Перейти к содержимому

Фотография

мотоциклистам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 262 сообщений

Отправлено 24.06.2013, 17:48

Постоянно вижу мотоциклистов в экипе возящие девушек на которых нет даже шлема. Понятно что хочется прокатить все такое, НО не кажется ли Вам что было бы разумно отдать свой шлем вашей пассии??? И сами быстро не поедите без него, и в с лучае чего грех надушу брать не надо будет... А гонять в экипе за сотню с вами, собирать мух камни и глотать ветер не сильно то приятно. Это так, мысли в слух. Сам всегда так делал. Может кто-то задумается...

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#2 fan2

fan2

Почетный житель

• Почетный житель
  • 740 сообщений

Отправлено 05.06.2014, 21:21

Напишу сюда. Вчера вечером гнали свеже купленный мот нарвались на патрульку ДПС которые попытались рьяно остановить, пролетели не останавливаясь.
Но нарвались на вторую патрульку, не кого сбивать не хотелось пришлось остановится.

Все это дело толи снимали на видео толи фотали на фотоаппарат, если фотали то сделали буквально пару сбоку и сзади.
Очень требовали документы на мот, посмотрев отпустили.

Кто что знает по подобной ситуёвине? А то ходят слухи о создание мотобата.
Как расчитать скорость столкновения при ДТП - http://www.drive2.ru...230376151741675

#3 Литр

Литр

Старожил

• Житель
  • 450 сообщений

Отправлено 16.06.2014, 15:53

Кто что знает по подобной ситуёвине? 

А что нужно знать то? Смысл вопроса?

#4 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 791 сообщений

Отправлено 16.06.2014, 16:07

По сути вопроса - в этом году пристальное внимание к мотоциклистам, будут и преследовать и останавливать.Ставьте на учет, делайте страховку.

#5 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 368 сообщений

Отправлено 16.06.2014, 16:17

а лучше продайте и не пердите своим говном под окнами домов на полном газу

во избежании срача - вышесказанное касается тех, кто так делает. если кто-то принял на свой счет - значит он так делает и его это касается в полной мере

#6 dimon048

dimon048

Хочу пива!!!

• Почетный житель
  • 3 243 сообщений

Отправлено 16.06.2014, 20:55

Кто что знает по подобной ситуёвине?

А что нужно знать то? Смысл вопроса?
Блин, чувак мот купил... Говорит всем и сразу: "-я мотоциклист-дальнобойщик со стажем, умею угонять от милиции, мотик новый купил, поздравляйте и завидуйте, я-офигенный!" Чего тут не понятного то? ;)

Сообщение отредактировал dimon048: 16.06.2014, 20:57

Изготовление наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, широкоформатная печать, оперативная полиграфия.

31-12-90

#7 fan2

fan2

Почетный житель

• Почетный житель
  • 740 сообщений

Отправлено 16.06.2014, 21:37

:) :) :) Взаимоуважение, мотобратство, бла бла бла, тьфу, лучше бы не чего не писал и нечего не спрашивал. Не мотофорум а помойка какая то...
Как расчитать скорость столкновения при ДТП - http://www.drive2.ru...230376151741675

#8 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 16.06.2014, 22:02

Да просто вести себя нужно как Мотоциклист, а не как быдло на 2 колесах с 2 извилинами....

#9 toncher

toncher

тру-ла-ла щас вам будит тут!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 667 сообщений

Отправлено 17.06.2014, 08:32

Вроде и пытаюсь осторожно себя вести с хрустиками, но на таких скоростях заметить и среагировать парой не представляется возможным, частенько проезжают впритирку с машиной когда я в правом ряду, зачееем???

Музыкальное сопровождение праздников.dance2.gif  Светомузыка, дым, мыльные пузыри. 8-927-180-52-17

#10 dimon048

dimon048

Хочу пива!!!

• Почетный житель
  • 3 243 сообщений

Отправлено 17.06.2014, 11:09

smile.pngsmile.pngsmile.png Взаимоуважение, мотобратство, бла бла бла, тьфу, лучше бы не чего не писал и нечего не спрашивал. Не мотофорум а помойка какая то...

а о чем ты спросил? о том правильно ли ты поступил уехав от патрульки? нет, не правильно, документы же в порядке, сам трезвый в шлеме.... Что не остановился то?

Изготовление наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, широкоформатная печать, оперативная полиграфия.

31-12-90

#11 Литр

Литр

Старожил

• Житель
  • 450 сообщений

Отправлено 18.06.2014, 15:28

smile.pngsmile.pngsmile.png Взаимоуважение, мотобратство, бла бла бла, тьфу, лучше бы не чего не писал и нечего не спрашивал. Не мотофорум а помойка какая то...

Почему я должен уважать мудлана за того, что он на двух колесах?

А насчет форума да, согласен, да и от автофорума тут тухлятиной прет... Вот был в свое время классный мото-топ на саранскавто.ру! Жаль затух.

а лучше продайте и не пердите своим говном под окнами домов на полном газу

во избежании срача - вышесказанное касается тех, кто так делает. если кто-то принял на свой счет - значит он так делает и его это касается в полной мере

Хомяк, вот мне тоже не нравится засилье ваших жестяных сараев на дорогах, во дворах и на улицах, равно так же, как и поведение многих владельцев автомобилей. Но это не дает мне права дрочить клавиатуру по этому поводу в каждой теме автофорума.

#12 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 18.06.2014, 22:15

да равноправие должно быть на дороге, а не так - я быстрее и меньше, поэтому проеду так

#13 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 18.06.2014, 22:25

Кстати да. Очень многие мотоводы возят пассажиров нагишом совсем, хотя сами в шлемах. Ды пня от них не останется, ежели чего...
Шмот одевать обоим ездокам крайне обязательно!
Хотя, чо я тут школоло развожу? Умные люди и так должны это знать как дважды два.

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#14 Литр

Литр

Старожил

• Житель
  • 450 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 12:46

Обязательно к просмотру мотоциклистам: 

саундтрек - просто супер!!!

#15 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 368 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 12:49

а есть на форуме хозяин моцика г/н 3239?

#16 ApmaTypa

ApmaTypa

Новосел

• Житель
  • 79 сообщений

Отправлено 10.07.2014, 20:27

Внимание всем, на новом мосту с улицы А.Невского открыта новая трасса для смертников, всем двухколесным *удакам (не путать с адекватными владельцами мотоциклов) предлагатся приезжать, желательно ночью, чтобы летом все жители близлежащих домов могли услышать ваш любимый мотоцикл, приветствуется нарушение ПДД, объезд перегораживающих бетонных блоков, развитие максимальной скрости мотоцикла. Так же всем остальным желающим предлагается 2 развлечения: 1.Поощрение своих братьев по разуму-двухколесных котрацептивов (не путать с адекватными владельцами мотоциклов). 2. Порицание этих же личностей (спецпредложение для тех которых все это достало).

P.S. Если кто в танке объясняю без иносказаний: ДОСТАЛИ! Желаю вам, что бы вы жили всю жизнь со своей семьей, маленькими детьми в круглосуточной кузнице около аэродрома и гоночного трэка. Желаю всем вам, что бы в жизни на вас плевали так же все, что бы ваш мотоцикл тянул из вас все до последней копейки, ну и всех остальных "радостей" которые придуманы людьми желаю тоже. Спасибо за внимание, ублюдки.

P.S. Вниманию всех нормальных владельцев мотоцикла, пожалуйста, лечите таких вот дятлов как-нибудь, иначе окрысятся на всех владельцев мотоциклов и будут мешать жить вам всем.

P.S.S. Мост закрыт для проезда, выставлены знаки и бетонные заграждения. Но этим тварям плевать, что люди живут в тишине последние дни, а потом им придется жить с круклосуточным шумом дороги под окном.

Сообщение отредактировал ApmaTypa: 10.07.2014, 20:31

О мертвом либо хорошо, либо ничего. Он мертв. Хорошо.

#17 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 308 сообщений

Отправлено 10.07.2014, 21:05

Кстати, да, говнюки активизировались на химмаше, спать мешают :(

#18 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 791 сообщений

Отправлено 16.07.2014, 15:24

да равноправие должно быть на дороге, а не так - я быстрее и меньше, поэтому проеду так

Не так. Если я не еду на мотоцикле, то я еду на машине. И хорошо если на легковушке, а то у меня ещё и газель есть. И ты стоишь за мной в пробке (которая увеличилась на одну машину) и дышишь моим выхлопом, оно тебе надо? Так может быть ты немножко подвинешься, я аккуратненько проеду и не буду лишнее место занимать и воздух загрязнять? Потому что если ты не подвинешься, то в следующий раз я поеду на машине и см. пункт первый.

#19 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 864 сообщений

Отправлено 16.07.2014, 15:33

Обязательно к просмотру мотоциклистам: 

саундтрек - просто супер!!!

За весь ролик не разу не испытал жалости и сострадания к пострадавшим пиндосам( хрустам)  одно веселье от падений под клевый саундтрек. на 2:40 жаль девушку которая нехило по асфальту полетала без шлема...

Сообщение отредактировал Asus: 16.07.2014, 15:33

#20 delete_13rus

delete_13rus

Житель

• Житель
  • 116 сообщений

Отправлено 16.07.2014, 15:37

я на скуторе даже метра без шлема не еду drag.gif

146756-5.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей