Перейти к содержимому

Фотография

Сход-развал, Слесарные работы...

автосервис сход-развал слесарные работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#81 =ZampaL=

=ZampaL=

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02.10.2013, 16:10

Замена рулевых наконечников и развал на нива шевроле. Цена?

жизнь как зебра

#82 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 02.10.2013, 18:49

Замена рулевых наконечников и развал на нива шевроле. Цена?

200 руб за каждый палец (вся трапеция выйдет 1200), и развал 550 руб.

На Шеви (как и на простой Ниве) рекомендую проверить подвеску: часто выходят из строя шаровые и ступичные подшипники.

Если будем ремонтировать, то по ходу посмотрим.

Изображение

#83 Mordva givi

Mordva givi

ПТвод

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 03.10.2013, 07:41

Polo Sedan проверить можно?

А я говорю - В АНГАР! (с) Об.268
Поддерживаю! (с) Об. 212А

#84 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 03.10.2013, 08:06

Polo Sedan проверить можно?

осмотр подвески 250 руб

Изображение

#85 Gendalf

Gendalf

Почетный житель

• Почетный житель
  • 682 сообщений

Отправлено 03.10.2013, 09:50

Переборка рулевой рейки калина сколько? А то сделали развал-схождение, вело до развала влево, после стало вести вправо, на мое предложение перебрать рулевую предложил мне лучше купить новую, хотя на старой десятке, новая рулевая у меня расшаталась за 2 месяца)))

Трубы ПЭ ГАЗ, Вода, Дренаж, Канализация и фасонина к ней. Полипропилен, радиаторы. Монтаж инженерных систем.

Тел.: 8 919 787 95 55 Николай. (Работаю как с НДС, так и без оного)

#86 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 03.10.2013, 10:26

Переборка рулевой рейки калина сколько? А то сделали развал-схождение, вело до развала влево, после стало вести вправо, на мое предложение перебрать рулевую предложил мне лучше купить новую, хотя на старой десятке, новая рулевая у меня расшаталась за 2 месяца)))

Ремонт рулевой рейки мы не выполняем. Производим только замену. После замены рекомендуется ее регулировка, через 300-400 км пробега. И если "расшатывается" то регулировать сразу. 

Замена рулевой рейки 800 руб. не включая стоимость непредвиденных работ.

Изображение

#87 toncher

toncher

тру-ла-ла щас вам будит тут!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 667 сообщений

Отправлено 03.10.2013, 10:43

На газ2410 замена маятника (+его шприцовка)? Ну и сход развал.

Музыкальное сопровождение праздников.dance2.gif  Светомузыка, дым, мыльные пузыри. 8-927-180-52-17

#88 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 03.10.2013, 10:47

На газ2410 замена маятника (+его шприцовка)? Ну и сход развал.

350 руб замена, 550 руб сход-развал.

Изображение

#89 stikler

stikler

бла бла бла Мистер Фримен

• Почетный житель
  • 3 645 сообщений

Отправлено 03.10.2013, 21:24

был сегодня на замене рулевой рейки и гранаты, ну и развал само собой, очень доволен :) Душевный сервис :)

#90 Mordva givi

Mordva givi

ПТвод

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 04.10.2013, 14:52

И мои пять копеек.

Благодаря этим чудесным людям "Василич и Ко", я всё таки договорился об обмене дисков! Спасибо!
А я говорю - В АНГАР! (с) Об.268
Поддерживаю! (с) Об. 212А

#91 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 04.10.2013, 19:00

Раритетное авто 2410.

08ac80b46e0dt.jpg

Изображение

#92 demon740

demon740

Старожил

• Житель
  • 415 сообщений

Отправлено 07.10.2013, 20:51

Мазда 3, замена ВСЕХ(14 шт)задних сайлентблоков (сайленты куплены) + установка развала задних колес(только развала) сколько?

#93 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 08.10.2013, 08:12

Мазда 3, замена ВСЕХ(14 шт)задних сайлентблоков (сайленты куплены) + установка развала задних колес(только развала) сколько?

На мазде, как и на фордах с.блоки задних рычагов замене не подлежат. меняем только с рычагами, ибо заводом замена, как и наличие самих с.блоков в оригинале не предусмотрена.

Так что из всего списка сможем помочь Вам только с регулировкой Сход-развала 1100 руб. (две оси. регулировка только задней оси тут не поможет)

И я думаю Вас не предупредили, там где делали дефектовку , что с. блоки из рычагов (после замены их неоригинальными) просто вываливаются.

Рекомендую сдать с.блоки в магазин и обменять их на рычаги в сборе.

Изображение

#94 essentuky13

essentuky13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 624 сообщений

Отправлено 08.10.2013, 09:08

А в выходные Вы трудитесь? И какой режим в будни?

"в нашем мире не все, всегда и везде, а только кое-что, иногда и местами ..." (с)

#95 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 08.10.2013, 10:19

А в выходные Вы трудитесь? И какой режим в будни?

Режим работы с 9 до 18, выходной воскресенье.

Изображение

#96 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 09.10.2013, 16:43

сарайчик)) жрет 25 литров на сотку))
Скрытый текст

Изображение

#97 demon740

demon740

Старожил

• Житель
  • 415 сообщений

Отправлено 09.10.2013, 21:05

На мазде, как и на фордах с.блоки задних рычагов замене не подлежат. меняем только с рычагами, ибо заводом замена, как и наличие самих с.блоков в оригинале не предусмотрена.

Так что из всего списка сможем помочь Вам только с регулировкой Сход-развала 1100 руб. (две оси. регулировка только задней оси тут не поможет)

И я думаю Вас не предупредили, там где делали дефектовку , что с. блоки из рычагов (после замены их неоригинальными) просто вываливаются.

Рекомендую сдать с.блоки в магазин и обменять их на рычаги в сборе.

Эх.....

А я ведь далеко не автомеханик, но отвечу Вам,выводы делать остальным.

По порядку.

Сайлентблоки отдельно меняются,да,не спорю,не все,но для продольных(а их,как известно,там два)есть оригинальные!

Ознакомтесь с этим!!!Продаются в экзисте,автодоке и тд...

Первая попавшаяся ссылка, не реклама, сайленты http://www.mazdovod....09-gv-original/

Дальше.

Исходя из ваших слов я делаю вывод о примерной последовательности работ,которые вы делаете при перепресовке сайлентов. Судя по всему о нагреве рычага и запрессовке охлажденного сайлента в вашем сервисе и речи не идет...

На моей предыдущей трешке делали развал только задней оси на 3D стенде на моих глазах у офф дилера(Кларус-трейдинг)

Есть два мазда 3 клуба, посмотрите на досуге.В каждом из этих клубов люди меняли сайлентблоки  и проехали больше 50 тысяч-ни у кого ничего не вываливается.

Есть человек,который делал дефектовку,работает более  7 лет и 95% работ-подвеска,у него ничего не вываливается.

В общем я Вас понял,а Вы,я думаю, меня после этого поста.

Желаю удачи.

#98 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 10.10.2013, 08:20

Эх.....
А я ведь далеко не автомеханик, но отвечу Вам,выводы делать остальным.
По порядку.
Сайлентблоки отдельно меняются,да,не спорю,не все,но для продольных(а их,как известно,там два)есть оригинальные!
Ознакомтесь с этим!!!Продаются в экзисте,автодоке и тд...
Первая попавшаяся ссылка, не реклама, сайленты http://www.mazdovod....09-gv-original/
Дальше.
Исходя из ваших слов я делаю вывод о примерной последовательности работ,которые вы делаете при перепресовке сайлентов. Судя по всему о нагреве рычага и запрессовке охлажденного сайлента в вашем сервисе и речи не идет...

На моей предыдущей трешке делали развал только задней оси на 3D стенде на моих глазах у офф дилера(Кларус-трейдинг)

Есть два мазда 3 клуба, посмотрите на досуге.В каждом из этих клубов люди меняли сайлентблоки  и проехали больше 50 тысяч-ни у кого ничего не вываливается.

Конечно же, Вы правильно поняли, что в сборе меняются именно поперечные рычаги.
Мы не будем применять нагрев и охлаждение. При перепрессовке используется только гидравлическое оборудование.
И не будем использовать практику клубников, в ущерб безопасности клиента.
Что касаемо сход-развала, регулировка только задней оси может быть произведена, но под ответственность клиента. Не может быть речи о том, что ровно встанет спица рулевого колеса. Не производя полную диагностику углов установки колес.
Изображение

#99 demon740

demon740

Старожил

• Житель
  • 415 сообщений

Отправлено 10.10.2013, 20:35

Конечно же, Вы правильно поняли, что в сборе меняются именно поперечные рычаги.
Мы не будем применять нагрев и охлаждение. При перепрессовке используется только гидравлическое оборудование.
И не будем использовать практику клубников, в ущерб безопасности клиента.
Что касаемо сход-развала, регулировка только задней оси может быть произведена, но под ответственность клиента. Не может быть речи о том, что ровно встанет спица рулевого колеса. Не производя полную диагностику углов установки колес.

Первое предложение написано не верно.Не то, чтобы я понял, я узнал об этом лет 5 назад после покупки своей первой мазда 3.

По поводу того,как вы меняете сайленты-вопросов больше не имею.Мне все ясно.

Использование практики клубов-это я посоветовал для общего развития и ни сколько не для того,чтобы учить Вас как и что делать,Вы и без меня разберетесь.

На мазда 3 на передней оси делается только схождение,а задней только развал,думаю,Вы это знаете лучше меня.

В общем про развал тоже все понятно.

#100 vasilitch

vasilitch

Юзьверь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 11.10.2013, 08:17

На мазда 3 на передней оси делается только схождение,а задней только развал,думаю,Вы это знаете лучше меня.
В общем про развал тоже все понятно.

В мазде 3 делается так же регулировка развала и продольного наклона оси поворота передних колес, посредством передвижения подрамника.
Ну давайте не будем спорить)) Приезжайте на диагностику подвески, или на сход-развал.
Изображение

Темы с аналогичным тегами автосервис, сход-развал, слесарные работы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей