Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 6 Голосов

ОАО Ростелеком / Заключение договоров / Проверка тех.возможности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#41 RICH

RICH

Почетный житель

• Почетный житель
  • 593 сообщений

Отправлено 14.07.2013, 22:36

Увидел на вашем сайте тариф "Летний Интернет" скорость типа 25 Мбит/с, и всего за 295 рублей. Можно как то на него переподключится?

#42 Агент

Агент

Агент ОАО Ростелеком

• Житель
  • 6 сообщений

Отправлено 15.07.2013, 08:20

Увидел на вашем сайте тариф "Летний Интернет" скорость типа 25 Мбит/с, и всего за 295 рублей. Можно как то на него переподключится?

К сожалению, предложение действительно только для новых абонентов - физических лиц, не являющихся абонентами ОАО «Ростелеком» по услуге «Домашний Интернет». С 4-го расчетного месяца абонент переводится — 539 руб./мес.

Заключение договоров ОАО Ростелеком rostelecom13@ya.ru
FTTx | DSL | Pon | IPTV | Телефония
Обсуждение тут: forum.saransk.ru/dogovora

#43 RICH

RICH

Почетный житель

• Почетный житель
  • 593 сообщений

Отправлено 15.07.2013, 17:58

К сожалению, предложение действительно только для новых абонентов - физических лиц, не являющихся абонентами ОАО «Ростелеком» по услуге «Домашний Интернет». С 4-го расчетного месяца абонент переводится — 539 руб./мес.

А частные дома в районах когда нибудь будут подключать к эзернет?

#44 greyowl

greyowl

Почетный житель

• Почетный житель
  • 819 сообщений

Отправлено 15.07.2013, 20:38

А частные дома в районах когда нибудь будут подключать к эзернет?

к 3000-ому году подключат

IPhone покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.
Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!

#45 cvetok

cvetok

Новосел

• Житель
  • 92 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 06:33

Здравствуйте. В Саранске на мое имя заключен договор на предоставление услуг Интернет компанией Ростелеком. Я воспользовался услугой "бронирование порта" и мне приостановили доступ на полтора месяца. Неделю назад блокировка кончилась, но в Саранск в ближайшие три месяца я не попаду, а в других городах мой лицевой счет не видят. Помогите мне, пожалуйста, как мне можно забронировать порт, не приезжая в Саранск?
Золотое сечение отечественного производства.

#46 orck

orck

Старожил

• Житель
  • 475 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 07:53

Здравствуйте. В Саранске на мое имя заключен договор на предоставление услуг Интернет компанией Ростелеком. Я воспользовался услугой "бронирование порта" и мне приостановили доступ на полтора месяца. Неделю назад блокировка кончилась, но в Саранск в ближайшие три месяца я не попаду, а в других городах мой лицевой счет не видят.

Помогите мне, пожалуйста, как мне можно забронировать порт, не приезжая в Саранск?

с АГЕНТОМ поговори

#47 Агент

Агент

Агент ОАО Ростелеком

• Житель
  • 6 сообщений

Отправлено 16.07.2013, 09:12

Здравствуйте. В Саранске на мое имя заключен договор на предоставление услуг Интернет компанией Ростелеком. Я воспользовался услугой "бронирование порта" и мне приостановили доступ на полтора месяца. Неделю назад блокировка кончилась, но в Саранск в ближайшие три месяца я не попаду, а в других городах мой лицевой счет не видят.

Помогите мне, пожалуйста, как мне можно забронировать порт, не приезжая в Саранск?

Отписал в личку

#48 inhale

inhale

Новосел

• Новосел
  • 6 сообщений

Отправлено 17.07.2013, 21:55

Скажите пожалуйста, Агент, как все же перейти на этот "Летний хит" ? И сохраниться ли на него стоимость или изменится?

#49 Агент

Агент

Агент ОАО Ростелеком

• Житель
  • 6 сообщений

Отправлено 18.07.2013, 09:38

Скажите пожалуйста, Агент, как все же перейти на этот "Летний хит" ? И сохраниться ли на него стоимость или изменится?

Необходимо подойти в ближайшее отделение Ростелеком по месту предоставления услуги. Вам предоставят по условиям акции подарочный роутер и примут заявку на заключение договора, либо смены ТП если Вы уже абонент Ростелеком. Стоимость данного ТП не изменяется.

#50 Alexey..

Alexey..

Житель

• Житель
  • 215 сообщений

Отправлено 18.07.2013, 14:26

Необходимо подойти в ближайшее отделение Ростелеком по месту предоставления услуги. Вам предоставят по условиям акции подарочный роутер и примут заявку на заключение договора, либо смены ТП если Вы уже абонент Ростелеком. Стоимость данного ТП не изменяется.

Как я понял переключится на этот тариф можно только в офисе? На районы этот тариф действует?

в личном кабинете этот тариф не появится?

#51 Santjay

Santjay

Старожил

• Житель
  • 265 сообщений

Отправлено 18.07.2013, 19:41

А что будет, если я подключусь, а через какое-то время решу на другой тариф пересесть или к другому провайдеру перейду?

Sаmsung Galaxy Note 8 + Samsung Gear S3

#52 orck

orck

Старожил

• Житель
  • 475 сообщений

Отправлено 18.07.2013, 20:40

А что будет, если я подключусь, а через какое-то время решу на другой тариф пересесть или к другому провайдеру перейду?

роутер выкупишь, и подключайся на другой тариф.(Летний хит)

#53 Агент

Агент

Агент ОАО Ростелеком

• Житель
  • 6 сообщений

Отправлено 19.07.2013, 09:45

Как я понял переключится на этот тариф можно только в офисе? На районы этот тариф действует?
в личном кабинете этот тариф не появится?

Да, только в офисе, т.к. по условиям тарифа Вам предоставляется роутер, за который необходимо расписаться в получении. Данный тарифный план действует во всех районах республики. В лично кабинете он не появиться, всё по той же причине получения роутера в офисе Ростелеком.

#54 Twist

Twist

Почетный житель

• Почетный житель
  • 612 сообщений

Отправлено 19.07.2013, 09:46

Вопрос, не знаю может уже задавали. Есть телевизор с поддержкой DVB-T2, приставка в таком случаи необходима или Вы еще не перешли на такой формат?

#55 Агент

Агент

Агент ОАО Ростелеком

• Житель
  • 6 сообщений

Отправлено 19.07.2013, 09:48

Да, по условиям акции Вы обязаны пользоваться услугой в течение 3лет, если по каким-либо причинам Вы расторгаете договор, то необходимо будет возместить стоимость роутера, которая включена в абонентскую плату на 3 года, порядка 1руб в день, т.е. через год, Вам необходимо будет покрыть только 2/3 полной стоимости роутера.

#56 Twist

Twist

Почетный житель

• Почетный житель
  • 612 сообщений

Отправлено 19.07.2013, 09:48

Да, только в офисе, т.к. по условиям тарифа Вам предоставляется роутер, за который необходимо расписаться в получении. Данный тарифный план действует во всех районах республики. В лично кабинете он не появиться, всё по той же причине получения роутера в офисе Ростелеком.

А роутрет для новых абонентов или для всех?

#57 Агент

Агент

Агент ОАО Ростелеком

• Житель
  • 6 сообщений

Отправлено 19.07.2013, 09:52

А роутрет для новых абонентов или для всех?

Роутер для всех, при условии, что на текущий момент вы не подключены к другому акционному ТП (Промо-1, Промо-2 и т.д.), т.к. по ним также необходимо пользоваться услугой не менее 3 лет.

Вопрос, не знаю может уже задавали. Есть телевизор с поддержкой DVB-T2, приставка в таком случаи необходима или Вы еще не перешли на такой формат?

Приставка необходима.

Сообщение отредактировал Агент: 19.07.2013, 09:52

#58 Twist

Twist

Почетный житель

• Почетный житель
  • 612 сообщений

Отправлено 19.07.2013, 10:02

А если рассмотреть такой вариант: В данный момент у меня подключен тарифный план "Промо 1". В личном кабинете я меняю тариф на другой (не акция), прихожу в офис и меняю тариф на "Летний хит". В такой ситуации мне предоставят роутер. Если да, то при таких сменах тарифов будут денежные затраты.

#59 Агент

Агент

Агент ОАО Ростелеком

• Житель
  • 6 сообщений

Отправлено 19.07.2013, 10:36

А если рассмотреть такой вариант:
В данный момент у меня подключен тарифный план "Промо 1". В личном кабинете я меняю тариф на другой (не акция), прихожу в офис и меняю тариф на "Летний хит". В такой ситуации мне предоставят роутер. Если да, то при таких сменах тарифов будут денежные затраты.

При обычном Промо 1, можете сразу перейти на "Летний хит", без манипуляций через личный кабинет. При Промо 1 Credit (получали по акции роутер), необходимо пользоваться данной услугой не менее 3х лет, либо возместить оставшуюся стоимость роутера и переходить на новый ТП.

Сообщение отредактировал Агент: 19.07.2013, 10:42

#60 POPIK

POPIK

Старожил

• Почетный житель
  • 1 170 сообщений

Отправлено 19.07.2013, 14:50

За чем же дезинформировать людей, уважаемый? Вот же на сайте информация:

2 Стоимость указана за один месяц, включает НДС, действительна в течение 3-х календарных месяцев с даты подключения пакета услуг «Летний Интернет», далее – согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком».

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей