Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Артемий Лебедев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 16.03.2006, 07:10

как мы любим флеймить)) Lilit, во когда поропбуем - будем спорить))

МММ-2011www.mmmgazeta.ru. Все работает. А ты сиди и не верь дальше.

#82 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 034 сообщений

Отправлено 16.03.2006, 13:26

http://www.artlebede...irthday_big.gif

Нерабочая ссылка . Или может это мой браузер не может её целиком увидеть? (не считайте меня ламером, я её не просто скопировал, она так и выглядит "<a href="http://www.artlebede...ay_big.gif&#34; target="_blank">")

Сообщение отредактировал Spirit: 16.03.2006, 13:27

Вор - не правительство, в пустой карман не полезет.

#83 Гaнс

Гaнс

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 433 сообщений

Отправлено 16.03.2006, 13:51

его вообще ничего не трогает, кроме хрустящих зеленых бумажек, имхо)))

имхО, это правильно :))

#84 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 125 сообщений

Отправлено 16.03.2006, 15:58

Хейнц, миня тоже эти бумажки прут))))

#85 swap_i

swap_i

NullPointerException

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 16.03.2006, 20:28

http://www.artlebedev.ru/studio/misc/
birthday/2002/2002_birthday_big.gif
объединяем в одну строчку и копируем в браузер. У меня тоже почему то не открылась - форум умник ссылки коцает.

Кто вам сказал что Лебедев не работает? Ну вот откуда вы взяли? На его бы месте не работали бы? Не судите по себе других!

А на счет бумажек - разве он плохо делает? За нормальные бабки делает классно.

На счет мышки - вы мышь в руках даржали? Вы ею пользовались? А чего тогда вопить "Неудобно!" ?? Какой идиот вложит бабло в серийный запуск мыши, которую покупать не будут? Проснитесь! На дворе рыночная экономика - есть спрос - будет предложение!

Я не спорю, есть сайты красивые и даже красивее чем у Лебедева. НО! К стильному дизайну добавляется грамотный продуманный интерфейс. И если он заурядный, то это не значит что они ниче больше придумать не могут, просто есть отработанные вещи (приемы), которые менять можно лишь в убыток чего-то.

И вообще - человек работает, заколачивает бабло. Вы столько заработали? Вы можете с ним потягаться, но он захватил весь рынок? Милости просим - ваяйте, только ура скажем.

#86 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 16.03.2006, 22:03

поругайте www.dvbcore.com
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#87 Lilit

Lilit

Самый почетный житель

• Леди
  • 932 сообщений

Отправлено 16.03.2006, 22:13

.............
И вообще - человек работает, заколачивает бабло. Вы столько заработали? Вы можете с ним потягаться, но он захватил весь рынок? Милости просим - ваяйте, только ура скажем.

Куда нам, простым смертным...
Я говорила только за себя: "мне не нравится, я не считаю". Ну люблю я поспорить... Я рада буду , если кто-то сможет меня переубедить в полезности мышки. Искренее верю , что в студии Лебедева трудятся очень талантливые люди, до которых мне далеко, а сам Лебедев - талантливый маркетолог... Но меня "его" творчество не трогает...
Hello, World !

#88 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 16.03.2006, 22:42

А меня его творчество трогает, иначе бы я не создала такой темы :) Мне вообще нравятся люди, которые чего-то добились.
ArtBanks.ru - Продай свою фотографию, иллюстрацию, flash или видеоролик!. Наша группа в контакте.

#89 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 17.03.2006, 07:18

А меня его творчество трогает, иначе бы я не создала такой темы
Мне вообще нравятся люди, которые чего-то добились.

Ой... прям подписываюсь)))

#90 swap_i

swap_i

NullPointerException

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 17.03.2006, 09:23

я не спорю - может нравиться, а может и нет. но когда говорят что Лебедев самонадеянный редис, берущий бабки низачто, то это уже непонятно становиться. > поругайте www.dvbcore.com это ты к чему?

#91 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 17.03.2006, 14:48

но когда говорят что Лебедев самонадеянный редис, берущий бабки низачто, то это уже непонятно становиться.

чаще всего эти люди просто завидуют его успеху - вот и все...

#92 Lilit

Lilit

Самый почетный житель

• Леди
  • 932 сообщений

Отправлено 17.03.2006, 17:47

Завидуют конкуренты..
Лебедев один единственный, кто зарабатывает на дизайне и рекламе ?! Все так о нем говорят, как будто он в соседях живет или родственник:))
Я уважаю и Лебедева как человека, умеющего зарабатывать деньги. Мне еще далеко до тех времен, когда я и другие смогут назвать меня дизайнером. В инете стараюсь найти для себя примеры работ, стилю которых надо подражать, к чему надо стремиться. У Лебедева такого для себя не нахожу...
О продуманном интерфейсе. Возможно. Но я считаю, что продуманность нужна на информативный сайтах, в инет-магазинах и т.д. Я не считаю, что это нужно на представительнх сайтах, где контента мало...
А мышку я бы и задаром не взяла. Хватит мне ее навязывать :))

Update: (17.3.2006, 14:56):

поругайте www.dvbcore.com

Вы делали этот сайт или студия Лебедева ? :)
Со всем моим к вам уважением, давайте ругать в "Галерее", а то какой то оффтопик получается...
Hello, World !

#93 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 18.03.2006, 07:26

Завидуют конкуренты..

а конкуренты что? не люди? и завидуют не только они, а обычные дизайнеры.. и я таких знаю множество.. чтобы хотелось делать так, как работники студии и получать такие же деньги и славу, не обязательно быть такого уровня, как СтудияЛебедева, из-за можно было считать себя конкуренотно способным им... (немного неправильно построил предложение, ну ладно) меня все поняли :))

к чему надо стремиться. У Лебедева такого для себя не нахожу...

Это ваше право и дело вкуса.. найдете другой стиль и он будет успешен - будет просто замечательно! Вот мы и порадуемся все вместе)

Я не считаю, что это нужно на представительнх сайтах, где контента мало...

это большое заблуждение.. продуманность важна везде. в каждой детали.. надо учться думать над вещами, которые преподносишь людям..

#94 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 18.03.2006, 09:54

>> поругайте www.dvbcore.com > это ты к чему? просто пробежали ссылочки на интересные дизайны, решил дополнить, послушать мнения других (мне понравилось) > Вы делали этот сайт или студия Лебедева? не я, а кто делал - не знаю > давайте ругать в "Галерее", а то какой то оффтопик получается в той теме еще больший оффтоп, это же не моя работа, да и рисунки там, а не дизайны. может откроем тему "порка", раз уж дух Лебедева потревожили?
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

#95 Lilit

Lilit

Самый почетный житель

• Леди
  • 932 сообщений

Отправлено 18.03.2006, 13:21

а конкуренты что? не люди? и завидуют не только они, а обычные дизайнеры.. и я таких знаю множество.. чтобы хотелось делать так, как работники студии и получать такие же деньги и славу, не обязательно быть такого уровня, как СтудияЛебедева, из-за можно было считать себя конкуренотно способным им... (немного неправильно построил предложение, ну ладно) меня все поняли :))

Вы опять меня не поняли. Завидовать вообще не правильное слово. Я могу уважать человека за какую то его деятельность. Завидовать, что он зарабатывает кучу бабок ? Я думаю многим до этого еще далеко, какой смысл завидовать :) А вот реальные конкуренты, которым предпочитают студию Лебедева, возможно будут завидовать. Может я не права и это зависит от человека. Я не знаю такого состояния :)) А вы не завидуете случайно ? :)

Это ваше право и дело вкуса.. найдете другой стиль и он будет успешен - будет просто замечательно! Вот мы и порадуемся все вместе)

Ну спасибо. Наконец то кто то понял , что я Лебедева не грязью полеваю. Просто я не нахожу гениальности в его решениях. Конечно есть хорошие и интерессные работы.. Но есть таки, значимости которых я не понимаю. Нравятся его решения в рекламе. Действительно, ярко, сочно, притягательно, как раз то что нужно.

это большое заблуждение.. продуманность важна везде. в каждой детали.. надо учиться думать над вещами, которые преподносишь людям..

любите вы вот красивыми словами кидаться "продуманность важна везде. в каждой детали".
Согласна. Продуманность, как привлечь внимание пользователя тоже нужна. Но часто она не совпадает с продуманностью грамотного пользовательского интерфейса.
Hello, World !

#96 bogdanov

bogdanov

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 18.03.2006, 17:20

А вы не завидуете случайно ? :)

я не завидую.. я стремлюсь)

Но часто она не совпадает с продуманностью грамотного пользовательского интерфейса.

да. очень часто..

Ну спасибо.

да вам спасибо, что такой интересный человек, с которым можно и есть о чем поспорить )) таких мало.. вымирают.. жалко...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей