Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Литературное творчество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 scrib

scrib

Новосел

• Житель
  • 19 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 13:07

Предлагаю в этой теме размещать произведения собственного сочинения и обсуждать их. Подобной темы здесь вроде нет. В нагрузку и вместо собственных произведений ссылки: http://www.writer-club.ru/ - Клуб писателей http://zazerkalye-club.ru/ - "Зазеркалье" - поэтический клуб при МГУ Огарева зы: по хорошему, тема должна бы быть в категории "Искусство и творчество", но там она не подходит ни к одному разделу (кино, дизайн, музыка, аниме, книги, фото), поэтому открываю тут.

#2 Лука Лукич

Лука Лукич

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 699 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 13:32

и пусть я буду первый

#3 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 13:52

Есть же тема про стихи. Можно и эту туда. Нафик в этот раздел? Зафлудют сразу Уже начали кста

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#4 scrib

scrib

Новосел

• Житель
  • 19 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 14:07

Есть же тема про стихи. Можно и эту туда. Нафик в этот раздел? Зафлудют сразу

Уже начали кста

В каком месте? Я слепой, наверное :blink:

#5 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 14:13

В каком месте? Я слепой, наверное :blink:

http://forum.saransk...бственные стихи

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#6 scrib

scrib

Новосел

• Житель
  • 19 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 14:33

http://forum.saransk...бственные стихи

протупил, согласен... невнимателен... не нашел раздела, а потом и не заметил значения фильтра, по умолчанию что-то еретическое стоит...
как перенести тему в "Об искусстве"?
раз уж тема создана, может условно обозначить ее различие с темой "свои стихи" тем, что тема эта не только о поэзии?

зы: тут все так плохо? вроде это не флудилка :blink:

#7 scrib

scrib

Новосел

• Житель
  • 19 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 15:31

Размещу тут для начала стихотворение моего друга. Адекватная критика приветствуется. До точки назначения два часа хода. Айсберг мечтает овладеть пароходом. Крысы забиваются в спасательный жилет. Выхода нет. Выхода нет. Выхода не было и нет. В небе над Нью-Йорком так же по плану С курса сбиваются два аэроплана, Пропеллеры вгрызаются в назначенный объект Выхода нет. Выхода нет. Выхода не было и нет. Политические споры опыляют всех нас Кто-то у кого-то подворовывает газ, Раскашивая улицы в оранжевый цвет. Выхода нет. Выхода нет. Выхода не было и нет. В последнее время очевидно и ясно Безмолвие с бездействием становятся опасны. В слабых кулачках на пальцах ядерный кастет. Выхода нет. Выхода нет. Выхода не было и нет. До точки назначения два часа хода. Дети под прицелом у морального урода; И как всегда в ответ цивилизованный бред. Выхода нет. Выхода нет. Выхода не было и нет. Не было и нет. ну, и еще одно Сколько умных людей, Сколько гениальных идей, А я просто пою И на этом стою. Мне оборвали нить, Мне сказали, как дальше жить, А я написал этот стих, Потому что я псих. Стадное понятие дня Оказалось не для меня, А блаженство на самом дне – Вот это по мне! Ни золотом, ни серебром, Ни добром, ни тем более злом, Я давно положил х.. на них, Потому что я псих. Вас учили стрелять – Меня потянуло блевать, Вы жили в моём животе – Теперь проваливайте. Пусть твой овальный рот Говорит всем, что я идиот. Другой бы сразу притих, А я говорю что я псих.

#8 Мартин

Мартин

~Хин~

• Почетный житель
  • 861 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 17:49

Твой друг играет в рок-группе? Можно послушать? Спасибо за ссылку на зазеркалье.

akuma stocking..
dudubidu.

#9 scrib

scrib

Новосел

• Житель
  • 19 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 18:56

Твой друг играет в рок-группе? Можно послушать?

Спасибо за ссылку на зазеркалье.

Нет, в рок-группе не играет. Когда-то давно мы играли вместе и нас было трое, но рок-группой это нельзя было назвать. Сейчас нет и этого.

http://yadi.sk/d/0BgMqwOW2GM3f - сюда залил видеофайл с песней, который у меня был...

Жаль, что ничего не сказал по песням. И мне и ему важно каждое мнение. Критика, как я уже сказал, приветствуется и положительная, и отрицательная, только, конечно, объективная, как и просто адекватные комментарии.

зы: На Зазеркалье советую почитать Громова, Торилову и Сонину.

#10 Мартин

Мартин

~Хин~

• Почетный житель
  • 861 сообщений

Отправлено 31.01.2013, 21:14

Хорошее исполнение. Этот человек раньше выступал в Саранске? Я был немного в курсе местных акустических выступлений в 2006-2010-м, но никогда его не видел. По поводу же текстов... Второе очень юношеское и наивное, и вызывает у меня только ностальгическую улыбку - подобное когда-то писали знакомые неформалы в возрасте 15-16 лет, первое серьезнее, и теоретически может быть неплохой песней. Но если же рассматривать их не как тексты песен, а как стихи, то тут говорить нечего - для любого человека, любящего и понимающего поэзию, всё должно быть очевидно.

Сообщение отредактировал Мартин: 31.01.2013, 21:15

akuma stocking..
dudubidu.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей