Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сдаю в аренду толщиномер ЛКП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 26.09.2012, 13:45

Сдаю в аренду толщиномер ЛКП PT-2B (Польша). Может проверять толщину лакокрасочного покрытия на кузовах из железа, оцинкованных и алюминиевых. Сутки 300р. Больше, дешевле. За контактами в личку. PT-2B.jpg
Сдам в аренду толщиномер ЛКП(обращаться в личку) ; Продаю светодиодные лампы и ленты; Продаю новый парктроник; Продаю оставшиеся новые детали на Opel Vectra B, Astra G ; Продаю Кубик из магнитных шариков NEO Cube

#2 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 401 сообщений

Отправлено 26.09.2012, 13:47

весьма здоровая клнкуренция) цена хорошая)
У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#3 mas

mas

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 10:35

тоже сдаю цена 200. Чета за лето ни разу не брали)) А хотя толщиномер хороший CHY-115
Запчасти для мобил продам дешего. Продам бу мобилы, куплю бу мобилы.
Пленки для дисплеев по 50р Писать в личку

#4 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 11:34

Толщиномеры равноценные. Аналоги. Тоже сдам за 200р в сутки.
Сдам в аренду толщиномер ЛКП(обращаться в личку) ; Продаю светодиодные лампы и ленты; Продаю новый парктроник; Продаю оставшиеся новые детали на Opel Vectra B, Astra G ; Продаю Кубик из магнитных шариков NEO Cube

#5 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 401 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 11:38

а то тут кто-то за 500 сдавал :blink:

#6 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 11:52

Зачем Вам эти приборы - лучший прибор - Это грамотный кузовщик. Тут у меня соседи калину перевёртыш реставрировали месяц назад, пока кузовщик на "югах" отдыхал... Как он приехал с отдыха, ради интереса, показали машинку.... он ТОЧНО определил, где, как, куда она была бита и что на ней меняли. "Работает" он глазами и пальцами, без приборов.

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#7 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 12:24

О, Серёжа появился. Как всегда, никто и не догадывался, что так можна. Никто и не знал... Почем нонче кузовщик(грамотный?) в сутки? Какова точность? погрешность? Модель? Инструкция прилагается? Или как ты, на любой вопрос ответ - нах..й это нужно ?

#8 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 401 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 12:29

Зачем Вам эти приборы - лучший прибор - Это грамотный кузовщик. Тут у меня соседи калину перевёртыш реставрировали месяц назад, пока кузовщик на "югах" отдыхал... Как он приехал с отдыха, ради интереса, показали машинку.... он ТОЧНО определил, где, как, куда она была бита и что на ней меняли. "Работает" он глазами и пальцами, без приборов.

каждому бы покупателю да по хорошему кузовщику и за недорого.

#9 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 12:50

О, Серёжа появился.
Как всегда, никто и не догадывался, что так можна. Никто и не знал...
Почем нонче кузовщик(грамотный?) в сутки? Какова точность? погрешность? Модель? Инструкция прилагается? Или как ты, на любой вопрос ответ - нах..й это нужно ?

Игорь, я не знаю, какая у него погрешность, и где инструкция, НО Юлькину 13-ку он посмотрел, и точно сказал, что с ней было.

А по поводу цены кузовщиков.... хз, у меня много друзей, пивка попили и все.

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#10 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 401 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 12:53

Игорь, я не знаю, какая у него погрешность, и где инструкция, НО Юлькину 13-ку он посмотрел, и точно сказал, что с ней было.
А по поводу цены кузовщиков.... хз, у меня много друзей, пивка попили и все.

а речь идет о массовом потребителе. у тебя есть знакомые, еще у кого-то есть, а у кого нет? что делать? искать новых друзей :D желательно кузовщиков

#11 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 27.09.2012, 13:43

Сергей, Юлькину 13-ку даже я определил где она бита была и крашена, после первой аварии. После я в этом удостоверился: 3.jpg И ты прекрасно знаеш что и у меня есть человек который лучше толщиномера все определит. Но столкнувшись с потребность, при выборе, выяснилось что толщиномер на порядок дешевле и проще человека. Сомневаюсь что твой кузовщик будет по звонку носиться по городу чтоб осматривать понравившиеся тебе машины, за пиво.

#12 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 04.10.2012, 10:17

up

#13 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 944 сообщений

Отправлено 04.10.2012, 13:13

Легче, думаю, заехать в любой сервис. Рублей за 500 посмотрят не только кузов, но и все остальное. Не без ошибок, конечно, но и толщиномер нифига не панацея. Вот поэтому и не арендует никто этот чудо прибор.

#14 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 04.10.2012, 13:57

Я не рвусь в аренду сдать. Кому надо возьмут. Просто сам недавно искал, не нашол, пришлось купить. Далеко не всегда легче в сервис. Летом столкнулся с этой проблемой. наши сервисы не брались за определение авто на битость. Стал смотреть сам, и подключил приятеля профи в этом. Первые 2 машины кое как получилось с ним осмотреть. выглядело это примерно так. Звоню на счет машины, хозяин говорит приезжай смотри. сам никуда не поеду. Звоню приятелю он занят. когда свободен приятель занят хозяин. на второй день удалось поймать обоих, беру такси, еду за приятелем, с ним ищем машину находим, смотрим, не нравится, на такси приятеля домой, сам обратно. Следующая машина. и то же самое. Дальше я больше к нему не обращался, и для себя дорого, и гемор вообще. Приятелю я тоже теперь должен за его помошь. А был бы толщиномер, проблем 0. Конечно не у всех такой сценарий, но все-же. Кстати любопытно, есть хоть один сервис который возьмётся реально определить на битость (именно кузов, все остальное пожалуйста)??? Я вот не нашол.

#15 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 07.10.2012, 10:40

up

#16 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 11.10.2012, 12:22

up

#17 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 14.10.2012, 13:34

up

#18 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 17.10.2012, 15:15

up

#19 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 23.10.2012, 11:31

up

#20 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 25.10.2012, 12:24

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей