Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аренда и продажа микронаушников для сдачи ЕГ� и других экзаменов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Sid Meier

Sid Meier

этот профиль удален владельцем

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 851 сообщений

Отправлено 10.07.2012, 14:44

Читая такие темы хочется ругаться матом. Долго, грязно, неприлично. Мало того что у большинства современников полностью отсутствует то, что называется тягой к знаниям, так еще люди вроде ТС способствуют дальнейшему падению образованности общества. Кто то возможно скажет, как TrogvaR:

Пусть придумывают. Чем больше раздолбаев сдаёт ЕГ таким путём, тем выше ценность для нормальных людей, как специалистов .

а кто то еще скажет "а тебе то лично какое дело"? А мне хочется жить в обществе высокообразованных людей без терроризма, нашизма и взаимной ненависти.
a.k.a. iFRAME

#22 Sid Meier

Sid Meier

этот профиль удален владельцем

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 851 сообщений

Отправлено 10.07.2012, 14:44

*

Сообщение отредактировал iFRAME: 10.07.2012, 14:44

a.k.a. iFRAME

#23 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 12.07.2012, 12:23

Про то что оглохнуть можно на это ухо написать забыли? Несколько случаев в Мордовии было уже. 

Оглохнуть можно без сомнения, только не от тех моделей что у меня в наличии есть. Можно оглохнуть или даже легко получить воспаление уха, от микронаушников - магнитов. Они закидываются прямо на барабанную перепонку, и что дальше может быть думаю понятно даже человеку без медицинского образования. Мои наушники вставляются в ушной проход, и напрямую с перепонкой они не контактируют, поэтому осложнений от них никаких быть не может, ими пользуются без вреда для здоровья 100%!!!
Зная что магнит может с легкостью навредить человеку или даже сделать его инвалидом, я не являюсь распространителем таких и никому не рекомендую! Хотя наш народ покупает их, потому что они очень дешевые, не задумываясь о последствиях, когда можно заплатить чуть больше,купить обычный микронаушник телесного цвета и сессию сдать, и здоровью не навредить!!!

#24 Ветер

Ветер

Почетный житель

• Леди
  • 703 сообщений

Отправлено 05.09.2012, 18:14

" 6 легких шагов для успешной сдачи экзамена. итак... 1)Расположил микронаушник в ухе, гарнитуру на шее. 2)Позвонил напарнику. 3) Зашёл на экзамен. 4)Сказал вопрос. 5)Записал ответ. " Ха, знаем, знаем!! Играли в это... Хотя сдается не совсем так. В ухо никто не полезет, на фиг надо во всякое такое лазить!!! ...сел сдавать. Отобрали листочек. Лоханулся по полной!!! Или зашел, заразы препы включили глушилку. Обалдел от гудения микронаушника в ухе!!! Или.. записал ответ, сел сдавать. Заразы препы спросили: " Что вот эта из записей означает?" - Ну. не заразы ли!!!! Да, еще забыла. есть вот такой вариант сдачи: Зашел, сказал вопрос, начал записывать ответ.... Друган диктовал из туалета (варианты: с первого этажа, с подоконника у столовой, из соседней учебной комнаты... и т.д.) Накрыли другана! Это, конечно, касается экзаменов. На ЕГ вроде бы мягче.

Сообщение отредактировал Ветер: 05.09.2012, 18:22

- Со мной нельзя играть, - сказал Лис, - я не приручен.

#25 Micron

Micron

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 28.10.2012, 10:12

" 6 легких шагов для успешной сдачи экзамена.
итак...
1)Расположил микронаушник в ухе, гарнитуру на шее.
2)Позвонил напарнику.
3) Зашёл на экзамен.
4)Сказал вопрос.
5)Записал ответ. "

Ха, знаем, знаем!! Играли в это...
Хотя сдается не совсем так. В ухо никто не полезет, на фиг надо во всякое такое лазить!!!
...сел сдавать. Отобрали листочек. Лоханулся по полной!!!
Или зашел, заразы препы включили глушилку. Обалдел от гудения микронаушника в ухе!!!
Или.. записал ответ, сел сдавать. Заразы препы спросили: " Что вот эта из записей означает?" - Ну. не заразы ли!!!!

Да, еще забыла. есть вот такой вариант сдачи:

Зашел, сказал вопрос, начал записывать ответ....
Друган диктовал из туалета (варианты: с первого этажа, с подоконника у столовой, из соседней учебной комнаты... и т.д.) Накрыли другана!

Это, конечно, касается экзаменов. На ЕГ вроде бы мягче.

Согласен, такие случаи бывали, но довольно редко. Микронаушник это не волшебная палочка выручалочка, это всего лишь помощь на экзамене, зачете и прочее. Не нужно идти полным нулем на экзамен, наушник лишь придает уверенности и спокойствия, а если идти полным нулем то любой препод вас завалит на первом же вопросе, либо вы же не сможете связать и двух слов из того что вам продиктуют. А вообще обычно те люди которые идут на экзамен с нашим девайсом, основательно к этому готовятся и все проверяют. И диктуют им не из туалета, не из другой аудитории и не с подоконника, И ИЗ ТИХОГО И СПОКОЙНОГО МЕСТА, например из квартиры или комнаты в общаге. Это так, на заметку для будующих и настоящих пользователей микронаушников :rolleyes:

#26 genka512

genka512

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 858 сообщений

Отправлено 29.10.2012, 09:56

Ха, знаем, знаем!! Играли в это...
Хотя сдается не совсем так. В ухо никто не полезет, на фиг надо во всякое такое лазить!!!
...сел сдавать. Отобрали листочек. Лоханулся по полной!!!
Или зашел, заразы препы включили глушилку. Обалдел от гудения микронаушника в ухе!!!
Или.. записал ответ, сел сдавать. Заразы препы спросили: " Что вот эта из записей означает?" - Ну. не заразы ли!!!!
Да, еще забыла. есть вот такой вариант сдачи:
Зашел, сказал вопрос, начал записывать ответ....
Друган диктовал из туалета (варианты: с первого этажа, с подоконника у столовой, из соседней учебной комнаты... и т.д.) Накрыли другана!

а зачем трубку бросать то?)) например ты ответил , а тебя спрашивают дополнительные вопросы , так друг их слышит и быстренько ищет ответ в яндексе))
при чем то что друг диктует не слышно ( на 2 уровне громкости). да пусть и отбирают листочек) тоже самое друг основное диктовать будет.
какие заглушки в универах? всем пофиг))
зачем в универе диктовать? если дома с компом можно ?))
всё это проверено на практике смышлеными студентами) студент из любой ситуации выход найдет)

Сообщение отредактировал genka512: 29.10.2012, 09:58

#27 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 896 сообщений

Отправлено 02.11.2012, 00:00

Оглохнуть можно без сомнения, только не от тех моделей что у меня в наличии есть. Можно оглохнуть или даже легко получить воспаление уха, от микронаушников - магнитов. Они закидываются прямо на барабанную перепонку, и что дальше может быть думаю понятно даже человеку без медицинского образования. Мои наушники вставляются в ушной проход, и напрямую с перепонкой они не контактируют, поэтому осложнений от них никаких быть не может, ими пользуются без вреда для здоровья 100%!!!
Зная что магнит может с легкостью навредить человеку или даже сделать его инвалидом, я не являюсь распространителем таких и никому не рекомендую! Хотя наш народ покупает их, потому что они очень дешевые, не задумываясь о последствиях, когда можно заплатить чуть больше,купить обычный микронаушник телесного цвета и сессию сдать, и здоровью не навредить!!!

А как магнит может перепонке повредить, она железная что ли? И для того что бы повредить перепонку избыточным давлением у наушника мощи не хватит. Ты похоже образец обучения с помощью наушника?

#28 genka512

genka512

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 858 сообщений

Отправлено 02.11.2012, 22:48

А как магнит может перепонке повредить, она железная что ли? И для того что бы повредить перепонку избыточным давлением у наушника мощи не хватит. Ты похоже образец обучения с помощью наушника?

наушник сам металлический! его ложить на перепонку нужно) и одно дело положить, а другое вытащить , когда он не цепляется)
вон по новостям недавно показывали - у девчонки вовремя успели вытащить наушник, иначе воспаление бы началось...

#29 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 896 сообщений

Отправлено 03.11.2012, 15:57

наушник сам металлический! его ложить на перепонку нужно) и одно дело положить, а другое вытащить , когда он не цепляется)
вон по новостям недавно показывали - у девчонки вовремя успели вытащить наушник, иначе воспаление бы началось...

От чего воспаление то?

#30 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 04.11.2012, 18:03

От чего воспаление то?

Грязный был наверное :lol:

#31 genka512

genka512