Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Готов купить этот форум)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41 DELETEDD

DELETEDD

Вау, ребята! Смотрите как круто получилось!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 151 сообщений

Отправлено 13.09.2013, 19:42

альтернатива уже давным давно создана)

форум рм и тем более фрифорум это не альтернативы. там сидят все, кого тут забанилиrofl.gif

#42 Mistral

Mistral

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений

Отправлено 27.10.2013, 12:10

Так купил или нет?

#43 Castle

Castle

Почетный житель

• Житель
  • 799 сообщений

Отправлено 27.10.2013, 18:03

Так купил или нет?

Кому этот срач впился?

Send from my Nokia 3310

#44 Максим Р

Максим Р

Почетный житель

• Почетный житель
  • 508 сообщений

Отправлено 29.11.2013, 15:51

Прежде чем говорить о цене, необходимо понять, сколько данный форум может приносить прибыли.  Монетизация данного форума обо всем мне слабо представляется. Много на нем не заработать, разве только реклама местных мордовских компаний.

#45 DELETEDD

DELETEDD

Вау, ребята! Смотрите как круто получилось!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 151 сообщений

Отправлено 29.11.2013, 16:05

Прежде чем говорить о цене, необходимо понять, сколько данный форум может приносить прибыли.  Монетизация данного форума обо всем мне слабо представляется. Много на нем не заработать, разве только реклама местных мордовских компаний.

покупается же адрес saransk.ru. потом можно вложиться и замутить портал как раньше, вот туда  и рекламу и доску с обьявлениями(и платными) и рекламу и тд... форум можно сделать по принципу- не хочешь смотреть рекламу- плати баблосы.... надеюсь, все останется как сейчас есть, не думаю что продадут сайт

#46 Максим Р

Максим Р

Почетный житель

• Почетный житель
  • 508 сообщений

Отправлено 29.11.2013, 16:18

покупается же адрес saransk.ru. потом можно вложиться и замутить портал как раньше, вот туда  и рекламу и доску с обьявлениями(и платными) и рекламу и тд... форум можно сделать по принципу- не хочешь смотреть рекламу- плати баблосы.... надеюсь, все останется как сейчас есть, не думаю что продадут сайт

Вот здесь согласен. Доменное имя saransk.ru  может стоить реально больших денег, но не сам форум

Сейчас проверил Тиц и PR  ресурса . Вышло Тиц 90, PR 3, Яндексом проиндексировано 83000 страниц. Забираю свои слова обратно. В принципе, если найти прямых рекламодателей, то можно заработать неплохо. 

Надеюсь на данном форуме никогда не будет ссылок со всяких бирж и  банерных сетей Это  только отвлечет пользователей. А вот от прямых рекламодателей, 3-4 не стоит отказываться, реально выгоднее и не  так сильно раздражает.

#47 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 272 сообщений

Отправлено 29.11.2013, 17:34

Надеюсь на данном форуме никогда не будет ссылок со всяких бирж и  банерных сетей Это  только отвлечет пользователей. А вот от прямых рекламодателей, 3-4 не стоит отказываться, реально выгоднее и не  так сильно раздражает.

Пускай будут. Adblock свою работу делает.

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#48 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 704 сообщений

Отправлено 09.12.2013, 07:30

А что, еще кто-то пользуется всякими admuncher и прочее? 

#49 Loki Barbarossa

Loki Barbarossa

Старожил

• Житель
  • 285 сообщений

Отправлено 04.09.2014, 18:39

с его популярностью думаю не 505, а 5505 будет мало...

вы считаете, что у данного форума большая популярность?

по поводу монетизации форума обо всем... обратите внимание, к примеру на Харьковский форум... первые три года он был абсолютно некоммерческим, а в данное время приносит весьма ощутимую прибыль...

Ой, шо ви делаете мине беременную голову... У нас в синагоге все такие...

#50 anerleen

anerleen

Старожил

• Житель
  • 377 сообщений

Отправлено 04.09.2014, 18:46

вот уж некропост то

#51 lysart

lysart

Ёгало

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 692 сообщений

Отправлено 04.09.2014, 18:51

Обратите внимание, в примеру, на регион продвигаемого ресурса. 

Loki Barbarossa, ты почему не в строю? Беги быстрее, пока российские интервенты родину-мать до конца не захавали.

Сообщение отредактировал lysart: 04.09.2014, 18:51

ndl, типа...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей