Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Артемий Лебедев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 25.02.2006, 16:59

В этой теме предлагаю обсуждать работы Артемия Лебедева и его студии. Хочется знать какие плюсы и минусы вы видите в его работах. Слышала одни положительные отзывы и никакой критики, странно даже как-то, не может быть все так идеально.
ArtBanks.ru - Продай свою фотографию, иллюстрацию, flash или видеоролик!. Наша группа в контакте.

#2 OLinN

OLinN

Небожитель

• Леди
  • 7 206 сообщений

Отправлено 25.02.2006, 17:02

одни положительные?!. хм.. было такое, что хаили неоднократно.. году так в 1998-ом.. а для меня он человек-респект. ps будет сынишка - назову Тёмой :D

#3 holy666

holy666

Дохлый Суслег (ex-Директор зоопарка)

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 25.02.2006, 17:21

ps будет сынишка - назову Тёмой :D

Уже в проекте? :cool:
Убиваю сусликов. Быстро и недорого.

#4 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 25.02.2006, 18:45

Ой, это такая заезжанная тема... Господи!... Люди! )))) Сам Лебедев уже давно сайты не делает, все на плечах у его студии. А он смотрит только готовые (почти готовые) работы и решает - жить этой работе, или нет. а работают в студии большущие профессионалы, спорить с которыми сложно. онечно, не все их работы безупречны полностью.. но опять же.. дело вкуса! Обычно к их работам не придерешься... Для меня, как для дизайнера, это образец, это моя школа. работ у них очень много... если интересно, и вы компитентны в дизайнерском деле - милости просим! Давайте тогда возьмем какой-нибудь их сайт и дружненько покритикуем его....................

МММ-2011www.mmmgazeta.ru. Все работает. А ты сиди и не верь дальше.

#5 qwestor

qwestor

ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНЕГ :)))

• Почетный житель
  • 651 сообщений

Отправлено 25.02.2006, 21:52

Давайте тогда возьмем какой-нибудь их сайт и дружненько покритикуем его....................

http://www.yandex.ru

Дружненько начали критиковать! :D
А Вобла всё равно -- Мастдай Изображение

#6 Кот Баюн

Кот Баюн

активен

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 444 сообщений

Отправлено 25.02.2006, 22:42

Давайте тогда возьмем какой-нибудь их сайт и дружненько покритикуем его....................

Может возьмёте мой сайт и покритикуете? А я буду слушать внимательно-внимательно. И, наверное, буду оправдываться изо всех сил. :nyam:

„Именно в интуиции нам является сущность бытия как мировая воля, как единое метафизическое начало мира, которое раскрывает себя в многообразии случайных проявлений“

#7 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 791 сообщений

Отправлено 25.02.2006, 22:56

Адрес давай, а мы чего хочешь обхамим покритикуем :)

Сообщение отредактировал Юджин: 25.02.2006, 22:57

#8 Кот Баюн

Кот Баюн

активен

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 444 сообщений

Отправлено 25.02.2006, 23:36

Адрес давай, а мы чего хочешь обхамим покритикуем :)

izen.dev.juga.ru
Только сильно не пинайте критикуйте. Я ещё пожить работать хочу. :unsure:
Если кто будет сильно капать на моцг неконструктивно высказываться, того пошлю куда подальше буду просто игнорировать. ;)

„Именно в интуиции нам является сущность бытия как мировая воля, как единое метафизическое начало мира, которое раскрывает себя в многообразии случайных проявлений“

#9 Alex_AT

Alex_AT

The Violator

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 сообщений

Отправлено 27.02.2006, 10:28

Класс! Буду критиковать первым... Страничка конечно хорошая, дизайн тоже ничаво, но вот почему контент состоит из больших букв - "No such domain" :D :D :D.

---

Citizen of the Twilight City.

#10 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 27.02.2006, 13:01

http://www.yandex.ru

Дружненько начали критиковать!

Ты первый :) У меня замечаний нет.

izen.dev.juga.ru
Только сильно не пинайте критикуйте. Я ещё пожить работать хочу.
Если кто будет сильно капать на моцг неконструктивно высказываться, того пошлю куда подальше буду просто игнорировать.

Хватит захламлять тему! Мы здесь о другом говорим! Создай новую тему и там дружненько обсудим. Ксати, ссылка у меня не работает. И относись ко всем комментариям нормально. Как ты с людьми - так и они с тобой.

#11 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 02.03.2006, 21:42

Хочу представить на суд работы студии Артемия Лебедева

Это то, что мне нравится

Изображение

А это, то что мне ненравится, и чему тут учиться я не вижу. Мне очень жаль тех начинающих дизайнеров, которые все работы студии воспринимают как истинные шедевры. :(

Изображение
ArtBanks.ru - Продай свою фотографию, иллюстрацию, flash или видеоролик!. Наша группа в контакте.

#12 swap_i

swap_i

NullPointerException

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 02.03.2006, 22:10

Лебедев молодец, причем чтобы ни говорили! Кумира из него делать не надо, надо стремиться стать таким же. Бывает и у него случаются промахи, но человек в основном занимается явно полюбившимся делом на профессиональном уровне! Респект!

#13 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 034 сообщений

Отправлено 04.03.2006, 00:09

А можно парочку картинок в интру? Посмотреть, о ком вы говорите.
Вор - не правительство, в пустой карман не полезет.

#14 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 125 сообщений

Отправлено 04.03.2006, 09:10

Работы А. Лебедева могут либо нравится, либо нет, но то, что он профессионал в области дизайна - имхо неоспоримо. Работает очень качественно. Да и пиарится правильно)

#15 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 04.03.2006, 11:48

Работы А. Лебедева могут либо нравится, либо нет, но то, что он профессионал в области дизайна - имхо неоспоримо. Работает очень качественно. Да и пиарится правильно)

Не согласна, помоему правильнее если некоторые его работы нравятся, а некоторые не нравятся. Зачем такая категоричность, типа или все или ничего. Если человек хочет чему то научиться, то для начала надо разбираться, что хорошо, а что плохо. А Лебедев и его студия это отличная школа, нужно только вытащить оттуда самое удачное.

#16 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 125 сообщений

Отправлено 04.03.2006, 15:40

Не согласна, помоему правильнее если некоторые его работы нравятся, а некоторые не нравятся. Зачем такая категоричность, типа или все или ничего. Если человек хочет чему то научиться, то для начала надо разбираться, что хорошо, а что плохо. А Лебедев и его студия это отличная школа, нужно только вытащить оттуда самое удачное.

Да просто так чаще всего получается - кто-то в восторге от любого, на чем написано "лебедев", а другой плюется при виде того же.

Однозначно одно - Лебедева должен знать любой дизайнер, чтобы при трудоустройстве гордо говорить - А Я МОГУ НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ЛЕБЕДЕВ! (ну или лучше - в зависимости от наглости)))

#17 swap_i

swap_i

NullPointerException

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 11:21

А можно парочку картинок в интру? Посмотреть, о ком вы говорите.

http://www.artlebedev.ru/
если надо работы сами посмотреть - иди в портфолио. Мне например очень нравятся разработки бытовых приборов. На пример телефон Палиха или детерминатор и много еще чего. Сайты тоже интересные. Если не интересные то просто отлично слепленные, не режут глаз чем то неуместным.

PS - советую почитать "Ководство" Лебедева. Причем относиться к нему не как к библии дизайнера и просто как художественному произведению. Это просто приятно читать.

PPS - http://www.narisoval.ru/ на сайте Лебедева надыбал, тоже прикольно и познавательно.

Сообщение отредактировал swap_i: 05.03.2006, 11:27

#18 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 034 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 15:34

swap_i, цитирую сам себя:

А можно парочку картинок в интру?

Вор - не правительство, в пустой карман не полезет.

#19 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 16:24

http://artefekal.narod.ru/
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#20 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 05.03.2006, 16:58

http://artefekal.narod.ru/

Я долго не стал листать гостевую, сразу наткнулся на комментарий одного человека, с которым я полностью согласен:
Если в человеке много г...на, то он стремится выплеснуть его самыми различными путями, например такими. А если человек воспринимает Артемия Лебедева как "самого дорогого дизайнера России", то этот человек ничего не соображает в дизайне.
Если бы ты не был таким ламером и язвой, то я бы сказал тебе RESPECT, чувак, но ты просто жалкий лузер... расти парень
Подписываюсь..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей