Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Немецкий язык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Pavlik

Pavlik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 15.11.2012, 08:02

Интересует - есть ли в Саранске какие-то курсы по изучению сабжа? Кто-то еще его изучает? Есть ли в городе носители языка?

#2 deniz

deniz

строитель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 15.11.2012, 23:32

Паш, эмигрировать собрался?)

Строительные работы всех видов: от фундамента и до "под ключ", рекомендации, гарантии, подбор материалов.
Проектирование: Дома, Фасады, Интерьеры, Сети, Узлы, Ландшафтный дизайн.

Решение вопросов реконструкций, получение разрешений, ввод в эксплуатацию, оформление 8 (927) 642-14-41

#3 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 181 сообщений

Отправлено 16.11.2012, 11:08

Да на ин.язе то должны быть. А кроме ин.яза что-то и не видел нигде больше. Но судя по мнению одной знакомой студенки этого факультета, которая сказала, что "ей отбили всю любовь к этому языку", не знаю, нормально ли там. Изучаю, например, я. По носителям хз, это лучше узнавать у студентов ин.яза.
Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#4 Pavlik

Pavlik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 24.11.2012, 14:49

Паш, эмигрировать собрался?)

Будет видно)

Да на ин.язе то должны быть. А кроме ин.яза что-то и не видел нигде больше. Но судя по мнению одной знакомой студенки этого факультета, которая сказала, что "ей отбили всю любовь к этому языку", не знаю, нормально ли там.

Изучаю, например, я. По носителям хз, это лучше узнавать у студентов ин.яза.

Насчет ин.яза - был там как-то. Но сказали, что у них лишь разговорный уровень, а, например, грамматику они не преподают. И я как-то на это всё пожалел денег. А ты для каких целей изучаешь, если не секрет?

#5 Beliny

Beliny

красивая дэвушка

• Почетный житель
  • 1 379 сообщений

Отправлено 02.01.2013, 23:05

носители языка должны быть на пивоваренном заводе, если информация не устарела. раньше их там было немножко, инженеров и все такое
bla bla bla

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей