.

Хм. на счёт травм и всего такого. Блин. А что это все решили стреляться. Не хотите испытывать "удар кулаком"... Думаю, если вас встретит чел и направит на тебя ствол, если ты поднимешь руки и выполнишь требования нападающего. Он не будет тебя убивать, либо вы обойдётесь условностью, он тебе обойму, ты умераешь (без стрельбы). А коли в драку лезешь, так готовься к худшему. В меня вот на той полёвке всего 1 раз стрельнули да и то, я был к этому готов и я ВООБЩЕ не почувствовал попадания. Я его услышал. Умный человек везде получит фан и поймёт, как поступить.

Ну блин что вы не хотите бегать с воздушками???
Пневматика это опасно. Да и про броню незабывайте!!
Попадание из пневматике вы так же услышите, но без брони бегать легче!
Про пиротехнику, уверен будут допущенны на игру растяжки(те же осколочные гранаты, но с другим запалом) и дымовухи(нормальные не детанирующее при нагревании)
И ещё раз давайте купим себе китайские воздушки!!!!!!!!!!!!

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#24 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 11:10

Ну блин что вы не хотите бегать с воздушками???
Пневматика это опасно. Да и про броню незабывайте!!
Попадание из пневматике вы так же услышите, но без брони бегать легче!
Про пиротехнику, уверен будут допущенны на игру растяжки(те же осколочные гранаты, но с другим запалом) и дымовухи(нормальные не детанирующее при нагревании)
И ещё раз давайте купим себе китайские воздушки!!!!!!!!!!!!

По поводу воздушек - это надо к игрокам обращаться, а не к мастерам. Мы всегда согласны. Чес что за растяжки? ты там все взорвешь нахрен.
Напиши компоненты растяжки мне в личку, я перешлю гродону, магнусу и вампиру... если хоть один скажет что этот компонент через чур опасен мы даже проверять не будем =( извини но жертвы нам не нужны.

#25 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 12:33

В личку отправил, жду ответа. Создаю новую тему голосование - Китай vs Пневматика.

#26 Mephistophel

Mephistophel

Джедай и не колышет

• Почетный житель
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 14:17

2vampire Что есть шняга для пола для ванной?
Это не руль слишком широкий - это тут деревья слишком узко понаросли

#27 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 22:59

2vampire Что есть шняга для пола для ванной?

Лол, отвечу я.
Эта такая шняга, которую в ванной стелять как коврик. Представляет из себе дорожку из мякгой резины или пенопласта, очень пластична. Цена вроде 150 р. за метр, но там зависит от её ширины. Найти мона в любом магазине обоев.

#28 Mephistophel

Mephistophel

Джедай и не колышет

• Почетный житель
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 23:39

Понял. Так и надо говорить, что коврик.

#29 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06.03.2006, 09:05

:-) Просто у нас как раз ремонт кухни, ванны и туалета происходит, так что я перехватил себе такой шняги. Думаю, мне на штаны хватит :-) А броник я придумал какой в меня будет на торсе. Из болвашек :-) (в смысле ими украшенный). Осталось подумать про руки+шея.
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#30 Mephistophel

Mephistophel

Джедай и не колышет

• Почетный житель
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06.03.2006, 17:02

А область паха и задницу как защищать собираешься?

#31 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 06.03.2006, 19:05

Чем хочешь тем и защищай. Главное чтоб тебе это место не раздракониа шальная пуля :guns:

#32 Mephistophel

Mephistophel

Джедай и не колышет

• Почетный житель
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06.03.2006, 20:18

Вот мне и интересно, чем он собирается защищать, тк у меня гениальных идей по этому поводу нет.

#33 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 06.03.2006, 22:25

Если боишься за своё достоинство, то на пах купи ракушку или смастери сто нить себе подобное, а на зад.... Либо длинный костюм или просто повесь туда кусок ванной шняги(крепить к одежде =)

#34 Mephistophel

Mephistophel

Джедай и не колышет

• Почетный житель
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06.03.2006, 23:13

Надо бы, а то нарик все грозится мне пол [попк]ы отстрелить)))))

#35 Booter_Ghost

Booter_Ghost

Старожил

• Житель
  • 353 сообщений

Отправлено 14.03.2006, 01:22

Ща заканчиваю делать се новую бронь и тюнить старую. Старый шлем (народ помнит по первой техне, такое страшное, черное у меня на голове) укрепил пластиком, думаю еще надо тканью для красоты обшить. В роли броника выступает такая штукенция - делается из картона, под свое тело нечто напоминающее бронежелет, обробатывается монтажной пеной, излишки которой апосля удаляем так что-бы остался слой 5-10 см, шкурим, а дальше на выбор либо обклеить пластиком и покрасить, либо обшить тканью, я наверно предпочту вариант №2. Но тут возникает вопрос, как на сие чудо вешать игровой бронижелет :?, остается таким образом пробумать действенную защиту оставшихся конечностей, остановлюсь наверно на стандартном трехслойном варианте (картон-пластик-ткань). З.Ы. как кто-то мне говорил что балона монтажки хватит на 2-3 человек, с трудом хватило на 1 броник!!!(наверно поэкономней надо было быть)
Процессор-такая маленькая черная коробочка с пропеллером. Лётные характеристики уточняются....

#36 Mephistophel

Mephistophel

Джедай и не колышет

• Почетный житель
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14.03.2006, 14:50

ИМХО великоват броник получится, если 5-10 см. Не ну если ты конечно не боишься казаться толстым :D

#37 Booter_Ghost

Booter_Ghost

Старожил

• Житель
  • 353 сообщений

Отправлено 14.03.2006, 20:02

НИчё, сапсем даже не толстый, приукрасить, и все так как буд-то и было!!

#38 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 15.03.2006, 00:46

А если пушку перебрать, заменить составной пластиковый ствол на цельной 6мм латунный или яму подобный, проапгрейдить цилиндр, и еще децл покрамсать то можно бить на 20 метров (у меня пока 15) самое главное не перестараться и не убить пушку савсем.

Случайно заглянул и удивился. Запрет на переделку штатной пневматики и ограничение калибра в 4,5 мм уже отменили разве? :) Ну вы даете.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#39 Jeffer

Jeffer

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 15.03.2006, 01:01

Случайно заглянул и удивился. Запрет на переделку штатной пневматики и ограничение калибра в 4,5 мм уже отменили разве? :) Ну вы даете.

Китай 6мм собсно никто и не запрещал и не ограничевал :blush2:
Изображение
Мурманская страйкбольная ко*цензура* "ЕЖИ"

#40 magnus

magnus

где-то здесь

• Почетный житель
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18.03.2006, 23:04

Наверное вы уже успели сроднится с водяным гранатометом :crazy:
Теперь продолжаем поиск и разработку вооружений для техногенки дальше.

Найдены следующие артефакты:

Проект БУГА-ПУШКА.

Представляет собой однозарядную штуковину из водопроводных труб. Система такова:

1) Берется шаровой вентиль с длинным рычагом.
2) К нему с одной стороны привинчивается сгон (труба 10-15 см с резьбой)
3) В сгон засовывается баллончик, отверстием назад.
4) И этот конец заворачивается глухой заглушкой, предварительно поставив к баллончику типа шип.
5) С другой стороны привинчивается длинная труба-ствол.

Короче, с одной стороны у вентиля - замкнутое пространство немногим больше объема баллончика, заполненное газом. С другой - ствол, в который можно напихать че угодно. (Гвозди, шарики, суперпулю, можно через соединитель тонкую трубу прикрутить и в нее стандартные 4.5 мм пулю сунуть)

Нажатие на курок-рычаг вентиля. Разом весь заряд выбрасывается из одного конца в ствол и шмаляет с огромной мощью зарядом.

Плюсы:
Доступность и дешевизна.
Огромная мощь, наверно сравнима с дробовиком.
Широчайшие возможности для модификации (крути, суй че хочешь)

Минусы:
Однозарядность.
Определенная сложность с процедурой закрутки-прокалывания.

Огнемет :crazy:

Разработана система залпового огня :E , но я вам ее не дам пока, а то вы сделаете с вас станется... Весь полигон разнесете еще... :P Ее тока ЕвилЖениус знает и то тока в общих чертах.

Искренне ваш Радиоактивный суслик
It's good to be bad! Жизнь за Нер'Зула!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей