Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Чемпионат мира 2018 г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#41 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 956 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 10:38

В субботу 29 сентября в 21:20 по Москве будут объявлены города, которые примут матчи чемпионата мира-2018 года.

Саранский стадион в формате 3D

Это самый первый проект который не приняли, sportbox как всегда лажает.

#42 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 271 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 11:11

а в Саранске водой поливают бесплатно :lol:

ну наши просто тренируются...ЧМ летом будет, если будет жарко будут поливать. :lol:

#43 ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 11:16

Это самый первый проект который не приняли, sportbox как всегда лажает.

выложи который одобрили вариант...

И мы фотографируем мгновения,
Пути другого к вечной жизни нет!

Изображение

#44 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 870 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 17:42

Изображение

Сообщение отредактировал Reporter: 27.09.2012, 17:43

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#45 AbramoV1CH

AbramoV1CH

Через 2 дня, 6 лет как мы здесь)))

• Почетный житель
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 23:24

тык...

Возможно и так...
По информации «Советского спорта», вчера ФИФА утвердила список российских городов, которые примут матчи ЧМ-2018. Матчи турнира пройдут в 11 городах на 12 стадионах (в Москве игры примут 2 арены).

По информации «Советского спорта», в окончательный список городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Таким образом, из списка исключены Саранск и Ярославль.

Что касается интриги вокруг московских стадионов, то информация на сей счет вчера поступала противоречивая. ЧМ-2018 точно примут «Лужники», а вот второй столичной ареной с большей вероятностью станет стадион «Спартак».

от 27 сентября 2012, 23:13

Сообщение отредактировал AbramoV1CH: 27.09.2012, 23:26

#46 AKs

AKs

Старожил

• Житель
  • 348 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 23:43

Да, пишут и обсуждают что Саранск и Ярославль отцепили. Печально...

#47 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 271 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 00:25

думаю лажа...не будут так сливать инфу заранее(если сделали типа праздник-шоу по телику...)

#48 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 271 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 02:14

так где пишут? Совспорт написал только по их сведениям и все...(я тоже могу сказать и с маленького сайта инфа разростется до главных таблоидов)... а самое смешное, все на полном серьезе поздравляют города и обсуждают...не просто так сделали шоу по ТВ, с телемостами...плюс говорят в Саранске салют намечается на этот день ;) думаю не с горя же... B)

#49 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 07:20

плюс говорят в Саранске салют намечается на этот день ;)

опять же "говорят"

#50 Спартак

Спартак

..::Спартак Москва::..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 07:47

Саранск и Ярославль не примут матчи чемпионата мира — 2018
ФИФА утвердила список российских городов, которые примут матчи чемпионата мира — 2018. Матчи турнира пройдут в 11 городах на 12 стадионах (в Москве игры примут два стадиона).

По информации "Советского спорта", в окончательный список городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург. Таким образом, из списка исключены Саранск и Ярославль.

Что касается московских стадионов, то матчи первенства мира точно примут "Лужники", а вот второй столичной ареной с большей вероятностью станет стадион "Спартак", сообщает издание

#51 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 07:54

Да, похоже мы пролетаем мимо :(

Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что ФИФА исключила два российских города из числа претендентов на проведение матчей чемпионата мира — 2018.

Ссылка

Сообщение отредактировал Ц. Баджибаев: 28.09.2012, 07:55

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#52 tаiger

tаiger

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 08:06

Да, похоже мы пролетаем мимо

Цитата

Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что ФИФА исключила два российских города из числа претендентов на проведение матчей чемпионата мира — 2018.

Ссылка

Ты сам то по своей ссылке ходил?
Где там про исключение Саранска?

#53 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 928 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 08:12

http://www.uralinfor...torov-chm-2018/
ФИФА выкинула два города из списка организаторов ЧМ-2018
Матчи мундиаля пройдут мимо Саранска и Ярославля.

По словам министра спорта РФ Виталия Мутко, два города исключены не по причине несоответствия уровня подготовки к соревнованиям, а в результате комплексного анализа многих элементов потенциальной привлекательности.

"ФИФА утвердила 11 городов и 12 стадионов, которые примут матчи Чемпионата мира в 2018 году, но те два города, которые не попали в окончательный список, не уступают явно другим в чем-то конкретном. Соответствующая комиссия объехала все города, оценивая их потенциал на основе пяти-семи главных критериев, используя балльную систему", - цитирует В.Мутко "Чемпионат.com".

Таким образом в окончательный список городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Официально хозяев мундиаля объявят вечером 29 сентября 2012 года в прямом эфире "Первого канала", сообщает "Уралинформбюро". Подготовительные работы в городах начались несколько лет назад. В частности, в Екатеринбурге формировать заявку на ЧМ начали еще в 2009 году. "День за днем накапливалась стопка бумаг, которая в итоге получилась высотой в 6 метров. Параллельно все документы мы переводили на английский язык. Последний документ в заявочную книгу был подписан главой города Аркадием Чернецким в День Победы 9 мая 2010 года", - рассказал министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.

По его словам, большая часть книги была посвящена описанию региона и его столицы, а также ответам на вопросы заявочного комитета. Они, как признается министр, иногда удивляли. "По требованию ФИФА нам приходилось считать, сколько национальностей проживает на Урале, какие максимальные и минимальные температурные показатели фиксировались в последние годы в области, какова ситуация с экологией, какая часть населения области владеет английским языком. Самый неудобный для нас вопрос касался качества дорожного покрытия", - поделился министр.

За время рассмотрения екатеринбургской заявки и в рамках процедуры отбора городов-организаторов ЧМ в Екатеринбург трижды приезжали представители ФИФА, проводились несколько семинаров с участием иностранных экспертов, делегация Свердловской области ездила в ЮАР, принимавшую ЧМ-2010, с тем, чтобы перенять опыт проведения подобных мероприятий.

плюс, говорят что в новостях по ТВ уже показали как Мутко объявил эту информацию

#54 AKs

AKs

Старожил

• Житель
  • 348 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 09:36

так где пишут? Совспорт написал только по их сведениям и все...(я тоже могу сказать и с маленького сайта инфа разростется до главных таблоидов)... а самое смешное, все на полном серьезе поздравляют города и обсуждают...не просто так сделали шоу по ТВ, с телемостами...плюс говорят в Саранске салют намечается на этот день ;) думаю не с горя же... B)

Я сомневаюсь что они это придумали. Не такая это уж и секретная инфа, чтоб тянуть до последнего. Дадут нам статус резервного города, пообещают что какая-нить ко*цензура* будет тут базироваться, в честь этого и салют будет :)

#55 pan32

pan32

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 915 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 09:38

Я сомневаюсь что они это придумали. Не такая это уж и секретная инфа, чтоб тянуть до последнего. Дадут нам статус резервного города, пообещают что какая-нить ко*цензура* будет тут базироваться, в честь этого и салют будет :)

Тоже к этому склоняюсь.

Архитектурно-строительное проектирование. Расчет строительных конструкций.

Проект перепланировки квартиры. Проект коттеджа. Технические консультации.

Тел.: +7 952 072 95 75.                                                              https://vk.com/panproject

#56 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 271 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 11:03

я валяюсь над вами...копипастите одну и ту же новость...причем про Саранск и Ярик только совспорт написал и все...(по поводу не выдумали, они уже нас отцепляли по 10 раз...и много много "правды" писали по поводу ЧМ, они и так уже превратились в желтенькую газетенку с Бубновым и Ловчевым, которые свое мнения меняют по 10 раз на дню) А Мутко новое разве сказал? до этого знали что останется 11 городов и 12 стадионов, он это и сказал. И все точка...про города не слова...

#57 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 11:05

Я звонил иванычу, говорит все будет нормально, так что не сцать! :)

#58 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 184 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 11:06

Завтра будет офииальное заявление. Но я уверен, что Саранск вылетит.
У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#59 Ammidd

Ammidd

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 045 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 12:00

делаем ставки господа

#60 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 271 сообщений

Отправлено 28.09.2012, 12:18

Я звонил иванычу, говорит все будет нормально, так что не сцать! :)

жду сообщения от друга из правительства...там думаю уже знают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей