Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

цены на недвижимость в саранск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#461 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 577 сообщений

Отправлено Вчера, 21:38

Я совместил санузел. Но у меня скорее вынужденная мера. Уж больно все маленькое было.
Да, тож считаю что у детей должны быть свои комнаты. Особенно если это разнополые дети.
Делать гостиную с кухней одним пространством не очень хорошо. Кухня это кухня. Одно пространство это про буржуев заграничных, которые еду из ресторана заказывают и дома разогревают. Я вот просто убрал дверь в кухню и со временем понял что совершил ошибку... в доме у меня кухня соеденена с гостиной широким проемом, который может закрываться раздвижными дверьми и есть отдельный вход в кухню.
Да, согласен. Каждому свое. Мне, например, сталинка, представленная выше, кажется эталоном ущербности))))
Проходная комната это имеет место быть в 10 комнатной квартире, например. Но не в 2-3ке, где каждый метр нужен рядовой семье.

да не, гостинная-кухня нормально, надо просто иметь возможность зонирования, что почти невозможно сделать нормально в стандартной квартире, обычно в качестве границы зонирования - барная стойка ))

Ну как минимум то, что если кто-то один там находится, второй в пролёте, даже если у вас потребности разные. Совмещённый санузел возможен, но при наличии как минимум ещё одного туалета.

Нормальная вытяжка решает все вопросы.

даже если 1 санузел, я за совмещенный

imho, бытовые вытяжки не могут полностью решить вопрос
С приходом опыта многие задачи становятся нам не только по плечу, но и глубоко по %%%.

#462 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Модератор
  • 14 874 сообщений

Отправлено Вчера, 22:19

Почему за совмещенный?

Segway13.ru: моноколеса, сигвеи, гироскутеры (смартборды) и прочие электросамокаты. В Саранске! Гарантия 12 месяцев. Ремонтируем гироскутеры, купленные где угодно.

#463 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 052 сообщений

Отправлено Вчера, 22:38

Почему за совмещенный?

ну как минимум везде в мире так делают, я наши комнаты в которых 1 квадратный метр с унитазом не понимаю вообще

да и гигиена как бы

вот выше ты говоришь, что выход - только дом. Самое смешное в том, что и в доме не выйдет у тебя все идеально. Вот возьми свою площадь и попробуй на листе бумаги накидать свою планировку. Работа не на один месяц )

Накидал уж давно несколько вариантов, полгода это вынашивал в голове и остановился на одном. Сейчас на руках есть смета от застройщика на 2.1млн из газоблока с буронабивным фундаментом

#464 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 577 сообщений

Отправлено Вчера, 23:14

Почему за совмещенный?

все в одном месте можно сделать, а не перемещаться туда-сюда
С приходом опыта многие задачи становятся нам не только по плечу, но и глубоко по %%%.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей