Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Техническая поддержка по ремонту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Технополис

Технополис

Почетный житель

• Почетный житель
  • 730 сообщений

Отправлено 21.02.2013, 10:22

Задавайте свои вопросы...

www.tech-polis.ru | МЫ ВКонтакте

tech-polis@list.ru

Тел. 24-20-20

#2 crazycot93

crazycot93

Житель

• Житель
  • 104 сообщений

Отправлено 11.09.2013, 18:15

Осуществляетели вы ремонт по гарантии.

#3 Технополис

Технополис

Почетный житель

• Почетный житель
  • 730 сообщений

Отправлено 13.09.2013, 09:17

Осуществляетели вы ремонт по гарантии.

Если гарантия от производителя то нет. 

Если вы приобрели у нас компьютер, то по гарантии только к нам!

Если например ноутбук или монитор, то в авторизованный сервисный центр. Если такового нет в Саранске, то к нам!

Что конкретно у вас вышло из строя?

Сообщение отредактировал Технополис: 13.09.2013, 09:18

tech-polis@list.ru

Тел. 24-20-20

#4 avn64

avn64

Старожил

• Житель
  • 455 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 21:46

Добрый день, во сколько примерно обойдется ремонт\замена экрана на нетбуке acer aspire 722 one? (экран треснул)

Продаю малька харацинки своего разведения

#5 Технополис

Технополис

Почетный житель

• Почетный житель
  • 730 сообщений

Отправлено 03.09.2014, 10:09

Добрый день, во сколько примерно обойдется ремонт\замена экрана на нетбуке acer aspire 722 one? (экран треснул)

Добрый день.

Цена матрицы с заменой будет стоить примерно 3-3,5 тыс. руб. Точную цену можно узнать только когда вы принесете нетбук в наш СЦ, т.к. надо смотреть маркировку матрицы, расположение шлейфа.

tech-polis@list.ru

Тел. 24-20-20

#6 Nike

Nike

Житель

• Житель
  • 112 сообщений

Отправлено 08.11.2015, 21:44

Обновление биоса на материнке b85m по чем?

NiKe

#7 Технополис

Технополис

Почетный житель

• Почетный житель
  • 730 сообщений

Отправлено 14.11.2015, 15:07

Обновление биоса на материнке b85m по чем?

добрый день! Обновление BIOS - 700-1000 руб

tech-polis@list.ru

Тел. 24-20-20

#8 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 754 сообщений

Отправлено 14.11.2015, 17:21

Оперативную память можно как то оживить, или выбросить проще? J RAM DDR3 4GB PC1600 ей больше года, сперва системник стал запускаться через раз, потом вообще включаться со второй попытки, но после первой попытки нужно было на некоторое время отключить  Б.П от матери полностью и немного подождать..... я на память и не подумал сразу, так как мысли даже не было что с ней что то может быть, заменил Б.П , проц. с другого компа накидывал ну и видео отключал как вариант....Эффекта это не дало, подумал мать наверное и не стал заморачиваться пользовался ноутом а если поиграть во что то тяжелое то комп включал на сутки и более smile.png . Готовился к замене матери, бюджетную брать не хотел а на нормальную не было средств, так и был в ожидании, до момента когда я прикупил на форуме материнку по случаю под свое железо, но история повторилась. А так как кроме оперативки я все уже менял местами, то прикупил другую память и все, проблем больше нет, не на какой больше матери. Эту плашку втыкал еще в пару компов так она не где вообще не определяется. Стартует иногда только на моей старой мамки со второго раза или с третьего. 

Сообщение отредактировал Neon38: 14.11.2015, 17:30

#9 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

Вредный Котяра любящий Юлию Ивановну

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 17.11.2015, 10:10

последнее и предпоследнее предложение и есть ответ на твой вопрос :)

Продам игру Sleeping dogs цена 100рэ, лицензия для Steam-a

#10 DivinitY

DivinitY

Detroit go-go!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 927 сообщений

Отправлено 17.11.2015, 11:10

Осуществлять-то может и не осуществляете, но если подобный товар покуплася у вас, то все равно, по закону, его могут нести вам по гарантии, а уже вы его сдает в авторизованный сц.

#11 Технополис

Технополис

Почетный житель

• Почетный житель
  • 730 сообщений

Отправлено 28.11.2015, 13:08

Оперативную память можно как то оживить, или выбросить проще? J RAM DDR3 4GB PC1600 ей больше года, сперва системник стал запускаться через раз, потом вообще включаться со второй попытки, но после первой попытки нужно было на некоторое время отключить  Б.П от матери полностью и немного подождать..... я на память и не подумал сразу, так как мысли даже не было что с ней что то может быть, заменил Б.П , проц. с другого компа накидывал ну и видео отключал как вариант....Эффекта это не дало, подумал мать наверное и не стал заморачиваться пользовался ноутом а если поиграть во что то тяжелое то комп включал на сутки и более smile.png . Готовился к замене матери, бюджетную брать не хотел а на нормальную не было средств, так и был в ожидании, до момента когда я прикупил на форуме материнку по случаю под свое железо, но история повторилась. А так как кроме оперативки я все уже менял местами, то прикупил другую память и все, проблем больше нет, не на какой больше матери. Эту плашку втыкал еще в пару компов так она не где вообще не определяется. Стартует иногда только на моей старой мамки со второго раза или с третьего. 

Добрый день. Контактные дорожки памяти попробуйте почистить ластиком.

Осуществлять-то может и не осуществляете, но если подобный товар покуплася у вас, то все равно, по закону, его могут нести вам по гарантии, а уже вы его сдает в авторизованный сц.

Здесь вопрос про ремонт, а не сдачу по гарантии. Сдать по гарантии, да примем, но ремонтировать мы не сможем, т.к. ремонт осуществляем авторизованным СЦ.

tech-polis@list.ru

Тел. 24-20-20

#12 JAV

JAV

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 967 сообщений

Отправлено 28.11.2015, 13:49

Добрый день. Контактные дорожки памяти попробуйте почистить ластиком.

Чистить надо до дыр. Для ускорения процесса чистки можно ластик заменить напильником. Насоветуют же. Как в анекдоте "доктор сказал в морг, значит в морг". Без иронии. ОЗУ как и ЦПУ такие запчасти, которые или работают нормально по спецификации своей или нет. И никакие ластики этому не помогут.

C2Q Q9550, Palit GTX 560TI 1024 mb +Palit GTX 465 1024 mb, Asus P5K Premium, 2*2Gb ram dual channel Corsair pc8500 + 2*2Gb ram dual channel Patriot pc8500, SSD 120Gb + 320Gb + 320Gb + 320Gb + 3000 Gb, LG 23ET83V-W 23", Aver media MCE 116+, Audigy 4, Ascot 6XR8 + Thermaltake Toughpower 1050w, Windows 10 PRO x64 Genuine.

#13 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 754 сообщений

Отправлено 28.11.2015, 15:43

про чистку ластиком знают сейчас даже в первоклассники наверное.....чистил и ластиком и спиртом и под увеличительном стеклом рассматривал эти контакты ... чистка не помогает...короче в морг. 

#14 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 754 сообщений

Отправлено 06.12.2015, 21:15

блин а в морг то жалко..... сегодня еще раз ее спиртом протер все, воткнул в комп и на те вам ! она стартанула с другой плашкой, поработала так до перезагрузки, после перезагрузки опять комп не стартует хотя там две плашки стоят одна здоровая другая та о которой речь идет, покачал ее в разъеме, все опять работает до выключения.......где то контакт отходит на ней или что ?

#15 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 06.12.2015, 21:51

Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус. (с)

Данный форум превратился в помойку!

Позор модераторам, они редактируют подпись не нарушающую правила!

#16 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 754 сообщений

Отправлено 06.12.2015, 22:58

drag.gif  ну так всегда.

#17 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 637 сообщений

Отправлено 10.03.2017, 12:43

Почем будет стоить диагностика системного блока?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей