Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Цены на товар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Цены на товар (11 пользователей проголосовало)

Устраивают ли Вас цены в магазине "Навигатор"?

1. Да, устраивают (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

2. Нет, не устраивают (10 голосов [90.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 90.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 K@pp

K@pp

Monkey see and monkey do!

• Почетный житель
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 12:35

Друзья! Просим принять участие в нашем опросе. Готовы выслушать все пожелания, уточнения и замечания в наш адрес.

#2 Бубба

Бубба

Почетный житель

• Почетный житель
  • 622 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 12:44

Я бы сказал, что лучше Технополиса, но хуже Сириуса и ДНСа. Ассортимент также им уступает, хотя справедливости ради отмечу, пару раз только у вас находил конкретно нужную мне штуковину. Последний раз это было PCI USB контроллер, которого почему то больше нигде не было. :)
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

#3 Arist

Arist

Почетный житель

• Почетный житель
  • 612 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 12:46

Нет возможности на интернет сайте подробно узнать о товаре, кликнув на его наименование, цены иногда явно не логичные на некоторые товары и не соответствуют действительности например: 00000035999 Кабель Cable UTP 5e level (305m) Taiwan (Neomax) 10031 для внешн проводки (Медный) 29179 1152508.00, и таких товаров полно. Нет возможности резервировать товар через интернет, нет онлайн поддержки через сайт. Множество товаров находящегося в наличии на сайте на самом деле нет в наличии по факту. Ну и на будущее (эксклюзив так сказать) в магазине хотя-бы один терминал с доступом в интернет для поиска нужной информации (например понравилось что-то в магазине, но информации от консультантов явно недостаточно, возможность самостоятельно найти ее в сети не выходя из магазина). Нет графика работы магазина на сайте (по крайней мере на глаза не попадалась). И хорошо бы было если бы весь товар был на виду и его можно было потрогать (пощупать) а не говорить какой надо и его тебе покажут (все таки иногда товар выбирается по внешнему виду), в случае с системными блоками (с открытой стенкой), чтобы было видно какие крепежи используются (винтовые, без винтовые), сколько слотов, какие салазки (железные либо пластиковые) и т.д. На некоторые товары дается гарантия поставщика, но не производителя (явно большая). В общем есть еще куда стремиться.

Сообщение отредактировал Arist: 21.03.2013, 13:06

#4 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 401 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 12:54

Сайты у всех компаний неудобные, кроме DNS. Об ваш сайт "глазки сломаешь". По ценам вам до них тоже расти еще и расти, точнее падать и падать.

Сообщение отредактировал TopGear: 21.03.2013, 12:54

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#5 VyacheslavS

VyacheslavS

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 153 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 12:54

Посмотрел, по фототехнике, очень маленький выбор, все зеркалки представлены с китами, очень маленький выбор доп. оборудования, есть например вспышка SB-600, которая является устаревшей и снятой с производства, а цена у нее как за более новую SB-700 и.т.д., возможно просто фототехника не Ваш конек.
Кружок рисования в ЦДТ "Колокольчик"

http://forum.saransk...dt-kolokolchik/

#6 K@pp

K@pp

• Почетный житель
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 12:59

Я бы сказал, что лучше Технополиса, но хуже Сириуса и ДНСа.
Ассортимент также им уступает, хотя справедливости ради отмечу, пару раз только у вас находил конкретно нужную мне штуковину. Последний раз это было PCI USB контроллер, которого почему то больше нигде не было. :)

Ассортимент будем расширять на сколько это возможно. Ну и интересные вещи тоже всегда присутствовали в нашем магазине :rolleyes:

#7 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 401 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 13:01

Ассортимент будем расширять на сколько это возможно. Ну и интересные вещи тоже всегда присутствовали в нашем магазине :rolleyes:

тема же про цены?
что с ценами то будете делать?
смысл покупать у вас, если можно купить в том же DNS?

#8 K@pp

K@pp

• Почетный житель
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 13:04

Сайты у всех компаний неудобные, кроме DNS. Об ваш сайт "глазки сломаешь".
По ценам вам до них тоже расти еще и расти, точнее падать и падать.

Про сайт проблему знаем, начинаем над ним работать

тема же про цены?
что с ценами то будете делать?
смысл покупать у вас, если можно купить в том же DNS?

Можете назвать товарную группу, цены на которые Вам у нас не нравятся?

#9 Arist

Arist

Почетный житель

• Почетный житель
  • 612 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 13:08

Можете назвать товарную группу, цены на которые Вам у нас не нравятся?

Да можно просто по сайтам пройтись (компьютерным магазинам Саранска) и вывести статистику цен. Так сказать наглядно будет видно, без лишних высказываний (однако не факт, что заявленная стоимость будет соответствовать действительности по факту).

Сообщение отредактировал Arist: 21.03.2013, 13:11

#10 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 13:16

Как можно спрашивать про цены когда ассортимента почти нет? Пару раз смотрел прайс, более желания тратить время на просмотр нету. Проще сразу смотреть цену в Сириусе\ДНС и покупать там где есть в наличии или где дешевле. У Сириуса ещё большой плюс доставка, очень выручает.
Хоп-хей-халалей

#11 K@pp

K@pp

• Почетный житель
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 13:18

Да можно просто по сайтам пройтись (компьютерным магазинам Саранска) и вывести статистику цен. Так сказать наглядно будет видно, без лишних высказываний (однако не факт, что заявленная стоимость будет соответствовать действительности по факту).

Самые интересные предложения можно посмотреть у нас на сайте в разделе "Спецпредложение". По остальному ассортименту тоже есть интересные предложения в каждой товарной группе.

#12 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 401 сообщений

Отправлено 21.03.2013, 13:23

для примера Intel Core i3-3220 3.3GHz Ваше цена 4015 DNS 3690 если пошерстить по прайсам, то таких примеров куча. мне сейчас нужно доказывать, что вы дороже DNS? :rolleyes: не думаю...

Сообщение отредактировал TopGear: 21.03.2013, 13:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей