Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сдаю в аренду толщиномер ЛКП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Carnassier

Carnassier

Житель

• Житель
  • 239 сообщений

Отправлено 17.10.2013, 23:48

Если можно контакт в личку.

#62 Zodiak

Zodiak

Король карвинга, повелитель моноколеса :)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 865 сообщений

Отправлено 18.10.2013, 08:53

Этот прибор достаточно легко обмануть. Все зависит от цены, которую потратили на ремонт авто. Говорю это, как достаточно опытный в этом деле человек. Если есть большое желание и ценник машины позволяет, то из узла получается по прибору "не битая и не крашенная". Я всегда голосовал за опытного кузовщика. Он всегда найдет не стыковки (которые при сложном ремонте всегда остаются). И всем людям советую, которые покупают ДОРОГИЕ авто обращаться в автосервис, который специализируется на кузовном ремонте!!! Особенно всегда вызывает улыбку, когда человек мало что понимающий в ремонте, смотрит машину с прибором. Расскажите пожалуйста, что Вы там видите? Толщину краски? А сколько она должна быть у разных марок машин? А если деталь была новая? И покрашена и отполирована под один слой и толщина находится в допусках завода? А лонжероны были в кашу и геометрия авто на стапеле не сходиться на пару сантиметров!!! Не стройте из себя профессионалов!!! Ни какой прибор не даст вам полной уверенности в истории автомобиля!!! Мы всегда забываем, что заниматься нужно своим делом! Беря прибор в аренду Вы не становитесь профессионалом в автомобилях! Вы как были любителями так и остаетесь!

Куйню пишешь ты, сразу видно никера не соображаешь. Какую бы ты новую деталь не брал и как бы ее не красил, как с завода толщина краски у тебя не получится. Особенно если это какаянить ино типа фольца. Тавай дасвидания, спец! :)

#63 EXCLUSIVE

EXCLUSIVE

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 23.10.2013, 15:11

напишите номера кто сдает прибор и цену.
МКПП - лучшее средство от скуки ! ! !

#64 Ruslik

Ruslik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 881 сообщений

Отправлено 23.10.2013, 16:07

Этот прибор достаточно легко обмануть. Все зависит от цены, которую потратили на ремонт авто. Говорю это, как достаточно опытный в этом деле человек. Если есть большое желание и ценник машины позволяет, то из узла получается по прибору "не битая и не крашенная". Я всегда голосовал за опытного кузовщика. Он всегда найдет не стыковки (которые при сложном ремонте всегда остаются). И всем людям советую, которые покупают ДОРОГИЕ авто обращаться в автосервис, который специализируется на кузовном ремонте!!! Особенно всегда вызывает улыбку, когда человек мало что понимающий в ремонте, смотрит машину с прибором. Расскажите пожалуйста, что Вы там видите? Толщину краски? А сколько она должна быть у разных марок машин? А если деталь была новая? И покрашена и отполирована под один слой и толщина находится в допусках завода? А лонжероны были в кашу и геометрия авто на стапеле не сходиться на пару сантиметров!!! Не стройте из себя профессионалов!!! Ни какой прибор не даст вам полной уверенности в истории автомобиля!!! Мы всегда забываем, что заниматься нужно своим делом! Беря прибор в аренду Вы не становитесь профессионалом в автомобилях! Вы как были любителями так и остаетесь!

Куйню пишешь ты, сразу видно никера не соображаешь. Какую бы ты новую деталь не брал и как бы ее не красил, как с завода толщина краски у тебя не получится. Особенно если это какаянить ино типа фольца. Тавай дасвидания, спец! smile.png

Вот таких как ты лучше с собой и не брать на рынок машину выбирать. Спори с тобой я не буду. Главное что я знаю, что все правильно написал и знаю как это делается. До твоего мнение глубоко пофиг)

P.S. Я периодически раньше занимался "узлами". Часть из них были проданы "как не битые и не крашенные" (правда не у нас, так как я всегда честно говорю что было с машиной). И смотрели эти машина такие как ты с умными приборами. Я хотел на одной из машины автору темы продемонстрировать, что не все так просто). Времени не было и машина в Москву уехала.

P.S.S. Машина кстати была VAG. Абсолютно не чем она не отличается от других по краске. Профессионал блин.

#65 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 865 сообщений

Отправлено 24.10.2013, 09:29

Куйню пишешь ты, сразу видно никера не соображаешь. Какую бы ты новую деталь не брал и как бы ее не красил, как с завода толщина краски у тебя не получится. Особенно если это какаянить ино типа фольца. Тавай дасвидания, спец! smile.png

Вот таких как ты лучше с собой и не брать на рынок машину выбирать. Спори с тобой я не буду. Главное что я знаю, что все правильно написал и знаю как это делается. До твоего мнение глубоко пофиг)

P.S. Я периодически раньше занимался "узлами". Часть из них были проданы "как не битые и не крашенные" (правда не у нас, так как я всегда честно говорю что было с машиной). И смотрели эти машина такие как ты с умными приборами. Я хотел на одной из машины автору темы продемонстрировать, что не все так просто). Времени не было и машина в Москву уехала.

P.S.S. Машина кстати была VAG. Абсолютно не чем она не отличается от других по краске. Профессионал блин.

Ты читать то умеешь, спец? Я тебе еще раз пишу, выглядеть машина может хорошо и не отличаться по краске. Но покрасить ты не сможешь, как на заводе. То есть микрон в микрон не попадешь. Кули с тобой спорить, ты двух слов связать не можешь и аргументированно спор вести тем более.

Что касается меня. Я машины на рынке не покупаю, потому что там в основном продают "умные" перекупы типа тебя. А которые смотрел\покупал, диагнозы ставил точно.

напишите номера кто сдает прибор и цену.

отписал.

#66 Гость_ВеS_*

Гость_ВеS_*
  • Гость

Отправлено 24.10.2013, 13:59

А где такой прибор купить можно? И какой лучше покупать?

#67 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 865 сообщений

Отправлено 25.10.2013, 09:33

кетайские пукалки в наличии в магазинах автодевай в тц макс по смешным ценам. случайно увидел, когда проходил. но чего вы там ими намеряете, непонятно ;)

А где такой прибор купить можно? И какой лучше покупать?

#68 Гость_ВеS_*

Гость_ВеS_*
  • Гость

Отправлено 25.10.2013, 09:46

не, мне нормальная пукалка нужна :)

#69 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 865 сообщений

Отправлено 25.10.2013, 13:43

не, мне нормальная пукалка нужна smile.png

в цоранцге нигде нет

#70 Гость_ВеS_*

Гость_ВеS_*
  • Гость

Отправлено 25.10.2013, 13:49

Уже понял. Буду заказать.

#71 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 25.11.2013, 14:12

up

Сдам в аренду толщиномер ЛКП(обращаться в личку) ; Продаю светодиодные лампы и ленты; Продаю новый парктроник; Продаю оставшиеся новые детали на Opel Vectra B, Astra G ; Продаю Кубик из магнитных шариков NEO Cube

#72 :::Partizan:::

:::Partizan:::

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 289 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 16:58

даже китайской пукалкой можно намерить красилось/не красилось, наличие шпатлевки.

#73 verloren_lost

verloren_lost

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 17:55

даже китайской пукалкой можно намерить красилось/не красилось, наличие шпатлевки.

да если какое нибудь крыло красилось или еще какая0нибудь куйня.вот не пофиг,если аккуратно сделано?

#74 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 06.12.2013, 11:23

up

Сдам в аренду толщиномер ЛКП(обращаться в личку) ; Продаю светодиодные лампы и ленты; Продаю новый парктроник; Продаю оставшиеся новые детали на Opel Vectra B, Astra G ; Продаю Кубик из магнитных шариков NEO Cube

#75 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 10.01.2014, 13:36

up

#76 Pioneer

Pioneer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 04.03.2014, 08:10

up

#77 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 855 сообщений

Отправлено 04.03.2014, 08:21

да если какое нибудь крыло красилось или еще какая0нибудь куйня.вот не пофиг,если аккуратно сделано?

пофиг конечно, но если крашено два крыла капот и телевизор и сделано аккуратно и незаметно.

Или вообще облита аккуратно вся. У каждого свой подход к выбору авто, кому и разноцветные нравятся, кому то карбоновые

#78 Хохол

Хохол

Статус

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 05.03.2014, 01:59

Брал я у Pioneer на неделю. Пусть эта китайская пукалка для бытового использования, но она работает. Долго выбирал машину в питере, и наконец нашел то, что нужно, начал замерять им, все в норме, практически. Мэнегер долго смотрел на меня, и предложил принести пукалку за 50 кусков. Да, меряет в разы быстрее, но результат получился один и тот же. Где я нашел косяки пукалкой Pioneerа, там и дорогой нашел эти косяки, но быстрее. Так нахрена платить в 100500 раз больше, если результат один и тотже?
И вообще, нахрена платить даже 3 куска за новый, если можно взять в аренду за 200-300 рублей, он нужен вам будет 1-3 раза и все. Или вы тоже решили сдавать в аренду?
ИзображениеИзображение

#79 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 15.03.2014, 20:37

Дайте номер телефона, нужен толщиномер.

Хоп-хей-халалей

#80 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 15.03.2014, 20:43

так вроде у Пионера не китайцкий...?  даже если из чайны, я брал у него три раза - стопроцентное попадание!

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей