Перейти к содержимому

Фотография

Гонялы которые не умеют пользоваться мотом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 13:26

вам коммунистический строй нужен

скажи еще ты в дермократии живешь, свобода блабла, твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. По теме хотите гонять на это есть куча трасс, саранск кочкурово, саранск рузаевка, нижегородская трасса, там хоть до усрачки гоняйте и ни кто вам плохого не скажет, а пока гоняете по спальным районам у вас будут одни враги
ЗЫ я вкурил почему мотоцилисты такие борзые все, они ж каждый год обновляются <_<
http://flystudio.moscow/ глянь, что я тут натворил

#22 Deleted_profile

Deleted_profile

Удалённый

• Почетный житель
  • 3 813 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 16:06

а на тазе с перделкой-соткой нормально ночью гонять? А музыку врубать ночью, нормально?

#23 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 16:58

не закол*цензура*о вас одни и то же каждый год перетирать? выводы 1) меньше мотоциклистов не станет, они даже не узнают про это ваше нытье скорее всего 2) исходя из того, что нет темы "достали гонялы, которые не умеют пользоваться глушаком на своей девятке" и "гонялы, не умеющие выключать музыку на своих авто" - все таки есть чутка зависти, есть. И, пользуясь случаем, живу напротив дома быта, каждый день в 23-30 за официантками приезжают какие то два-три таза, которые видимо недавно поставили себе по пневматическому гудку взамен мозгов. И начинают друг друга приветствовать милым гудением двух паровозов. Вот эти парни, конечно, очень милые и умные. Не мотоцилисты же)

#24 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 072 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 17:00

И, пользуясь случаем, живу напротив дома быта, каждый день в 23-30 за официантками приезжают какие то два-три таза, которые видимо недавно поставили себе по пневматическому гудку взамен мозгов. И начинают друг друга приветствовать милым гудением двух паровозов. Вот эти парни, конечно, очень милые и умные. Не мотоцилисты же)

Интересная логика однако: "Будем пердеть, пока другие пердят. Не одни ж мы такие " )))))))))))))

Сдаётся место под рекламу

#25 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 17:53

1) меньше мотоциклистов не станет

вот это спорный вопрос :lol:

#26 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 22:17

Интересная логика однако: "Будем пердеть, пока другие пердят. Не одни ж мы такие " )))))))))))))

Это не логика, это ты из пальца высосал. У меня уже год как нет мотоцикла, а когда был - он был потише иной легковушки.

вот это спорный вопрос :lol:

спорный он только у кого то в мечтах, думаю.

#27 leavemealone

leavemealone

Почетный житель

• Почетный житель
  • 507 сообщений

Отправлено 17.05.2013, 08:52

Мне интересно на что расчитывают некоторые клоуны, живя в городе. Идеальной тишины??? Фантазеры))) или как старые бабки у подьезда? Езжу последних несколько лет с 8 вечера до 12 или часа ночи, почему то в реале ко мне неразу никто не подошол не сказал про громкость или чото подобное, как и другим мотоциклистам. Никто никому не разу не сказал про выепоны и прочее, хотя многие ездят и на заднем и на переднем и хоть как. Народ наоборот сигналит улюлюкает, обращает внимание, улыбается при виде мотоциклистов, на стоянках просят сфоткаться и задают стандартные вопросы. У меня такое ощущение что вы все сначала сами фоткаться просите, а потом домой приходите и начинаете *цензура*ть какие мотоциклисты плохие, придумывать легенды как они падают итд может это всетаки не крик души а например....зависть? Устраивайте дальше форумные баталии какие мотоциклисты плохие, какой урод вон тот чувак на приоре вот с таким номером, пообсуждайте ай ай ай какой он плохой...только от этого мотоциклистов меньше не станет, их наоборот становится с каждым годом в геометрической прогресии больше, бухающей гопоты тоже меньше не станет, и слушающих музыку тазов не станет, это город и его неотьемлемые элементы. А товарищам со слишком чутким сном я посоветую к врачу обратиться если вы умудряетесь слышать мотоцикл через закрытое окно до такой степени что он может вас разбудить( сам живу в 30 метрах от дороги). А желающим дальше *цензура*ть на эту тему я предлогаю приехать вечером на старт и предьявить в такой же форме как на этом форуме стоящим там мотоциклистам....если ваше очко позволит это сделать...а там уж вам обьяснят куда вам отправится и что там делать, ато развели тут херню какуюто, уепками называть ток через кнопки же безопасно :D

Сообщение отредактировал leavemealone: 17.05.2013, 09:00

TopRace Motoservice. Ремонт и обслуживание иностранной мототехники, Suzuki, Honda, Yamaha, Kawasaki, BMW, Ducati, KTM, BRP, Triumph
Тюнинг, настройка, диагностика. Любые изменения внешнего вида и технических характеристик. Сварка в аргоне. Заказ запчастей на любую японскую мототехнику.  
30-97-19  http://topracemoto.ru http://vk.com/trmotoservice

#28 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 17.05.2013, 11:45

бугагага, мотоциклистам завидуем, приорщикам завидуем, тазоводам завидуем, жги еще кому мы завидуем :lol: зависть что у нас нет моцика за 100 тыщ и не можем так же ездить пердеть по ночам

а когда был - он был потише иной легковушки.

адекватный мотоциклист, мот работает по госту, а ваши все прямотоки, это как у тазоводов пердак, поставил чтобы орал на всю улицу значит едет, к чему этот понт звука? нельзя поставить по стандарту глушак? от того что есть он у вас или нет динамика не изменится, 3 сек или 4 сек до сотни, пора бы это знать. Вчера видел по рабочей ехали 6 байков, и чтото не слышал от них этой пердящей ерунды тише даже чем ведра девятки

Сообщение отредактировал M.L.: 17.05.2013, 11:46

#29 Agurik

Agurik

Сташевский

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений

Отправлено 17.05.2013, 11:51

окна квартиры выходят на перекресток косарева-сущинская. окна открыты. почему я нормально сплю? один неудобняк от мотасов - низко летают и очень "внезапно" пролетают мимо. больше смотришь в зеркала чем вперед
Изображение

#30 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 17.05.2013, 12:20

окна квартиры выходят на перекресток косарева-сущинская. окна открыты. почему я нормально сплю? один неудобняк от мотасов - низко летают и очень "внезапно" пролетают мимо. больше смотришь в зеркала чем вперед

У Дмитрия просто новрожденный ребенок, почему он из за неадекватов на пердаках должен постоянно просыпаться? закон о шуме после 23 00 уже отменили?

#31 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 17.05.2013, 13:28

У Дмитрия просто новрожденный ребенок, почему он из за неадекватов на пердаках должен постоянно просыпаться? закон о шуме после 23 00 уже отменили?

Закон??? Вы о чем???

#32 Goldfinch

Goldfinch

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 176 сообщений

Отправлено 18.05.2013, 23:14

такие регуляции регионально принимают. вот опять пронеслись сейчас 00:03 - пойдем смотреть проснулся ли сын. для себя ручку открутить - ну ребенок же, говорю, мозги только на это выросли. дети тоже стог сена поджигают чтобы посмотреть как красиво горит. крутите вы свою ручку на трассах за городом - там хоть разогнаться можно. на коммунистической же любители не онанирует публично, для себя. Но приятно видеть что вменяемых людей стало больше, спасибо за поддержку.

#33 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 18.05.2013, 23:29

Но приятно видеть что вменяемых людей стало больше, спасибо за поддержку.

чисто ради интереса - а откуда динамика прослежена? кто считал, сколько было вменяемых людей и сколько стало? :)

#34 Goldfinch

Goldfinch

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 176 сообщений

Отправлено 19.05.2013, 00:00

по ответам на форуме. я года полтора назад делал похожую тему. но в поиске не нашел.

#35 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 115 сообщений

Отправлено 19.05.2013, 00:44

Все байкеры - козлы! )
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#36 stikler

stikler

бла бла бла Мистер Фримен

• Почетный житель
  • 3 645 сообщений

Отправлено 19.05.2013, 11:23

бугагага, мотоциклистам завидуем, приорщикам завидуем, тазоводам завидуем, жги еще кому мы завидуем :lol: зависть что у нас нет моцика за 100 тыщ и не можем так же ездить пердеть по ночам
адекватный мотоциклист, мот работает по госту, а ваши все прямотоки, это как у тазоводов пердак, поставил чтобы орал на всю улицу значит едет, к чему этот понт звука? нельзя поставить по стандарту глушак? от того что есть он у вас или нет динамика не изменится, 3 сек или 4 сек до сотни, пора бы это знать. Вчера видел по рабочей ехали 6 байков, и чтото не слышал от них этой пердящей ерунды тише даже чем ведра девятки

Ты реально думаешь что на мотах прямотоки для понта? Аля пердаки на тазах? Вообще то многие ставят их, чтобы всякие гонщики на тазах и красных сеялках их не посшибали, ЧТОБЫ ИХ СЛЫШАЛИ НА ДОРОГАХ, потому что многие в машины умудряются перестраиваться, что уж говорить о мотах, ибо в зеркала нихрена никто не палит!

#37 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 19.05.2013, 11:55

Ты реально думаешь что на мотах прямотоки для понта? Аля пердаки на тазах? Вообще то многие ставят их, чтобы всякие гонщики на тазах и красных сеялках их не посшибали, ЧТОБЫ ИХ СЛЫШАЛИ НА ДОРОГАХ, потому что многие в машины умудряются перестраиваться, что уж говорить о мотах, ибо в зеркала нихрена никто не палит!

А почёму их безопасность должна ущемлять чьи то права? :bye:
Хоп-хей-халалей

#38 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 19.05.2013, 14:41

я думаю, что реально для понта. Они, конечно, исполняют дополнительную функцию по оповещению других участников движения, но это вторично. Во первых - ездить надо так, чтобы в тебя не перестраивались - это в силах мотоциклиста (в 90 процентах случаев, вообще - не превышая скоростной лимит и будешь здоровее всех), во-вторых, следуя твоей логике - может мне на машину корабельный ревун повесить? Это ж реально меня все заметят, мне будет безопасно.

#39 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 19.05.2013, 15:17

я думаю, что реально для понта. Они, конечно, исполняют дополнительную функцию по оповещению других участников движения, но это вторично. Во первых - ездить надо так, чтобы в тебя не перестраивались - это в силах мотоциклиста (в 90 процентах случаев, вообще - не превышая скоростной лимит и будешь здоровее всех), во-вторых, следуя твоей логике - может мне на машину корабельный ревун повесить? Это ж реально меня все заметят, мне будет безопасно.

Поцанчики опасные тачки сабиками обозначают ))))
Хоп-хей-халалей

#40 stikler

stikler

бла бла бла Мистер Фримен

• Почетный житель
  • 3 645 сообщений

Отправлено 20.05.2013, 07:55

ну для мота все равно пердак это какая никакая панацея, ИМХО.
На машины раньше всегда ставил очень громкие гудки, со счету сбился сколько раз выручал. Щас лениво, ибо машины меняю чуть ли ни каждый месяц.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей