Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Академия Microsoft (Ф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Within

Within

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 29.08.2012, 00:48

Кто-нибудь заканчивал? Какой курс выбирали? Пригодилось ли это? И какие курсы предпочтительней сейчас в Саранске или в Москве?

#2 Within

Within

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 29.08.2012, 10:31

С заголовком темы что-то случилось... Академия эта на ФЭТе находится...

#3 AntonAleX

AntonAleX

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29.08.2012, 19:12

Она функционирует? Что-то она который раз группу не набирает.
Изображение

#4 Within

Within

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 29.08.2012, 20:44

Она функционирует? Что-то она который раз группу не набирает.

Об этом не знаю. А вообще кто-нибудь ее заканчивал?
Просто перед тем как туда пойти хотелось бы мнение людей, закончивших эту академию, послушать.

#5 AntonAleX

AntonAleX

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 30.08.2012, 18:24

Вот сайт - http://microsoft.mrsu.ru/index.html Посмотрел. Вся программа обучения очень старая. Windows XP и Windows Server 2003. Может быть что-то изменилось. Проще будет все изучить самому.
Изображение

#6 Within

Within

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 31.08.2012, 10:39

Вот сайт - http://microsoft.mrsu.ru/index.html
Посмотрел. Вся программа обучения очень старая. Windows XP и Windows Server 2003. Может быть что-то изменилось.
Проще будет все изучить самому.

А вот на ФЭТовсоком сайте академии почему то другая инфа - http://microsoft.fet...ex.php/training тут 2008 Windows Server.

#7 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

Ампиратор

• Забанен
  • 3 429 сообщений

Отправлено 31.08.2012, 13:52

я лет 5 назад проходил курс Windows Server 2003 на ФЭТ-е. деньги на ветер по-моему. лучше с гуглом полдня посидеть
"Людей я люблю, но их надо п****ть"©Александр Баширов

#8 AJIeLLIka

AJIeLLIka

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 932 сообщений

Отправлено 31.08.2012, 14:26

Тоже проходил Windows Server 2003 на ФЭТе. Многое зависит от преподавателя, лично мне курсы понравились, но т.к. не применял теорию на практике, через пару месяцев ничего в голове не осталось. Но даже после курсов придется еще много раз к гуглу обращаться, потому что там преподают основы.

Сообщение отредактировал AJIeLLIka: 31.08.2012, 15:23

Бандеролька - сервис для шоппинга в США.

Зарегистрируйтесь по реферальной ссылке и получите 7$ на счет.

#9 AntonAleX

AntonAleX

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 31.08.2012, 14:37

А вот на ФЭТовсоком сайте академии почему то другая инфа - http://microsoft.fet...ex.php/training тут 2008 Windows Server.

Тоже старовато. Сейчас Windows Server 2008 R2. А через некоторое время уже Windows Server 2012 выйдет. Так что проще все загуглить. :) Или учиться в Москве. Там быстро программу меняют, чуть ли не через месяц после официального выхода продукта.
Изображение

#10 Within

Within

Новосел

• Житель
  • 32 сообщений

Отправлено 01.09.2012, 20:54

я лет 5 назад проходил курс Windows Server 2003 на ФЭТ-е. деньги на ветер по-моему. лучше с гуглом полдня посидеть

Тоже проходил Windows Server 2003 на ФЭТе. Многое зависит от преподавателя, лично мне курсы понравились, но т.к. не применял теорию на практике, через пару месяцев ничего в голове не осталось. Но даже после курсов придется еще много раз к гуглу обращаться, потому что там преподают основы.

Ну корочки то там дали хотя бы? Просто работодателю не объяснишь что я через гугл настраивать буду)

#11 AntonAleX

AntonAleX

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 01.09.2012, 22:18

Ну корочки то там дали хотя бы? Просто работодателю не объяснишь что я через гугл настраивать буду)

Не в корочке дело. Особенно если это не официальный сертификат. Если хочешь, учи все сам и самостоятельно сдавай сертификацию. Будет дешевле и проще.
Изображение

#12 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

Ампиратор

• Забанен
  • 3 429 сообщений

Отправлено 03.09.2012, 20:02

книжку и сертификат дали. но настоящий сертификат нужно в москве получать и тест сдавать. а этот как бы тоже настоящий, но другого уровня) в общем не показывал я его работодателю никогда) к преподу кстати никаких претензий. просто сам курс очень бедный - учили основам AD, принтеры подключать, пользователей создавать и т.п. а! первое занятие было - устройство компьютера :thumbsup:

Сообщение отредактировал Sergey Kalinin: 03.09.2012, 20:06

#13 AJIeLLIka

AJIeLLIka

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 932 сообщений

Отправлено 03.09.2012, 23:52

книжку и сертификат дали. но настоящий сертификат нужно в москве получать и тест сдавать. а этот как бы тоже настоящий, но другого уровня) в общем не показывал я его работодателю никогда)

к преподу кстати никаких претензий. просто сам курс очень бедный - учили основам AD, принтеры подключать, пользователей создавать и т.п.

а! первое занятие было - устройство компьютера :thumbsup:

Препод кто был? Нам преподавал Вячеслав Токарев.
Бандеролька - сервис для шоппинга в США.

Зарегистрируйтесь по реферальной ссылке и получите 7$ на счет.

#14 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

Ампиратор

• Забанен
  • 3 429 сообщений

Отправлено 04.09.2012, 15:14

нам тоже

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей