Перейти к содержимому

Фотография

Гонялы которые не умеют пользоваться мотом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 072 сообщений

Отправлено 20.05.2013, 13:16

ну для мота все равно пердак это какая никакая панацея, ИМХО.
На машины раньше всегда ставил очень громкие гудки, со счету сбился сколько раз выручал. Щас лениво, ибо машины меняю чуть ли ни каждый месяц.

какая связь между гудком и пердаком? Изображение

Сдаётся место под рекламу

#42 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 045 сообщений

Отправлено 20.05.2013, 13:48

Недавняя ситуация. Выходной день. На детской площадке играют дети, на лавочках отдыхают люди. К подъезду подъехала десятка и начала судорожно сигналить (я так понял что так он оповещал кого-то о своем приезде). Я живу на 1 этаже. Дома спит ребенок. Я высовываюсь в окно и прошу прекратить сигналить. Не особо вежливо конечно, но без мата и оскорблений. В ответ... - а с хер@ ли я должен прекратить? - вообще-то есть такое правило в ПДД (взывать к простой морали вообще бессмысленно). Иди почитай. - а я права купил!!! мне пофиг. О чем можно разговаривать с таким человеком?! Сигналить он конечно перестал, и на этом спасибо. Тема не о чем, в плане результативности...как и про уважение, ДТП и многое другое что творится в нашей жизни (а не только на дороге). Вопрос морали, воспитания, адекватности и т.д. Мы живем в быдло-обществе, так чему тут удивляться? и нарушающие спокойствие мотоциклисты - не самое страшное.

#43 Heavy

Heavy

бесграмотный

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 20.05.2013, 13:51

через пару месяцев беру моц хжр1200, ставлю самый тихий выхлоп. людей надо уважать и не только после 23 часов.

#44 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 072 сообщений

Отправлено 20.05.2013, 13:55

через пару месяцев беру моц хжр1200, ставлю самый тихий выхлоп. людей надо уважать и не только после 23 часов.

возьми с полочки пирожок ))))))))))))))

Сдаётся место под рекламу

#45 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 20.05.2013, 15:28

Ты реально думаешь что на мотах прямотоки для понта? Аля пердаки на тазах? Вообще то многие ставят их, чтобы всякие гонщики на тазах и красных сеялках их не посшибали, ЧТОБЫ ИХ СЛЫШАЛИ НА ДОРОГАХ, потому что многие в машины умудряются перестраиваться, что уж говорить о мотах, ибо в зеркала нихрена никто не палит!

ну от того что у него пердак стоит это не может, я например музыку слушаю всегда громко в машине и тупо не услышу, да и с какой скоростью они носятся тупо не увидешь, вчера выезжал на коммунистическую в володарской посмотрел налево пусто и тут через две секунды пролетел с химмашского моста вверх на зеленый пр.ленина, секундой раньше выехав на дорогу он снес бы мне капот, и виноват был я с второстепенной выезжал, а то что этот байкер летел 150 ни кто бы и не подумал
http://flystudio.moscow/ глянь, что я тут натворил

#46 Heavy

Heavy

бесграмотный

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 20.05.2013, 16:34

возьми с полочки пирожок ))))))))))))))

да, я хороший :rolleyes:

#47 leavemealone

leavemealone

Почетный житель

• Почетный житель
  • 507 сообщений

Отправлено 20.06.2013, 09:51

Специально по просьбам трудящихся
Изображение
Изображение

Спокойной ночи :taunt: :bye:

TopRace Motoservice. Ремонт и обслуживание иностранной мототехники, Suzuki, Honda, Yamaha, Kawasaki, BMW, Ducati, KTM, BRP, Triumph
Тюнинг, настройка, диагностика. Любые изменения внешнего вида и технических характеристик. Сварка в аргоне. Заказ запчастей на любую японскую мототехнику.  
30-97-19  http://topracemoto.ru http://vk.com/trmotoservice

#48 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 20.06.2013, 10:56

И тебе костями не хрустеть не падать. :bye:
Хоп-хей-халалей

#49 ЙоD

ЙоD

Нет волнения — есть покой!

• Почетный житель
  • 3 783 сообщений

Отправлено 20.06.2013, 12:17

Специально по просьбам трудящихся
Изображение
Изображение

Спокойной ночи :taunt: :bye:

ёбище ты Баное, Паша....

Сообщение отредактировал Хемуль: 20.06.2013, 12:32

Я сказал тебе правду. В определенном смысле....

....многие истины, которых мы придерживаемся, зависят от нашей точки зрения.

#50 Mordva givi

Mordva givi

ПТвод

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 20.06.2013, 12:25

Не ну а чо, никто на мальчика внимания не обращает. а ЧСВ то чешется, вот и купил мальчонка чесалку.
А я говорю - В АНГАР! (с) Об.268
Поддерживаю! (с) Об. 212А

#51 leavemealone

leavemealone

Почетный житель

• Почетный житель
  • 507 сообщений

Отправлено 23.06.2013, 08:44

ёбище ты Баное, Паша....

ты мне это в лицо скажи...

TopRace Motoservice. Ремонт и обслуживание иностранной мототехники, Suzuki, Honda, Yamaha, Kawasaki, BMW, Ducati, KTM, BRP, Triumph
Тюнинг, настройка, диагностика. Любые изменения внешнего вида и технических характеристик. Сварка в аргоне. Заказ запчастей на любую японскую мототехнику.  
30-97-19  http://topracemoto.ru http://vk.com/trmotoservice

#52 Guru

Guru

maggot

• Почетный житель
  • 1 065 сообщений

Отправлено 14.07.2013, 12:49

Вот черт. Товарищи мотодятлы, что вас так тянет к улице коммунистической, а? Я уже неделю не могу выспаться нормально.
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#53 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 878 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 10:21

Вот черт. Товарищи мотодятлы, что вас так тянет к улице коммунистической, а? Я уже неделю не могу выспаться нормально.

Мух на кавно, а пиндосов на комунну, там народ же, че им делать то на восьмой дороге? там не кому мешать спать, некого раздражать перделками....

цитаты великих людей едующих в траллейбусе :D

Друг подъезжал к кольцу на жбк, там его пиндос обогнал, и на кольце завалился на бок, ободрал свой мотик, друг от души посмеялся над лихачем, на троллейбусе много лет не ездил.....

Сообщение отредактировал Asus: 16.07.2013, 10:22

#54 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 878 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 11:29

Мне интересно на что расчитывают некоторые клоуны, живя в городе. Идеальной тишины??? Фантазеры))) или как старые бабки у подьезда? Езжу последних несколько лет с 8 вечера до 12 или часа ночи, почему то в реале ко мне неразу никто не подошол не сказал про громкость или чото подобное, как и другим мотоциклистам. Никто никому не разу не сказал про выепоны и прочее, хотя многие ездят и на заднем и на переднем и хоть как. Народ наоборот сигналит улюлюкает, обращает внимание, улыбается при виде мотоциклистов, на стоянках просят сфоткаться и задают стандартные вопросы. У меня такое ощущение что вы все сначала сами фоткаться просите, а потом домой приходите и начинаете *цензура*ть какие мотоциклисты плохие, придумывать легенды как они падают итд может это всетаки не крик души а например....зависть? Устраивайте дальше форумные баталии какие мотоциклисты плохие, какой урод вон тот чувак на приоре вот с таким номером, пообсуждайте ай ай ай какой он плохой...только от этого мотоциклистов меньше не станет, их наоборот становится с каждым годом в геометрической прогресии больше, бухающей гопоты тоже меньше не станет, и слушающих музыку тазов не станет, это город и его неотьемлемые элементы. А товарищам со слишком чутким сном я посоветую к врачу обратиться если вы умудряетесь слышать мотоцикл через закрытое окно до такой степени что он может вас разбудить( сам живу в 30 метрах от дороги). А желающим дальше *цензура*ть на эту тему я предлогаю приехать вечером на старт и предьявить в такой же форме как на этом форуме стоящим там мотоциклистам....если ваше очко позволит это сделать...а там уж вам обьяснят куда вам отправится и что там делать, ато развели тут херню какуюто, уепками называть ток через кнопки же безопасно :D

Когда мимо меня, проезжают без рук или на козла встают, провожаю с крутящим у виска пальцем.......
А по поводу шума - достали не те водилы которые с музыкой ездят, а те которые на площадь приезжают и показывают всем мощь саба ночью( живу рядом с площадью) но еще сильнее раздражают пиндосы на старте, ппц от них за километр шуму больше чем от саба что под окнами орет, нелюди! :angry:

Все байкеры - козлы! )

настоящие байкеры - вызывают уважение, они люди в основном за 30, харлеи и прочее, соблюдение пдд и так далее, ты наверно хотел сказать пиндосы которые на спортбайках рассекают?

Поцанчики опасные тачки сабиками обозначают ))))

сабик - низкие частоты, сложнее определить откуда звук нежели выскоке и средние...

#55 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 20:59

Когда мимо меня, проезжают без рук или на козла встают, провожаю с крутящим у виска пальцем.......
А по поводу шума - достали не те водилы которые с музыкой ездят, а те которые на площадь приезжают и показывают всем мощь саба ночью( живу рядом с площадью) но еще сильнее раздражают пиндосы на старте, ппц от них за километр шуму больше чем от саба что под окнами орет, нелюди! :angry:

настоящие байкеры - вызывают уважение, они люди в основном за 30, харлеи и прочее, соблюдение пдд и так далее, ты наверно хотел сказать пиндосы которые на спортбайках рассекают?

сабик - низкие частоты, сложнее определить откуда звук нежели выскоке и средние...

а чо ты так желчью то брызжешь?
если у нас харлей с прямотоком проедет, ты сразу зауважаешь чтоли этого мотоциклиста? врятли получится все таже зависть, что и к крутым тачкам. И да акромя харлея есть очень крутые моты, но тебе про них по телегу ничего не рассказали

кстати мотоциклисты около старта тусят, подьедь, выскажись, научи как жить и ездить, мальчик

у меня на работе два мотоциклиста есть, эти серьезные люди сцутся от подобных ребячьих каментов

и что такое пиндосы???))

http://ru.wikipedia....pedia.org/wiki/

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#56 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 878 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 21:29

а чо ты так желчью то брызжешь?
если у нас харлей с прямотоком проедет, ты сразу зауважаешь чтоли этого мотоциклиста? врятли получится все таже зависть, что и к крутым тачкам. И да акромя харлея есть очень крутые моты, но тебе про них по телегу ничего не рассказали

кстати мотоциклисты около старта тусят, подьедь, выскажись, научи как жить и ездить, мальчик

у меня на работе два мотоциклиста есть, эти серьезные люди сцутся от подобных ребячьих каментов

и что такое пиндосы???))

http://ru.wikipedia....pedia.org/wiki/

http://sp-fans.net.r...word/13-1-0-207
с 3ей минуты все будет ясно, с 30 сек до 3 мин - поймешь почему пиндосы
Вот лежу или засыпаю дома на диване, и буду подрываться на старт идти или ехать что бы объяснять мальчикам на мотиках что они ведут себя как девочки - шумят бестолку и прочее? у нас по улице недавно знак повесили - парковка после 10 вечера запрещена, а то раньше приезжали к книжному миру музяку погонять, теперь приезжают в низ площади, и то менты пару раз подходили( жильцы вызывали)
Сцутся от каментов))) над ними все сцуться что они пиндосы( тут их хрустами называют) Порядочных мотоводов единицы....
Вот был бы ад если бы порядочных автовладельцев были единицы - был бы настоящий ад, если бы почти все водилы так лихачили на улицах - ввели бы чрезвычайное положение)
Какая зависть? к самоубийству от лихачества? Или зависть что не могу на своем тазу( который стоит как спортивный мот) шуметь и дерзить как могут моты? рассмешил от душы :D

Сообщение отредактировал Asus: 16.07.2013, 21:35

#57 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 21:31

зачем подрываться, лучше в форум потролить

#58 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 878 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 21:40

зачем подрываться, лучше в форум потролить

Хорошо подъеду я один, мой голос будет ли услышан? что бы услышали надо приезжать не одному, а я человек миролюбивый, мало ли повесят знак запрещающий парковку в определенное время, или какой нибудь шышке кто поднасолит и он объявит рейд проверок и прочего) А вот тут голос мой будет услышан форумчанинами, некоторые из них мотоводы, и притом не вылазия из дома, и прямо с дивана шлю сообщение))

#59 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 21:42

уж точно не побьют а если конструктивно выскажешься, думаю у когото и отложится почему я тут пишу? да потому что из года в год, такие как ты трочат в форум одно и тоже, и на моей памяти не было случая, чтобы ктото в реале, подошел и побазарил

#60 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 878 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 21:45

уж точно не побьют
а если конструктивно выскажешься, думаю у когото и отложится

почему я тут пишу? да потому что из года в год, такие как ты трочат в форум одно и тоже, и на моей памяти не было случая, чтобы ктото в реале, подошел и побазарил

Вот будет жена и ребенок, обязон не поленюсь и дойду.
зы понял почему пиндосы? Хоть и мульт но объясняет общественное мнение)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей