Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Совместная покупка книг с Ozon.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 borser

borser

Старожил

• Житель
  • 310 сообщений

Отправлено 22.04.2012, 07:49

Хочу купить книгу на ozon.ru , которую трудно найти в Саранске, но не хочется переплачивать за доставку. А с увеличением кол-ва товаров цена за неё снижается, а при 6 экземплярах становиться бесплатной. Может быть кому интересна будет совместная покупка в целях экономии?

#2 Mattic

Mattic

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 392 сообщений

Отправлено 22.04.2012, 08:18

Хочу купить книгу на ozon.ru , которую трудно найти в Саранске, но не хочется переплачивать за доставку. А с увеличением кол-ва товаров цена за неё снижается, а при 6 экземплярах становиться бесплатной. Может быть кому интересна будет совместная покупка в целях экономии?

Ну там переплата 130 рублей всего выходит, если заказать одну книгу. Книгу забирал в центре доставки.

#3 borser

borser

Старожил

• Житель
  • 310 сообщений

Отправлено 22.04.2012, 18:11

Да я знаю, просто пока другую книгу читаю, подумал не торопится, может получиться сэкономить. Тем более, что книга в мягком переплёте и стоит дешевле доставки))

#4 Basov

Basov

Почетный житель

• Почетный житель
  • 580 сообщений

Отправлено 22.04.2012, 20:59

наберешь людей - я в теме. тож нужна редкая дешевая книжеока. в личку.
Мы с вами умные, образованные и убежденные люди, поэтому давайте оставим эти ненужные аргументы и просто перейдем к оскорблениям

#5 borser

borser

Старожил

• Житель
  • 310 сообщений

Отправлено 24.04.2012, 07:25

Сейчас акция на озоне, при заказе больше чем на 300р доставка бесплатная, моя книжка стоит 121 р. , нужны ещё покупатели на 179 р.)) Заполню дыру новой книжкой Кинга, пока она со скидкой, жду желающих сэкономить до вечера.

#6 Akbara

Akbara

Шта?!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 229 сообщений

Отправлено 24.04.2012, 08:32

Где такая акция? На сайте не видно.

"Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения"(с)кто-то

#7 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 24.04.2012, 08:40

А не получится сэкономить, заказав с другого магазина? Озон довольно дорогой магазин. Я сначала пользуюсь сервисом http://www.findbook.ru/. Проверь свою книгу (лучше по ISBN, если конкретное издание нужно), может где-то заметно дешевле окажется.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#8 Akbara

Akbara

Шта?!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 229 сообщений

Отправлено 24.04.2012, 08:41

Доставка в некоторых местах тупо перебивает цену Озона с доставкой до пункта выдачи.

"Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения"(с)кто-то

#9 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 24.04.2012, 11:03

Доставка в некоторых местах тупо перебивает цену Озона с доставкой до пункта выдачи.

Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#10 borser

borser

Старожил

• Житель
  • 310 сообщений

Отправлено 24.04.2012, 13:42

А не получится сэкономить, заказав с другого магазина? Озон довольно дорогой магазин. Я сначала пользуюсь сервисом http://www.findbook.ru/. Проверь свою книгу (лучше по ISBN, если конкретное издание нужно), может где-то заметно дешевле окажется.

Смотрел уже. Цены максимум на 10 рублей колеблются, с доставкой озон дешевле, если из пункта выдачи забирать.

Где такая акция? На сайте не видно.

Пришло письмо на почту.

Чтобы воспользоваться предложением, перед оформлением заказа
введите кодовое слово "Оставайся дома"

#11 Akbara

Akbara

Шта?!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 229 сообщений

Отправлено 25.04.2012, 08:23

Хм... сразу надо было писать про кодовое слово :) У меня оно что-то не активируется. Прям так и пишется? Мелкими буквами и с пробелом? Ясно, это только для "избранных", жаль.

#12 borser

borser

Старожил

• Житель
  • 310 сообщений

Отправлено 25.04.2012, 16:36

Я просто скопировал и внёс. Может быть акция для тех кто недавно зарегился.

#13 evgen

evgen

Старожил

• Житель
  • 322 сообщений

Отправлено 29.04.2012, 14:42

странно зарегистрировался только недавно и заказал. ни каких писем с акцией не приходило. моя книжка обойдется мне с доставкой 1000руб.30коп.

#14 Superfine

Superfine

Старожил

• Житель
  • 413 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 15:37

Мне нужна недорогая книга на озоне. Кому также нужно что-то заказать можем скооперироваться. Регистрация есть, если что.
+79276431097

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей