Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Гонялы которые не умеют пользоваться мотом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 Goldfinch

Goldfinch

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 176 сообщений

Отправлено 15.05.2013, 22:52

Привет всем. Все просто: если знаете того кто гоняет по центру в вечернее время по комуннистической скажите плиз: мотоцикл типа таких как у вас создан для потрясающей скорости, радости и ощущения полета за горизонт. если вы еще малы и гоняете по 200 метровому куску между светофорами в центре - то повзрослейте, научитесь не бояться трассы и перестань смешить народ.

#2 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 401 сообщений

Отправлено 15.05.2013, 23:07

Я вообще не понимаю, как на Рашковом дорожном покрытии передвигается что-то, кроме барских бричек.А с Goldfinch согласен. Изображение

а где тут руль спросил гагарин @ деревня буркнул королев @ еще спроси а где тут вожжи  @ еще поехали скажи

#3 Caныч

Caныч

Химмаш - наш район

• Почетный житель
  • 4 502 сообщений

Отправлено 15.05.2013, 23:19

Привет всем.

Все просто: если знаете того кто гоняет по центру в вечернее время по комуннистической скажите плиз:

мотоцикл типа таких как у вас создан для потрясающей скорости, радости и ощущения полета за горизонт.
если вы еще малы и гоняете по 200 метровому куску между светофорами в центре - то повзрослейте,
научитесь не бояться трассы и перестань смешить народ.

завидно? сидишь плача в своей десятке:)

I buy this car in New York. Brighton Beach. Пятьсот dollars.

#4 Kosh

Kosh

Почетный житель

• Почетный житель
  • 800 сообщений

Отправлено 15.05.2013, 23:45

завидно? сидишь плача в своей десятке:)

Просто человек живет наверно где то рядом,а мотоциклист достал его своим ревом

#5 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 сообщений

Отправлено 15.05.2013, 23:52

смешно когда бывает эти уепки падают на поворотах, они же только по прямой умеют кататься)

#6 yashaggg

yashaggg

Kirby fan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 189 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 05:48

Просто человек живет наверно где то рядом,а мотоциклист достал его своим ревом

У меня по выходным такая ху"ня бывает,но только какие то ублюдки врубают музыку часов в 22 или 23 на машине своей. И хоть я живу далековато от этого места,басы доходят и до меня <_<

Core 2 quad q6600 3,3Ггц(G0,напруга дефолт), 6Гб ОЗУ, Palit GTX 660, Corsair CX600.

Сантехника( полипропилен, металлопласт, фаянс, полиэтилен и тд)

Магазин Спецмастер ул.Рабочая 74

#7 МиСтЕр_КрАб

МиСтЕр_КрАб

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 034 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 06:52

баян http://forum.saransk...аю-как-назвать/

#8 AcF1

AcF1

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 072 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 07:23

смешно когда бывает эти уепки падают на поворотах, они же только по прямой умеют кататься)

сорри, хотел минус поставить

#9 rmb

rmb

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 087 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 07:26

Тема может и баян, но идиотов гоняющих-рычащих меньше не стало, реально заипали по вечерам. Любишь ты гонять - вали загород, на трассу ЗЫ: Теперь ждем танкистов и летчиков, хрен ли на моте...

Сообщение отредактировал rmb: 16.05.2013, 07:28

#10 AcF1

AcF1

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 072 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 07:28

Тема может и баян, но идиотов гоняющих-рычащих меньше не стало, реально заипали по вечерам. Любишь ты гонять - вали загород, на трассу

ЗЫ: Теперь ждем любителей реактивных самолетов - чтоб они свой адреналин демонстрировали жителям города на бреющем...

Так про вссе что угодно можно скаазать, заи пала зима, заипал этот рэп, заипали тазоводы, алкаши, депутаты и так бесконечно. Ты думаешь как депутат, который придумывает вссе новые новые штрафы, но причину возникновения нарушений не устраняет. Была бы специальная гоночная трасса, в каждом маломальском городе, поменьше бы гоняли по городу, все и тазоводы тоже.

Сообщение отредактировал AcF1: 16.05.2013, 07:32

#11 Caныч

Caныч

Химмаш - наш район

• Почетный житель
  • 4 502 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 07:54

нет реально тут на форуме люди норм машину купить не могут , не говоря уже о моцике за 200 штук.
были бы вы владельцем мотоцикла посмотрел бы я на вашу реакцию. как будто вы бы ездили 40 км. в час и только утром :lol:
минусы только подтверждают мою теорию.

тут если в тему "Совсем нет уважения" заглянуть можно понять что основную часть форума раздражает все что может двигаться по дороге. сидят и ноют этот меня подрезал, тот меня обогнал хотя я ехал по правилам 40 км в час, третий не тут встал. (своя то машина не едет)

а каким убогим нужно быть , чтобы создавать тему с номером машины , той которая подрезала вас. очко то не бось играет догнать и поговорить. (нет я лучше пойду на форум там поною обосру его, тут таких как я полно все меня поддержут)

Давайте поапладируем им! поплюсуем , молодца высказались мужики! форумный интелект блещет :lol:

цитаты великих людей едующих в траллейбусе :D

Тема может и баян, но идиотов гоняющих-рычащих меньше не стало, реально заипали по вечерам. Любишь ты гонять - вали загород, на трассу

ЗЫ: Теперь ждем танкистов и летчиков, хрен ли на моте...

Сообщение отредактировал Caныч: 16.05.2013, 08:01

#12 rmb

rmb

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 087 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 08:06

Я не против владельцев мотоциклов, я против того чтобы они нарушали мой покой и покой моих детей своими дешевыми рисовками и ревом на центральных улицах, почему-то на задворках они не ездят.. "были бы вы владельцем мотоцикла посмотрел бы я на вашу реакцию. как будто вы бы ездили 40 км. в час и только утром" - а я вот например пострелять люблю, но почему то делаю это в рамках закона с лицензией, в определенное время года и в охотугодьях, т.е не нарушая законов и уважая покой и интересы других, почему другие не уважают мои интересы?

#13 Caныч

Caныч

Химмаш - наш район

• Почетный житель
  • 4 502 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 08:23

ну они что противозаконного делают? сошлись на закон? кроме как ваш покой тревожат... в связи с весенним обострением и ярким солнцем , нужно на это время переезжать в глухую деревню или тайгу. стреляй где хошь, общества нет , белый голым по огороду , красота :D

#14 rmb

rmb

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 087 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 08:39

ну они что противозаконного делают? сошлись на закон?кроме как ваш покой тревожат...в связи с весенним обострением и ярким солнцем , нужно на это время переезжать в глухую деревню или тайгу. стреляй где хошь, общества нет , белый голым по огороду , красота :D

Есть санитарные нормы по уровню шума, - к сожалению привлечь мотоциклиста за шум, как показывает практика, очень сложно. Но есть еще нормы человеческой морали, которые нигде не прописаны, но нормальные вменяемые люди стараются соблюдать, а не кичиться игрушками, ставя себя выше всех.

Мой покой важен для меня, не знаю как для тебя - может твоим детям или родителям нравиться постоянный рев под ухом

"в связи с весенним обострением и ярким солнцем , нужно на это время переезжать в глухую деревню или тайгу. стреляй где хошь, общества нет , белый голым по огороду , красота :D" - вот именно это нужно посоветовать мотоциклистам

#15 gluhar72

gluhar72

Почетный житель

• Почетный житель
  • 609 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 08:50

не, ну бывает, когда промчался мотоциклист, разбудил кого-то или нет и ладно... а еще бывает, встанет под окнами и давай газовать битый час на месте, восхищается классным звуком или еще что-то не знаю. не спорю-звук этот и мне нравится, НО ,е-мое, вокруг даже сигналка у всех машин срабатывает, свет в окнах загорается, так нельзяИзображение.

#16 Kosh

Kosh

Почетный житель

• Почетный житель
  • 800 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 08:53

Это просто сельские выепоны...то же самое отношение как к дебилам,которые колонки на подоконник ставят и врубают музыку:) "Так вот одеваются ярко и шумят,чтоб привлечь к себе внимание,это вот вы и шестнадцатилетние девки.Так что вы,ребят,просто пендосы." (с)Эрик Картман Вообще серия про байкеров шикарная))

#17 leavemealone

leavemealone

Почетный житель

• Почетный житель
  • 507 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 09:32

:lol: :lol: :lol: :fan_1: Пешыте исчо, интересно почитать :clapping:

З.Ы. С середины марта жду эту тему уже)))

Смешно бывает как некоторые уепки пешеходы нажираются и рожей об асфальт падают, иногда даже трезвые, ониж ток по трезвости ходить умеют.

Есть санитарные нормы по уровню шума, - к сожалению привлечь мотоциклиста за шум, как показывает практика, очень сложно. Но есть еще нормы человеческой морали, которые нигде не прописаны, но нормальные вменяемые люди стараются соблюдать, а не кичиться игрушками, ставя себя выше всех.

Мой покой важен для меня, не знаю как для тебя - может твоим детям или родителям нравиться постоянный рев под ухом

"в связи с весенним обострением и ярким солнцем , нужно на это время переезжать в глухую деревню или тайгу. стреляй где хошь, общества нет , белый голым по огороду , красота :D" - вот именно это нужно посоветовать мотоциклистам

могу посоветовать переехать тебе самому в тайгу или деревню, оградить себя подальше от мотоциклистов, пердящих тазов и бухающей под окнами гопоты.

Сообщение отредактировал leavemealone: 16.05.2013, 09:34

TopRace Motoservice. Ремонт и обслуживание иностранной мототехники, Suzuki, Honda, Yamaha, Kawasaki, BMW, Ducati, KTM, BRP, Triumph
Тюнинг, настройка, диагностика. Любые изменения внешнего вида и технических характеристик. Сварка в аргоне. Заказ запчастей на любую японскую мототехнику.  
30-97-19  http://topracemoto.ru http://vk.com/trmotoservice

#18 rmb

rmb

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 087 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 10:11

оградить себя подальше от мотоциклистов, пердящих тазов и бухающей под окнами гопоты.

Вы к кому себя относите? :)

Вообще дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной, потому как просто начнется срач с оскорблениями... Каждый остается при своем мнении. Мое мнение - если ты живешь в обществе - надо жить и уважать его порядки, а не пытаться повысить свою самооценку сомнительным образом.

#19 Caныч

Caныч

Химмаш - наш район

• Почетный житель
  • 4 502 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 10:24

Вы к кому себя относите? :)

Вообще дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной, потому как просто начнется срач с оскорблениями... Каждый остается при своем мнении. Мое мнение - если ты живешь в обществе - надо жить и уважать его порядки, а не пытаться повысить свою самооценку сомнительным образом.

вам коммунистический строй нужен

наркоманить плохо , бухать плохо, на машине ездить плохо, на мотоцикхал так вообще враг народа

#20 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 10:41

Ды что толку рассуждать? От ваших рассуждений ничего не изменится: ни лихие гонсчеги, ни тупые водятлы, ни пьяные и сраные. Пс: к мотоводам отношусь хорошо, но статистика аварий и несчастных случаев говорит, что некоторым лучше пехом ходить. Да, есть отличные пилоты своих машин, но встречаются ужасные понторезы, от которых тошнит. Ни экипировки нормальной, ни поведения на дороге. Детишки.

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей