Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

ВНИМАНИЕ ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#21 Genaside

Genaside

Почетный житель

• Почетный житель
  • 995 сообщений

Отправлено 09.11.2012, 11:40

Внимание!!! -=969=- Продает машины со скрученым пробегом и накинутой ценой, скорее всего перекуп - не рекомендую связываться, человек неадекватен, после указания на то что он врёт начал лезть по всем ссылкам на внешние сайты и безосновательно писать отрицательные коментарии !!

Ссылка на тему где врет по пробегу авто

#22 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 227 сообщений

Отправлено 09.11.2012, 12:01

Внимание!!! "Генацид" рекламирует интернет-магазин "magic-hobby.ru/", к которому непосредственно относится. Данных о регистрации в качестве налогоплатильщика этот "магазин" не содержит, номеров телефона тоже, соответственно в случае чего обращаться будет некуда, разве только в налоговую инспекцию с целью привлечения данного "комерсанта" к ответственности за незаконное предпринимательство :) негативные отзывы на доске сайта стираются, оставляют только положительные. ссылка на магазин - "magic-hobby.ru/"

Сообщение отредактировал -=969=-: 09.11.2012, 12:02

#23 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 101 сообщений

Отправлено 28.11.2012, 13:52

Сбежавшему из Зоопарка...
Тему почитай что ли...
Ну и на последок. Купишь ты к примеру мед на рынке, а он окажется "липовый", в смысле не МЕД.
Делать что будешь, кушать или обратно с претензиями понесешь?
Так то вот...
Да и не просил я у pav180 деньги обратно,скинул бы на аккумулятор и всего делов.

а нефиг его на рынке покупать, мед-то. А у проверенных продавцов. Так и тут то же самое. ситуация на детский сад смахивает. накопил ребеночек на игрульку,но вот злой дяденька адманул....ай как не хорошо.

P.S.:а вообще сущетвует тип людей. которых почему-то постоянно кругом обманывают...:)

Сообщение отредактировал Джанки: 28.11.2012, 13:55

#24 ПалСаныч

ПалСаныч

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 23.12.2012, 16:06

Внимание!!! -=969=- Продает машины со скрученым пробегом и накинутой ценой, скорее всего перекуп - не рекомендую связываться, человек неадекватен, после указания на то что он врёт начал лезть по всем ссылкам на внешние сайты и безосновательно писать отрицательные коментарии !!

Ссылка на тему где врет по пробегу авто

Внимание!!! "Генацид" рекламирует интернет-магазин "magic-hobby.ru/", к которому непосредственно относится. Данных о регистрации в качестве налогоплатильщика этот "магазин" не содержит, номеров телефона тоже, соответственно в случае чего обращаться будет некуда, разве только в налоговую инспекцию с целью привлечения данного "комерсанта" к ответственности за незаконное предпринимательство :)
негативные отзывы на доске сайта стираются, оставляют только положительные.
ссылка на магазин - "magic-hobby.ru/"

Выходит, =969= имеет доступ к конфиденциальной информации

http://www.kavylin.ru/ Боль в спине и суставах. Грыжа диска, артриты-артрозы. Сколиоз. Нарушение осанки у детей. Непонятные головные боли. Мигрень. Выяснение причин и решение проблем. 36-02-01, просьба звонить только в будни. Сертификаты, лицензия. Я в контакте http://vk.com/osteopat13 , icq 669275100

#25 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 10.01.2013, 11:20

Пользователь Rakyrs (ссылка на профиль http://forum.saransk...r/15991-rakyrs/ ) В наглую разводит при обтяжке пленкой. Договорились на обтяжку капота прозрачной пленкой как он объяснил, корейский аналог 3M по 800р погонный метр. По факту когда я приехал дал мне на выбор 2 лоскута, оба китайское Г..НО. При этом сказал что пленка хорошая. Одну из них я и выбрал. Обтянул он этим китайским г...ом очень плохо, везде пузыри, прожоги, дырок понаделали чтоб воду выпустить. Денег взяли как за хорошую работу и за хорошую пленку. На вопрос почему так плохо получилось, сказали что пленка плохая, типа я сам её выбрал. Через неделю все распрямится. Естественно ниче не распрямилось. трубку он брать перестал, на форуме отвечать перестал. Через месяц я дозвонился, он как ни в чем не бывало сказал переделает, и снова пропал. Запись разговора с ним, перед работой, где я обговаривал какой пленкой клеить: Прикрепленный файл  307732_2012-10-11_10-30-19.mp3   548,16К   149 Количество загрузок:
Сдам в аренду толщиномер ЛКП(обращаться в личку) ; Продаю светодиодные лампы и ленты; Продаю новый парктроник; Продам Kicker SoloBaric 11S12L72; Продаю оставшиеся новые детали на Opel Vectra B, Astra G ; Продаю Кубик из магнитных шариков

#26 Лука Лукич

Лука Лукич

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 468 сообщений

Отправлено 15.01.2013, 11:30

не надо было деньги отдавать за дырки и пузыри

Сообщение отредактировал Рулон Обоев: 15.01.2013, 11:34

#27 Z013

Z013

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 055 сообщений

Отправлено 15.01.2013, 11:36

Пользователь Rakyrs (ссылка на профиль http://forum.saransk...r/15991-rakyrs/ )
В наглую разводит при обтяжке пленкой.
Договорились на обтяжку капота прозрачной пленкой как он объяснил, корейский аналог 3M по 800р погонный метр.
По факту когда я приехал дал мне на выбор 2 лоскута, оба китайское Г..НО. При этом сказал что пленка хорошая.
Одну из них я и выбрал. Обтянул он этим китайским г...ом очень плохо, везде пузыри, прожоги, дырок понаделали чтоб воду выпустить.
Денег взяли как за хорошую работу и за хорошую пленку.
На вопрос почему так плохо получилось, сказали что пленка плохая, типа я сам её выбрал. Через неделю все распрямится. Естественно ниче не распрямилось. трубку он брать перестал, на форуме отвечать перестал.
Через месяц я дозвонился, он как ни в чем не бывало сказал переделает, и снова пропал.
Запись разговора с ним, перед работой, где я обговаривал какой пленкой клеить:
Прикрепленный файл  307732_2012-10-11_10-30-19.mp3   548,16К   149 Количество загрузок:

В данном случае мне понравилось то, что у человека есть запись разговора ПЕРЕД РАБОТОЙ.... наводит на мысль о том, что к данному негативному посту, в принципе, человек готовился заранее.

#28 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 15.01.2013, 12:06

не надо было деньги отдавать за дырки и пузыри

Согласен, но по аналогии с тонировкой, он заверил что все нормально будет в течение нескольких дней, если нет, то переделает.
я просто поверил на слово.

В данном случае мне понравилось то, что у человека есть запись разговора ПЕРЕД РАБОТОЙ.... наводит на мысль о том, что к данному негативному посту, в принципе, человек готовился заранее.

Вы в каком веке живете?
У меня все разговоры хранятся с 2011-года.
Сдам в аренду толщиномер ЛКП(обращаться в личку) ; Продаю светодиодные лампы и ленты; Продаю новый парктроник; Продам Kicker SoloBaric 11S12L72; Продаю оставшиеся новые детали на Opel Vectra B, Astra G ; Продаю Кубик из магнитных шариков

#29 Cerber

Cerber

Arbeit macht frei

• Почетный житель
  • 3 978 сообщений

Отправлено 09.02.2013, 00:14

Согласен, но по аналогии с тонировкой, он заверил что все нормально будет в течение нескольких дней, если нет, то переделает.
я просто поверил на слово.

Вы в каком веке живете?
У меня все разговоры хранятся с 2011-года.

что за прога?

#30 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 09.02.2013, 14:31

что за прога?

Не для публичного обсуждения

#31 Cerber

Cerber

Arbeit macht frei

• Почетный житель
  • 3 978 сообщений

Отправлено 09.02.2013, 14:46

Не для публичного обсуждения

пиши в личку, надеюсь на симбу с60 встанет

#32 Kanikov

Kanikov

Старожил

• Житель
  • 427 сообщений

Отправлено 22.05.2013, 20:58

Ну и на последок. Купишь ты к примеру мед на рынке, а он окажется "липовый", в смысле не МЕД.
Делать что будешь, кушать или обратно с претензиями понесешь?

Сравнение не удачное.Мёд можно проверить на месте.И не стоит брать вещи "в слепую".Не все товары продают качественными и не все продавцы добросовестные. Из личного опыта привык проверять.
А что касается техники, то всегда при покупке б.у. договариваюсь, что если обнаружу какие-то неполадки, вынужден буду вернуть(ну не всегда получается при осмотре просмотреть каждую мелочь).
И хочется дать совет тем, кто боится или не хорошо соображает при покупке даного продмета-берите в магазине(на много больше вероятность,что он будет качественным)
Изображение

PS: лично сам не встречал на форуме не доброкачественных продавцов хоть и чего только не брал.

Сообщение отредактировал Kanikov: 22.05.2013, 20:59

#33 aleksov

aleksov

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 06.06.2013, 15:05

PS: лично сам не встречал на форуме не доброкачественных продавцов хоть и чего только не брал. Правильно, продавцы все доброкачественные-по ГОСТу мамки и папки делали))) наверное всё таки добропорядочных?

#34 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 28.06.2013, 20:24

http://forum.saransk...er/11511-lisek/ Этот гАндон взял денег за оформление моей рекламы 2 года назад, ничего не сделал и сьебелся, урод.

А не пойти ли вам всем в большое Аанальное путешествие??? Смазку дам нахалтай -)))

#35 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 082 сообщений

Отправлено 10.07.2013, 21:59

http://forum.saransk...er/11511-lisek/

Этот гАндон взял денег за оформление моей рекламы 2 года назад, ничего не сделал и сьебелся, урод.

так что мешает поймать его и подкорректировать внешность? у него куча актуальных тем на форуме, зарегистрируйся под другим именем, договорись о встрече и реши все спорные вопросы)

#36 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 09.08.2013, 11:07

Ипать, я не хочу сидеть из-за этого УРОДА!

А не пойти ли вам всем в большое Аанальное путешествие??? Смазку дам нахалтай -)))

#37 Survolog

Survolog

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 09.10.2013, 10:02

http://forum.saransk.../189705-raznoe/

ТС=Lexon

Тел.~89625930719, если он жив ещё, конечно.

А то не красиво как-то. Продал часть нерабочего товара и тему зарыл.

#38 Гость_ВеS_*

Гость_ВеS_*
  • Гость

Отправлено 09.10.2013, 12:46

Так же хочу отписаться о товарище Lexon - Алексей. Номер телефона 8-962-593-0719. Скорее всего живет в районе за вагоностроительным заводом.
Посмотрю сегодня на видеорегистраторе, возможно попал в кадр во время совершения сделки.

Вот этот человек на видео и на фото.

10071810_0356.MOV_20131009_163231.917.pn

Вот его профиль: http://forum.saransk...er/21838-lexon/
Вот его тема: http://forum.saransk.../189705-raznoe/

Купил у него два дня назад частично неработающий пульт ДУ для компьютера. Принес пульт домой, вставил батарейки, подвигал мышку джойстиком с пульта, нажал пару кнопок, вроде все нормально. А чуть позже попытался выключить компьютер с кнопки Power, но никакой реакции не произошло. Ни компьютер, ни сам пульт (а он при нажатии кнопки должен мигать красной лампочкой) никаких действий не произвел. Путем метода перебора всех кнопок удалось выявить ещё две неработающие кнопки - Enter и Favorites.
В итоге я не могу использовать пульт по основному назначению, ради которого его и брал - выключать компьютер.
Продавец же меня уверял в том, что пульт полностью рабочий.

Дабы не быть голословным, копирую нашу переписку.

Переписка в режиме диалога:
- остояние нормальное? Или его какой-нибудь бультерьер изжевал и выплюнул? Фотографии можно посмотреть?
- Новый! не парься=) ни царапины!
- а почему продаешь?
- 3 штуки заказывали, один передумал брать, вот и продаю.
- с ним вообще удобно? Он нормально работает? С какого расстояния берет?
- нормально, фильмы, музыку, ну и немножко поуправлять компом, не вставая с дивана=) там джойстик для мыши есть он как на ноуте бегает.
- Ну тогда нормально. Беру.

Дальше мы договорились о встрече и обменяли товар на деньги.
А что было позже, я описал чуть выше.

Так же имеется видео. Это я снял после того, как продавец заявил, что все работает и он все проверял.
Вот второй диалог:

- Мда... рано обрадовался. На пульте не работают три кнопки - Enter, Favorites и самая главная Power. Это косяк всех таких пультов или только мне так не повезло?

- Нет! у всех нормуль никто не жаловался. Я проверял каждый, все работало. А самая главная работает, возможно ей нужна вспомогательная программа. ПРи нажимании на кнопку( любую), Ик-порт мигает...
- В том-то и дело, что при нажатии на эти три кнопки светодиод не мигает.

При нажатии на кнопки, должен мигать ИК диод. При нажатии на красную и желтую кнопки он не мигает.

На моё предложение: "Ну так как этот вопрос решать будем?", продавец ничего не ответил, а только закрыл тему.

Я конечно очень надеюсь, что он побежал в банкомат снимать деньги и ближайшем автобусом везет их мне, но что-то по времени получается слишком долго.
Следовательно деваем вывод, продавец кинул покупателя и свалил.

Прошу администрацию форума разобраться в сложившейся ситуации. Для меня это деньги не большие, но я очень принципиальный человек. Так поступать нельзя.
Заявление что ли на него написать... в Комитет по защите прав потребителей и в милицию. Посмотрим что будет.

Сообщение отредактировал Evgen_: 09.10.2013, 15:46

#39 Семаргл

Семаргл

ёклмн

• Почетный житель
  • 946 сообщений

Отправлено 09.10.2013, 12:49

Да уж. Чую кинул он тебя.

"Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте."

#40 Мetal

Мetal

Акваманьяк.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 406 сообщений

Отправлено 09.10.2013, 12:53

Пусть теперь прячется))))

Хороший аквафорум. Здесь вам всегда помогут с вашей проблемой и вы сможете найти нужную вам информацию.
Аквариумные мхи, группа в ВК.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей