Перейти к содержимому

Фотография

Гонялы которые не умеют пользоваться мотом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#81 ApmaTypa

ApmaTypa

Новосел

• Житель
  • 79 сообщений

Отправлено 12.07.2014, 21:24

Прошу прощения за эмоции, но молчать уже не могу. Есть у нас группа мотоциклистов ублюдков. Номера далеко - не видел. Расцветки байков: красный, синий, оранжевый. На одном из байков пассажир как правило(без шлема). Повадились устраивать заезды по ночам на ЗАКРЫТОМ мосту с ул. А.Невского. Терроризируют весь район, ежедневно ночью пролетают под "кирпич", между бетонными блоками и летают на запредельных скоростях.

Сразу отвечу на возможные претензии:

1. Я не ненавижу мотоциклистов в целом. Ненавижу уродов, которым плевать на правила и других людей.

2. Мотоцикл практически не слышно пока он соблюдает скоростной режим. КО: ПДД для всех. И если "Кирпич", то проезд ЗАПРЕЩЕН. Совсем. Всем.

3. Прошу внимания нормальных мотоциклистов. Лечите подобных уродов, они позорят звание мотоциклиста. Да и те два мужика могут сыпануть гвоздей под колеса нормального человека потому что ненависть зашкалила.

4. Тазов с сабами по ночам тоже терпеть не буду. На этих благо работает номерок 020.

5. Те кто советует окна закрыть и кондей поставить: А если на улицах города появятся беспредельщики с оружием, то тогда я должен купить бронежилет и танк? Спасибо, но я хочу жить в мире, где есть законы и где урода, который живет по правилу "Творю что хочу. Один я Д'артаньян - все п******сы!" будет наказан,а беспредельщики с оружием будут за решеткой.

О мертвом либо хорошо, либо ничего. Он мертв. Хорошо.

#82 Guru

Guru

maggot

• Почетный житель
  • 1 065 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 00:16

Хорошего дня, товарищ. Щас лежу и слушаю, как какой-то урод туда-сюда по Коммунистической летает. Уже часа два. Все никак не дождусь, когда раздатся большой БУМ. А насчет законов и техосмотра — номеров у них нет, а гайцы мне прямо сказали, что догонять их не на чем.

Сообщение отредактировал Guru: 15.07.2014, 00:19

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#83 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 096 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 12:49

Ночью придти на место гонялок дибилов - устроить диверсию( камушки к примеру подбросить на дорогу) spiteful.gif

Сообщение отредактировал Asus: 15.07.2014, 12:49

#84 dimon048

dimon048

Хочу пива!!!

• Почетный житель
  • 3 243 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 12:56

Ночью придти на место гонялок дибилов - устроить диверсию( камушки к примеру подбросить на дорогу) spiteful.gif

ага. иди в спецавтохозяйство, выпрашивай камаз-посыпалку (которые зимой ездят) и фперед, с песнЯми!!!

Изготовление наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, широкоформатная печать, оперативная полиграфия.

31-12-90

#85 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 096 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 12:58

Не)) несколько размером с кулак остановит гонял, для авто проблем не будет)whistle.gif

#86 fan2

fan2

Почетный житель

• Почетный житель
  • 740 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 16:30

Ночью придти на место гонялок дибилов - устроить диверсию( камушки к примеру подбросить на дорогу) :spiteful:

А если насмерть убьются? Ты как спать будешь, нормально?
Как расчитать скорость столкновения при ДТП - http://www.drive2.ru...230376151741675

#87 Guru

Guru

maggot

• Почетный житель
  • 1 065 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 21:46

О-о-о-о... Я наконец-то буду спать нормально. rant.gif

P.S.: Уроды уже проснулись после вчерашнего и сели на свои самокаты.

Сообщение отредактировал Guru: 15.07.2014, 21:48

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#88 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 22:15

Трасса то по ночам свободная относительно. Не днем жы гонять...

Сообщение отредактировал Iponets: 15.07.2014, 22:16

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#89 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 096 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 22:16

Я то нормально, совет путевый))) не кто не заставляет их под кирпич ехать. и на дикой скорости лететь... сами себе приговор вынесут) russian_roulette.gif

#90 Guru

Guru

maggot

• Почетный житель
  • 1 065 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 22:21

Какая трасса? Улица Коммунистическая?

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#91 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 15.07.2014, 22:28

Какая трасса? Улица Коммунистическая?
Им любая прямая пойдет. Вон тоже вокруг света ездят, слышу сижу.... Балдею). Звук мотора нраицо)))

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#92 Guru

Guru

maggot

• Почетный житель
  • 1 065 сообщений

Отправлено 16.07.2014, 16:15

Топ, я вас умоляю. Не в час же ночи.

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#93 ApmaTypa

ApmaTypa

Новосел

• Житель
  • 79 сообщений

Отправлено 19.07.2014, 14:31

У меня сейчас немного в голове все перепуталось... Законы что, отменили уже? Или их дебилы писали? В черте города ограничение по скорости. С какого лешего им гонять? Кто им дал такие привелегии? Знак "Проезд запрещен" тоже не для них. У них вообще хоть какие-то зачатки ума и сознания есть? Эти же *цензура*и днем общаются с теми, кто из-за них спать не мог... Надеюсь столкнет их жизнь с тем человеком, которому они жить мешали и будут они от него зависеть... А этот человек поможет им понять "почем фунт лиха"...

#94 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 611 сообщений

Отправлено 19.07.2014, 20:25

У меня сейчас немного в голове все перепуталось... Законы что, отменили уже? Или их дебилы писали? В черте города ограничение по скорости. С какого лешего им гонять? Кто им дал такие привелегии? Знак "Проезд запрещен" тоже не для них. У них вообще хоть какие-то зачатки ума и сознания есть? Эти же *цензура*и днем общаются с теми, кто из-за них спать не мог... Надеюсь столкнет их жизнь с тем человеком, которому они жить мешали и будут они от него зависеть... А этот человек поможет им понять "почем фунт лиха"...

эт ты зря,сейчас тебе "чОткие байкеры на лЫтрах с прямотоками" залечат что ты лох,неудачник и завидуешь им.

#95 ApmaTypa

ApmaTypa

Новосел

• Житель
  • 79 сообщений

Отправлено 19.07.2014, 23:15

эт ты зря,сейчас тебе "чОткие байкеры на лЫтрах с прямотоками" залечат что ты лох,неудачник и завидуешь им.

Да пофигу, плевать, я лох и неудачник по их понятиям, но я и не собираюсь им ничего доказывать... Есть такое выражение "Метать бисер перед свиньями."... Ну так вот с одноклеточными ублюдками не общаюсь, люди которым плевать на своих же близких и знакомых мне никто и звать их никак. Могу только пожелать каких-нибудь гадостей. Нормальным мотоводам - респект и уважуха, драйв и адреналин - круто, но не за счет других людей...

#96 Bosfor

Bosfor

Модератор

• Почетный житель
  • 627 сообщений

Отправлено 21.07.2014, 11:48

Нормальным мотоводам - респект и уважуха

Спасибоalien.gif

#97 Heavy

Heavy

бесграмотный

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 21.07.2014, 14:10

Гоняют с пердотоками ушлепки.

Четкие парни бурчат на красивых чёпперах, и девочкам нраицца и тихо относительно и в центре внимания раз уж хочется.

Пластиковые быдлоракеты это сцыкух колхозных снимать.

Хотя каждый ловит свой кайф. Но другим мешать спать не нужно. 

#98 Bosfor

Bosfor

Модератор

• Почетный житель
  • 627 сообщений

Отправлено 21.07.2014, 15:10

А где же ездить мотоциклистам?

#99 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 748 сообщений

Отправлено 21.07.2014, 19:59

Ночью лучше нигде

#100 Гoсть

Гoсть

Madao

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 137 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 13:39

Множество пожеланий "добра и счастья" я шлю тем, кто гоняет по мосту новому на Химмаше и в частности по улице Волгоградской и Севастопольской. Уже порой возникает желание выйти с кирпичем и поиграть в попади в *цензура*а на моцике, все равно ночью спать не получается. Сегодня видать особое обострение ночью было, может с луным циклом связанное, может с празднованием середины лета.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей