Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

ВНИМАНИЕ ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#1 Сhes

Сhes

Ружьё - друг человека.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 269 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 09:20

Напоминаю, что все сделки совершённые на форуме вы делаете на свой страх и риск. Ответственность администрация форума за это не несёт.
Для облегчения ведения торговли в данной темы будем выкладывать ники и ссылки на профиль продавцов кидал.
Внимательно смотрите ссылки на профиль т.к. ник можно сменить.
Первый в списке
pav180
ссылка на профиль
http://forum.saransk...r/10615-pav180/
ссылка на тему продажи
http://forum.saransk...D1%8E-psp-3008/
ссылка на суть проблемы
http://forum.saransk...98#entry3220098

Напоминаю, что отписаться об удачной или не удачной сделке, а так же почитать отзывы других можно тут:
http://forum.saransk...B3%D0%BE%D0%B2/

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#2 geront

geront

э!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 069 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 09:47

спасибо за напоминание,а что вы сами сможете сделать при достаточной доказательной базе,репутацию снизите,это я без сарказма?ответы и уверения вернуть и отдать есть в постах и темах.наверное ничего!

#3 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 723 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 10:27

спасибо за напоминание,а что вы сами сможете сделать при достаточной доказательной базе,репутацию снизите,это я без сарказма?ответы и уверения вернуть и отдать есть в постах и темах.наверное ничего!

в будущем будешь знать, что не стоит иметь отношения с такими продавцов

Сообщение отредактировал M.L.: 22.09.2012, 10:28

#4 Сhes

Сhes

Ружьё - друг человека.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 269 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 10:42

А ничего мы сделать не можем, кроме как предупредить вас. Чем я в этой теме и буду заниматься.
Пишите в личку при проблемах, будем разбираться и добавлять сюда.

#5 Антресоль

Антресоль

+1

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 238 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 10:57

репутация на этом форуме ничего не значит )) просто количество лайков/антилайков постов и все.

Сообщение отредактировал крокозябляк: 22.09.2012, 10:57

#6 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 961 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 11:44

а может просто тупо банить?
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#7 ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 12:09

а может просто тупо банить?

Банить тоже не вариант.

Может есть возможность сделать так, что бы в профиле отмечалось то что продавец/покупатель не внушает доверия. наподобия той же самой репутации. а простовлять было возможно только в самой барахолке, либо модераторами

И мы фотографируем мгновения,
Пути другого к вечной жизни нет!

Изображение

#8 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 029 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 12:12

Предупреждён - значит вооружён :) Хорошая тема, спасибо за создание!

#9 FeeLosOff

FeeLosOff

God Mode

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 12:14

вот уж действительно не подумал бы что такое возможно, Саранск городишко небольшой, все знакомые знакомых знакомыхИзображение Покупал на этом форуме 3 (!!) телефона, машину, и еще что-то уже не припомнить, и все гуд! Значит везлоИзображение плюс котят отдавал направо-налево, о шабашках договаривалсяИзображение Спасибо форуму за этоИзображение и порядочным людям конечноИзображение
 Умереть не страшно-страшно жить.(с) 

#10 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 029 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 12:19

вот уж действительно не подумал бы что такое возможно, Саранск городишко небольшой, все знакомые знакомых знакомыхИзображение Покупал на этом форуме 3 (!!) телефона, машину, и еще что-то уже не припомнить, и все гуд! Значит везлоИзображение плюс котят отдавал направо-налево, о шабашках договаривалсяИзображение Спасибо форуму за этоИзображение и порядочным людям конечноИзображение

в семье не без уродов))))

#11 greyowl

greyowl

Почетный житель

• Почетный житель
  • 772 сообщений

Отправлено 08.10.2012, 20:01

Dj.Vlad продал неисправную память и отказался возвращать деньги

IPhone покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.
Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!

#12 Сhes

Сhes

Ружьё - друг человека.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 269 сообщений

Отправлено 08.10.2012, 20:29

Dj.Vlad продал неисправную память и отказался возвращать деньги

Подробности плыз.
И не в личку, а тут.
Какие были условия продажи, ссылку на тему, обоснование в обмене или возврата денег.

#13 pav180

pav180

Почетный житель

• Почетный житель
  • 943 сообщений

Отправлено 09.10.2012, 17:53

Проблема не продавцах, а в голове у покупателей, как вы думаете если покупатель кроет матом и пугает, не знает особенности товара и утверждает что он неисправен. После такого с этим хитроумным не то что разговаривать... вам выложить запись? точнее с эту запись надо выложить в другом месте Бывает и такое 7 дней пользуется вдруг понадобившийся деньги или находит товар по более дешевой цене. И после этого кто виноват? так что не судите и не судимые будете тем более не зная всех обстоятельств дела. У вас тут что мусор что ль в голове. я на этом форуме не первый год хоть кто сказал что я кого нибудь подвёл, это не магазин.

Сообщение отредактировал pav180: 09.10.2012, 17:58

#14 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 176 сообщений

Отправлено 09.10.2012, 18:17

Проблема не продавцах, а в голове у покупателей, как вы думаете если покупатель кроет матом и пугает, не знает особенности товара и утверждает что он неисправен.
После такого с этим хитроумным не то что разговаривать...
вам выложить запись?
точнее с эту запись надо выложить в другом месте
Бывает и такое 7 дней пользуется вдруг понадобившийся деньги или находит товар по более дешевой цене. И после этого кто виноват?
так что не судите и не судимые будете тем более не зная всех обстоятельств дела.
У вас тут что мусор что ль в голове.
я на этом форуме не первый год хоть кто сказал что я кого нибудь подвёл, это не магазин.

Эт ты про меня чтоли пишешь?
Давай свои записи, посмотрим,послушаем. или бла-бла очередное?
Про 7 дней- врешь ведь гнида, я тебе через день позвонил.
А кто в Москоу слинял? Я что ли?
А кто 1008 вместо 3008 впарил? Опять я?
Так что был ты ч.м.о, так им и остался.

#15 pav180

pav180

Почетный житель

• Почетный житель
  • 943 сообщений

Отправлено 09.10.2012, 18:31

Эт ты про меня чтоли пишешь?
Давай свои записи, посмотрим,послушаем. или бла-бла очередное?
Про 7 дней- врешь ведь гнида, я тебе через день позвонил.
А кто в Москоу слинял? Я что ли?
А кто 1008 вместо 3008 впарил? Опять я?
Так что был ты ч.м.о, так им и остался.

голову себе почестей я тебе доказывать не чего не буду, и не хер меня пугать, всё пока. мне посрать на всё это на ваш форум, баны хренаны.
а у тебя красноречие хорошее смотри вслух не говори слова такие. а мне нервы нельзя трогать.

#16 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 101 сообщений

Отправлено 10.10.2012, 17:09

да тема спорная на самом деле. Здесь трудно объективно оценивать ситуацию. Как и в ситуации с PSP. Лично я на стороне пав180, ибо покупаешь товар-смотри, что покупаешь, проверяй. даже день с техникой что угодно можно сотворить. товар был куплен, а не в аренду взят, поэтому какие тут ммогут быть претензии. Правильно он сказал. не в магазине покупаешь. Да я бы лучше 1008 взял зызу, нежели 3008. Тем более даже тут посыпались оскорбления со стороны BRI, хз, чо было в реале. Я б принципиально ничего не вернул, если б тако е было. P.S.:товарища pav180 лично не знаю

Сообщение отредактировал Джанки: 10.10.2012, 17:11

#17 Велес

Велес

Ну, .... за рыбалку.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 735 сообщений

Отправлено 14.10.2012, 23:33

Вот этот полльзователь electron при договорености может на вас наплевать. Будьте внимательны.

Сообщение отредактировал Велес: 14.10.2012, 23:33

Жизнь - это волчья тропа, по которой нужно пройти оскалив зубы, но при этом остаться человеком.

140426-3.png
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме!!!
+7 (927) 640-03-50

#18 ПалСаныч

ПалСаныч

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21.10.2012, 20:17

Тема очень интересная, обсуждение всеобщее, и предлагаю доказанно непорядочных в заголовке темы выстраивать в алфавитном порядке и, если возможно - автоматически чтоб смена ника была при изменении его в профиле. Хоть в основном здесь и порядочные люди - всегда надо держать ухо востро. Думаю, список довольно быстро появится, и будет полниться на наше всеобщее благо.

http://www.kavylin.ru/ Боль в спине и суставах. Грыжа диска, артриты-артрозы. Сколиоз. Нарушение осанки у детей. Непонятные головные боли. Мигрень. Выяснение причин и решение проблем. 36-02-01, просьба звонить только в будни. Сертификаты, лицензия. Я в контакте http://vk.com/osteopat13 , icq 669275100

#19 Gold Man

Gold Man

Старожил

• Житель
  • 468 сообщений

Отправлено 22.10.2012, 10:32

Очень интересная тема!

#20 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 176 сообщений

Отправлено 22.10.2012, 13:08

да тема спорная на самом деле. Здесь трудно объективно оценивать ситуацию. Как и в ситуации с PSP. Лично я на стороне пав180, ибо покупаешь товар-смотри, что покупаешь, проверяй. даже день с техникой что угодно можно сотворить. товар был куплен, а не в аренду взят, поэтому какие тут ммогут быть претензии. Правильно он сказал. не в магазине покупаешь. Да я бы лучше 1008 взял зызу, нежели 3008. Тем более даже тут посыпались оскорбления со стороны BRI, хз, чо было в реале. Я б принципиально ничего не вернул, если б тако е было.

P.S.:товарища pav180 лично не знаю

Сбежавшему из Зоопарка...
Тему почитай что ли...
Ну и на последок. Купишь ты к примеру мед на рынке, а он окажется "липовый", в смысле не МЕД.
Делать что будешь, кушать или обратно с претензиями понесешь?
Так то вот...
Да и не просил я у pav180 деньги обратно,скинул бы на аккумулятор и всего делов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей