Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВНИМАНИЕ ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#541 Glok

Glok

Я из Кронштадта падайте на мрамор, если.......

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 969 сообщений

Отправлено 24.08.2017, 13:22

Тоже что ли продать что-нибудь полурабочее и на рыбалку с водочкой скататься...

Сообщение отредактировал Glok: 24.08.2017, 13:23

msg-11764-1202322153.jpg
Non multa sed multum...

#542 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 571 сообщений

Отправлено 25.08.2017, 15:08

Продам рваные носки. Возьмите на рыбалку :)

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#543 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 25.08.2017, 16:51

Только о видеокартах не спорьте...

думаешь, кто то из них, последователь велеса?

#544 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 652 сообщений

Отправлено 14.11.2018, 23:21

в продолжение это поста - http://forum.saransk...tcov/?p=4248318

купил ноут у пользователя Neon38...

и в ответ на это вранье - http://forum.saransk...ijhd/?p=4384544

1.

Послушай , я тебе срок на проверку давал? 

не давал! ты специально сделал акцент сразу же после твоей подставной проверки жесткого диска, мол всё, с этого момента проверку считаем оконченной, об этом я уже писал:

меня немного смутила его фраза "Ну все, ноут проверил, считаем проверку оконченной, чтобы потом вопросов не возникало"

2. 

Но ты написал мне после того как этот срок прошел, дней через пять и написал а не позвонил. 

Никакого срока не было, и написал я не через пять дней, а через один, потому что накануне даже не включал его:

позавчера купил ноут у пользователя Neon38, который он продавал в этой теме

3. 

я тебе предлогал вернуть за него деньги, а ты отказался.

да, в этом ты прав, после того, как весь форум узнал, что ты кидаешь людей, ты действительно был не против вернуть деньги, лишь бы быстрее все замять... но тогда я все еще думал, что я ошибаюсь, что ты действительно "не очень шаришь в ноутах", что ты "паять не умеешь, а только подклеивал", что ты его "даже не вскрывал, а получил в обмен на другой ноут с разбитым экраном"... твои слова? и только спустя некоторое время я стал замечать, что ты торгуешь всякими полу-рабочими компьютерными комплектующими довольно часто, потом мне кто-то из форумчан сказал, что у тебя постоянно почти все в после ремонта, вот все и стало ясно

4. 

Может ты просто поставил другой ж д и стал гнать на меня?

я, в отличии от некоторых, обманом не занимаюсь, и ты сам на своем тошибном диске за каким-то фигом наклеил белый медицинский пластырь)))

ну, разломанный вентилятор в медицинском пластыре - это понятно, а вот на жестком диске-то зачем нужен был пластырь, мне просто интересно?

5. 

А юсб, я проверял при тебе, он работал, а остальное зависит от твоих рук

да, работал, если флешку вставлять не до конца, это тот усб-порт, который клееный... а что же ты не сказал, что второй вообще паян-перепаян? сначала ты говоришь, что даже не вскрывал его, а теперь уже выясняется, что использовать медицинский пластырь в ремонте ноутов - это нормальная практика для тебя? 

6. 

При этом он пишет гадости через год с небольшим в чужой теме...это просто...ну не знаю ..

представь себе, я год его не трогал, он валялся у меня в шкафу, а неделю назад добрался до него, он не включается, заменил жесткий диск, обратил внимание что он гудит сильно, вскрыл его и удивился твоему кулибничеству и вспомнил твою фразу "я в него даже не лазил, мне его на обмен принесли"

7. 

И так же готов забрать у тебя тот ноут, в обмен на юпи...

не-не-не, больше мне никаких девайсов не надо от тебя))

ЗЫ.

я в барахолке примерно у полсотни человек что-либо покупал, в том числе у людей, занимающихся перепродажами на постоянной основе, и ни к кому из них у меня претензий нет, потому что форумчане, в большинстве своем, не имеют цели обмануть форумчан, в отличии от тебя

ЗЗЫ. 

вспомнилась вот эта твоя фраза "возможно продажа без жесткого, без оперативки с соответствующим снижением цены"))

видимо, ты так и сделал, вставил убитый диск и одну глючную плашку оперативки, потому что мне тоже ее пришлось заменить...

эх, наверное, случайность... форумчане, не покупайте у него больше ничего, или при покупке все проверяйте "от и до", и дополнительно простите несколько дней манибэка

Сообщение отредактировал pavel022: 14.11.2018, 23:49

#545 Fix

Fix

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 591 сообщений

Отправлено 14.11.2018, 23:23

че такие бывают Вау)

Продажа Монтаж Ремонт Обслуживание Кондиционеров 

а также бытовых и специализированных систем вентиляции и очистки воздуха, САЙТпочта: mdv_orb@mail.ru

#546 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 051 сообщений

Отправлено 14.11.2018, 23:33

Рукалицо

#547 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 07:00

в продолжение это поста - http://forum.saransk...tcov/?p=4248318
и в ответ на это вранье - http://forum.saransk...ijhd/?p=4384544

1.
не давал! ты специально сделал акцент сразу же после твоей подставной проверки жесткого диска, мол всё, с этого момента проверку считаем оконченной, об этом я уже писал:

2.
Никакого срока не было, и написал я не через пять дней, а через один, потому что накануне даже не включал его:

3.
да, в этом ты прав, после того, как весь форум узнал, что ты кидаешь людей, ты действительно был не против вернуть деньги, лишь бы быстрее все замять... но тогда я все еще думал, что я ошибаюсь, что ты действительно "не очень шаришь в ноутах", что ты "паять не умеешь, а только подклеивал", что ты его "даже не вскрывал, а получил в обмен на другой ноут с разбитым экраном"... твои слова? и только спустя некоторое время я стал замечать, что ты торгуешь всякими полу-рабочими компьютерными комплектующими довольно часто, потом мне кто-то из форумчан сказал, что у тебя постоянно почти все в после ремонта, вот все и стало ясно

4.
я, в отличии от некоторых, обманом не занимаюсь, и ты сам на своем тошибном диске за каким-то фигом наклеил белый медицинский пластырь)))
ну, разломанный вентилятор в медицинском пластыре - это понятно, а вот на жестком диске-то зачем нужен был пластырь, мне просто интересно?

5.
да, работал, если флешку вставлять не до конца, это тот усб-порт, который клееный... а что же ты не сказал, что второй вообще паян-перепаян? сначала ты говоришь, что даже не вскрывал его, а теперь уже выясняется, что использовать медицинский пластырь в ремонте ноутов - это нормальная практика для тебя?

6.
представь себе, я год его не трогал, он валялся у меня в шкафу, а неделю назад добрался до него, он не включается, заменил жесткий диск, обратил внимание что он гудит сильно, вскрыл его и удивился твоему кулибничеству и вспомнил твою фразу "я в него даже не лазил, мне его на обмен принесли"

7.
не-не-не, больше мне никаких девайсов не надо от тебя))

ЗЫ.
я в барахолке примерно у полсотни человек что-либо покупал, в том числе у людей, занимающихся перепродажами на постоянной основе, и ни к кому из них у меня претензий нет, потому что форумчане, в большинстве своем, не имеют цели обмануть форумчан, в отличии от тебя

ЗЗЫ.
вспомнилась вот эта твоя фраза "возможно продажа без жесткого, без оперативки с соответствующим снижением цены"))
видимо, ты так и сделал, вставил убитый диск и одну глючную плашку оперативки, потому что мне тоже ее пришлось заменить...
эх, наверное, случайность... форумчане, не покупайте у него больше ничего, или при покупке все проверяйте "от и до", и дополнительно простите несколько дней манибэка

Ты пишешь через год,даже больше года. Со словами я его не трогал. Это нормально? Что тебе мешало вернуть его мне год назад когда я предлогал? Нет, ты написал через год, снова не мне ,а в теме другого человека.
Все тонкостей связанных с этим ноутом уже и не помню.
Все что ты написал, то плохо это плохо...за это время с ноутом могло случится все что угодно. Не так разве?
Но нет, вернуть его мне в то время это было сложно наверное, а писать сейчас это легко)..и заметь я снова тебе предлогаю компромис в виде обмена , нет конечно могу его у тебя купить, обратно так сказать, но предложил обмен на вещь более дорогую.
Не смотря на то что ты его уже успел расквырять.
Так что не нужно истерик, в тот раз предлогал тебе вернуть деньги за него, ты отказался. Снова начал писать свои не довольства, я снова предлогаю тебе решение.
Все твое написанное сыграет не только на то что я такой плохой, но и тебя как покупателя на форуме показывает не с самой хорошей стороны, если ты отказываешся от возврата товара и через год начинаешь писать Опять про это.
Я очень сильно пожалел что с тобой связался, другой просто бы вернул ноут ,взял деньги еще в первый раз и не ждал бы год с лишним что бы начать все заново.
Через год считаю все притензии не актуальными.
Но ввиду того что это наш форум, то на полном серьезе я тебе за него верну деньги, адресс мой помнишь, сегодня после 15.00 можешь подъезжать с ноутом и сумму напомни мне.

Сообщение отредактировал Neon38: 15.11.2018, 06:56

#548 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 300 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 07:15

Чистосердечное признание - добровольный путь в местах лишения свободы без права на обжалование.

#549 Самый свежий

Самый свежий

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 534 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 07:45

Через год что то решать и делать возврат ,это конечно сильно

#550 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 652 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 07:58

Не смотря на то что ты его уже успел расквырять.

не расковырять, а отремонтировать после колхозной подготовки к продаже дефектного устройства на скорую руку

Снова начал писать свои не довольства, я снова предлогаю тебе решение.

мне не нужно никаких решений, я ноут уже отремонтировал, и никаких возвратов-обменов не требую, а предостерегаю других форумчан о возможных последствиях покупки девайсов у тебя

Я очень сильно пожалел что с тобой связался, 

в этом тебя поддерживаю, аналогичное мнение и у меня!

таких нечестных людей я редко в своей жизни встречаю, которые говорят "и паять не могу", "и ноут не вскрывал", и "мне принесли его на обмен", а по факту внутри устройства моток пластыря, гора припоя, и винт дохлый, и оперативка сбоит... 

Через год считаю все притензии не актуальными.
Но ввиду того что это наш форум, то на полном серьезе я тебе за него верну деньги

да не нужны мне деньги, я уже писал год назад о том, что это просто урок для меня, надо проверять устройства сразу, и не доверять форумчанам, прикидывающимся простачками, а по факту оказывающимся ремонтниками-обманщиками

Через год что то решать и делать возврат ,это конечно сильно

какой возврат? я ничего не хочу вернуть или поменять, я хочу помешать этому человеку барыжить на нашем форуме с целью обмана

пусть на Авито продает, обманывать форумчан совсем не честно

Сообщение отредактировал pavel022: 15.11.2018, 07:59

#551 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 051 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 08:00

Тут изначально цирк с конями:
- один участник купил ноут за 4 рубля и недоволен "качеством", хотя за 4 рубля можно требовать только одно, чтобы он не взорвался при включении;
- второй продал говеный ноут брату-форумчанину и теперь удивлён тому, что о нем сказали правду на форуме...

#552 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 08:11

Тут изначально цирк с конями:
- один участник купил ноут за 4 рубля и недоволен "качеством", хотя за 4 рубля можно требовать только одно, чтобы он не взорвался при включении;
- второй продал говеный ноут брату-форумчанину и теперь удивлён тому, что о нем сказали правду на форуме...

Нормальный бук был за эти деньги.
А также цырк не цырк, предлогал как тогда так и сейчас вернуть за него деньги. А еще предложил поменять на тот самый упи без каких либо доплат.

#553 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 08:55

По сути, если человек предлагает вернуть деньги, это уже не кидалово - как минимум совесть у человека есть.

Факт предложения возврата денег сам Павел не отрицает и о чем то думает:

да, в этом ты прав.. но тогда я все еще думал

#554 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 652 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 10:57

Ещё раз говорю, я уже его полностью отремонтировал, смысл мне его возвращать?
А пишу сюда не чтобы вернуть деньги, а чтобы другие форумчане были в курсе того, что нужно быть очень осторожным с продавцом, который сначала говорит, что он его даже не вскрывал, а потом сознается что медицинской пластырь внутри ноута - это нормальное для него явление

#555 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 865 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 11:04

Прикольная тема, нашёл тут жалобу себя спустя сколько-то лет. :D

Мир, дружба, встречный иск.

#556 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 367 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 11:08

А пишу сюда не чтобы вернуть деньги, а чтобы другие форумчане были в курсе того, что нужно быть очень осторожным с продавцом

И с покупателем.

#557 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 11:30

Ещё раз говорю, я уже его полностью отремонтировал, смысл мне его возвращать?

Что бы уж все встало на свои места.

1. С 1-го по условно 10-й день после покупки ты пытался вернуть железяку продавцу в обмен на деньги? И что ответил продавец?

#558 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 652 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 11:53

И с покупателем.

Верно!

Что бы уж все встало на свои места.
1. С 1-го по условно 10-й день после покупки ты пытался вернуть железяку продавцу в обмен на деньги? И что ответил продавец?

Не пытался, потому что продавец говорил, что не умеет пользоваться программами, и о сдохшем диске типа не знал. Я подумал "ну с кем не бывает"... А потом вскрылась явная ложь про разборку, пайку, клейку ноута и все остальное

Сообщение отредактировал pavel022: 15.11.2018, 11:54

#559 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 13:07

Еще раз, я уже несколько раз ему поредложил вернуть деньги и тогда и сейчас, спустя больше года.
Павел, ждать тебя сегодня для возврата?

Сообщение отредактировал Neon38: 15.11.2018, 13:22

#560 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 722 сообщений

Отправлено 15.11.2018, 13:09

А вот Неон 38 опять ноут продает, мне вот возможно скоро понадобиться купить простой ноут, получается берешь на ремонт, чинишь и продаешь? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей