Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аренда и продажа микронаушников для сдачи ЕГ� и других экзаменов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 30.05.2012, 19:25

Теперь не нужно беспокоиться об экзамене, зачёте и т.п. Мы вам поможем!!! Обеспечим вас всей необходимой современной техникой! ______________________________________________________________________________________ ЧЕТКИЙ и ГРОМКИЙ ЗВУК! ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА разработанная с учетом анатомического строения ушного прохода! МИНИМАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ! НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО! ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ______________________________________________________________________________________ С помощью микронаушника осуществляется незаметная двусторонняя связь. ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЭКЗАМЕНА, ЗАЧЕТА, ЕГЭ и др.!!! 6 легких шагов для успешной сдачи экзамена. итак... 1)Расположил микронаушник в ухе, гарнитуру на шее. 2)Позвонил напарнику. 3) Зашёл на экзамен. 4)Сказал вопрос. 5)Записал ответ. 6)Сдал экзамен! _________________________________________ ПРОБЛЕМЫ СТУДЕНТА РЕШАЮТ МИКРОНАУШНИКИ! Давайте рассмотрим особенности использования микронаушника и его посильный вклад в дело получения высоких баллов. Итак, что же представляет собой это хитрое устройство? Микронаушник – это устройство, предназначенное для «скрытого» общения по мобильному телефону или иному переговорному устройству (например, рации). Отличается миниатюрными размерами.Микронаушник помещают в ухо. Поэтому он невидим для постороннего глаза, а благодаря тому, что многие модели имеют телесный цвет, даже профессор на экзамене по медицине, осматривая ухо студента, не заметит ничего подозрительного! Таким образом, ты, мой друг, обеспечен свободным общением, неподвластным для обнаружения даже самому придирчивому преподавательскому глазу! Обычно наушники продаются вместе с гарнитурой или же их можно приобрести отдельно (наиболее выгодные условия покупки микронаушников в Саранске вы найдете на нашем сайте. В отличие от других интернет-магазинов здесь соотношение «цена-качество» приятно удивит любого студента!). Можно купить, например, готовые комплекты или отдельные комплектующие. Сегодня одной из наиболее популярных моделей беспроводных наушников, хорошо зарекомендовавших себя как среди студентов, так и среди бизнесменов, считается микронаушник Bluetooth-Nano. Его отличительная особенность - возможность подключения к любому мобильному телефону с bluetooth . При этом данное устройство может хорошо работать на удаленном расстоянии (до 10 метров) от мобильного телефона. Среди других востребованных моделей стоит назвать Bluetooth-Micro, Bluetooth-Deca, HandsFree-Deca, Radio-Nano( устройство помимо прочего эффективно решает проблему подавления сигнала) и др. Подробное описание вышеперечисленных беспроводных микронаушников Вы найдете на нашем сайте. А пока хотелось бы заметить, что сегодня помимо готовых комплектов в Саранске можно приобрести отдельные элементы. Это различные гарнитуры скрытого ношения, в том числе и для устройств с технологией bluetooth, а также сами микронаушники. Все, что остается сделать студенту для получения «отлично», вставить в ухо беспроводной наушник и подключить гарнитуру к телефону или рации. Второй телефон или рация остается у напарника. Далее необходимую информацию Вы получаете посредством передачи данных на невидимую капсулу мининаушника. Никто даже глазом не моргнет и ни в чем Вас не заподозрит! Таким образом, уважаемые нелюбители просиживания штанов в библиотеках, ваши проблемы решаются тем, к чему вы, собственно, и стремитесь: наукой. Технология беспроводного микро наушника – это доступно, выгодно, удобно и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО. Цена от 3600 до 4500 рублей. Обращаться по тел.: 89026698696

#2 Gismo

Gismo

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30.05.2012, 19:59

чего только не придумают ради халявы и собственной же тупости и необразованности. Раньше хоть шпаргалки писали,но от них хоть что-то в голове откладывалось,и порой доставать не приходилось,а теперь студент совсем обленился, два вечера с книжкой в руках посидеть уже в тягость. :angry:

Сообщение отредактировал Gismo: 30.05.2012, 20:01

Изображение

#3 TrogvaR

TrogvaR

Воин Великой Тьмы

• Небожитель
  • 1 264 сообщений

Отправлено 30.05.2012, 20:35

Пусть придумывают. Чем больше раздолбаев сдаёт ЕГ таким путём, тем выше ценность для нормальных людей, как специалистов :).

Сообщение отредактировал TrogvaR : 30.05.2012, 20:35

Мы все давно мертвы, // Для веры и любви // Иуда, мы твои сыны!
© Holy Dragons

#4 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 30.05.2012, 20:59

Да при нашей образовательной программе деваться просто некуда. Сейчас такие задания что сам Эйнштейн голову бы наверное сломал. Сегодня читая задания в учебной программе за 4 класс, будучи человеком с высшим образованием, реально понимаешь что ты "дибил"... А наших детей заставляют это решать... А теперь ещё и ПЛАТНОЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ... И куда денешься? Некуда...

#5 Gismo

Gismo

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30.05.2012, 21:56

Действительно,виноваты книжки трудные и учебники тяжелые, ребенок то весь такой умный,это издатели дураки,для умного дитя задания тяжелые напридумывали.А как студентам тяжело,преподователь злой весь, книжки тоже всякие учить заставляет и на пары ходить.Лучше наушник купить и сдать,а там пусть папка с мамкой опять помогают.
Изображение

#6 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 30.05.2012, 22:18

Наушник берут в основном для подстраховки. Те, кто совсем не хочет учить, даже идя с наушником умудряются не сдавать. Мало списать, нужно ещё грамотно ответить... А если полный "дуб", то микронаушник тоже бесполезен.

#7 Ирка

Ирка

БУЙ! Не заплывать!

• Леди
  • 10 324 сообщений

Отправлено 30.05.2012, 22:40

А никого не смущает что телефоны не разрешают брать с собой на ЕГ?
"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - ее тени" Коко Шанель

#8 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 11:04

Пусть придумывают. Чем больше раздолбаев сдаёт ЕГ таким путём, тем выше ценность для нормальных людей, как специалистов :).

Ценность...щас все решает кумовство и бабки

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#9 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 13:16

Вот в этом-то все и дело... Никто бы не брал взятки и все бы учились как раньше!!!

А никого не смущает что телефоны не разрешают брать с собой на ЕГ?

Так и на обычный экзамен телефоны запрещено брать! Да только это никогда никому и не мешало и я думаю не помешает брать его и сдавать при помощи его и скрытой гарнитуры.

#10 Антресоль

Антресоль

+1

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 19:45

трололо. Меня берут бесплатно учиться в магистратуру в известный Питерский универ, с тем рассчетом что приеду обратно в Мордовию, и по гос контракту буду работать тут. И все без связей как-то, своими мозгами пробиваю дорогу. Так что наушники - лишь блажь для раздолбаев-мажоров.

#11 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 20:58

трололо. Меня берут бесплатно учиться в магистратуру в известный Питерский универ, с тем рассчетом что приеду обратно в Мордовию, и по гос контракту буду работать тут. И все без связей как-то, своими мозгами пробиваю дорогу. Так что наушники - лишь блажь для раздолбаев-мажоров.

В настоящее время наушники доступны каждому! Это не значит что все "раздолбаи-мажоры"!
И вообще это ваши проблемы как вы сдавали. Тем людям кому интересна эта тема да и мне тоже честно говоря не интересно ваше мнение.

#12 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 22:12

Я только рада за тех, кто сам все смог, а не с помощью мамы-папы и знакомых.

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#13 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 425 сообщений

Отправлено 01.06.2012, 01:03

Сейчас такие задания что сам Эйнштейн голову бы наверное сломал.

Наверное, поиск альтернативных вариантов решений Райсснера-Нордстрёма и Керра-Ньюмена, не иначе.

Сообщение отредактировал Nemo: 01.06.2012, 01:04

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#14 Антресоль

Антресоль

+1

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 01.06.2012, 05:47

Наверное, поиск альтернативных вариантов решений Райсснера-Нордстрёма и Керра-Ньюмена, не иначе.

Брось ты, в нашем мире уже Теорему Ферма доказывают в шестом классе....

#15 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 01.06.2012, 17:45

Брось ты, в нашем мире уже Теорему Ферма доказывают в шестом классе....

Господа!
Вобще то у меня здесь речь о продаже микронаушников а не о том кто как учился и прочая болтовня! Прошу не писать не в тему!!! Если кого-то реально интересуют то пожалуйста, остальных прошу не вмешиваться без повода!

#16 mofeykin

mofeykin

Пачотный житель

• Почетный житель
  • 1 019 сообщений

Отправлено 03.06.2012, 22:15

Ну так тема в разделе "Образование". А для "продажи" создавай тему в барахолке.

#17 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 04.06.2012, 16:31

Ну так тема в разделе "Образование". А для "продажи" создавай тему в барахолке.

Создавал после этой, сказали нельзя 2 с одинаковым содержанием, даже если в разных разделах <_<

#18 _NikeL_

_NikeL_

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 216 сообщений

Отправлено 07.06.2012, 17:01

всю тему опять засрали... :) красавцы что про мою ситуацию скажете? учусь на асф, курсач сдал "проект малоэтажного жилого дома" на отлично, единственная 5ка пока из группы, и тут вдруг откуда не возьмись философия, она мне ой как сильно нужна... а деваться некуда, надо сдавать как то эту философию, а предмет так по мне, очень тяжёлый... и он мне не нужен. для общего развития я его чуть почитал, мне хватит.. нехочу знать что такое феноменология к примеру... беру в аренду наушник на пересдачу философии, куда деваться то... иначе степуха пропадёт... давайте пинайте :rolleyes:

Сообщение отредактировал _NikeL_: 07.06.2012, 17:20

#19 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 08.06.2012, 20:08

всю тему опять засрали... :) красавцы что про мою ситуацию скажете?

учусь на асф, курсач сдал "проект малоэтажного жилого дома" на отлично, единственная 5ка пока из группы, и тут вдруг откуда не возьмись философия, она мне ой как сильно нужна... а деваться некуда, надо сдавать как то эту философию, а предмет так по мне, очень тяжёлый... и он мне не нужен. для общего развития я его чуть почитал, мне хватит.. нехочу знать что такое феноменология к примеру...

беру в аренду наушник на пересдачу философии, куда деваться то... иначе степуха пропадёт...
давайте пинайте :rolleyes:

Вот и я тоже самое пытался здесь описать. У всех есть такие ситуации в жизни и я, как распространитель наушников, являюсь палочкой-выручалочкой :)

Вот и я тоже самое пытался здесь описать. У всех есть такие ситуации в жизни и я, как распространитель наушников, являюсь палочкой-выручалочкой :)

А мои гаджеты приносят не мало пользы и так уже давно измученным студентам! :rolleyes:

#20 Goracio

Goracio

Ацкий геймер

• Почетный житель
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02.07.2012, 08:31

А мои гаджеты приносят не мало пользы и так уже давно измученным студентам! :rolleyes:

Про то что оглохнуть можно на это ухо написать забыли? Несколько случаев в Мордовии было уже. 
Некромант - некроманту друг,
товарищ и материал для скелетов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей