Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Фотоработы, которые нравятся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#41 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 11 845 сообщений

Отправлено 12.10.2013, 23:32

0_92942_e0c7b43d_XXL.jpg

как там?  форматнуть диск с фотками своими? : )

#42 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 848 сообщений

Отправлено 23.10.2013, 20:55

Не знаю куда приткнуть. Будем считать, что это набор фотографий, запущенных по порядку )

http://vimeo.com/77111226#embed

#43 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 739 сообщений

Отправлено 23.10.2013, 21:01

Не знаю куда приткнуть. Будем считать, что это набор фотографий, запущенных по порядку )

http://vimeo.com/77111226#embed

больше на юмор похоже :)

спасибо не кошкамоты хоть

I Y Arsenal (FC «Arsenal», London)

#44 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 848 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 11:29

http://prophotos-ru....om/1803475.html

#45 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 845 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 11:35

RVcnRC_3eVg.jpg

bpYwbDD4XdI.jpg

свадебный фотограф Сергей Клычихин 

у них прикольная фотосессия была http://vk.com/album-54877615_179640940

#46 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 840 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 11:38

RVcnRC_3eVg.jpg

bpYwbDD4XdI.jpg

свадебный фотограф Сергей Клычихин 

у них прикольная фотосессия была http://vk.com/album-54877615_179640940

А мне не понравилось, всё вычурное и показушное :). Дубовая постановка не первой свежести)

Изменить мир, изменив сердце)

#47 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 845 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 11:42

4oWAnhOKyyI.jpg

а так? : )  

ну спорить про свежесть в фото это неблагодарное вообще дело...  : )  а это то что нравиться основной массе, глянец, так и делают не так ли?  да и по ссылке пройдись, все глянь.

мне вот эта черно-белая очень понравилась.  трогательная такая.  а заказчица мож и не оценит, лоска нет..

Сообщение отредактировал Варма: 21.12.2013, 11:45

#48 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 840 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 11:44

А больше всего радует "индивидуальный" подход к съемке :). Это всё разные пары)

RrW6AJAOd9s.jpg

XmRefmAFmIw.jpg

uivgF_pS_yk.jpg

JDnw2So64WY.jpg

lfJBj7tkyCY.jpg

:)

#49 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 845 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 11:49

это поток, что ты хочешь.  думаешь я не пользуюсь этим методом, лепя бесконечную рекламную фигатень?  оптимальный шаблон и по нему фигачишь, пытаясь как то разнообразить для очистки совести.  а уж производя бесконечные фотосессии свадебные вообще не представляю как их сделать все абсолютно разными... 

а по ссылке добротный такой альбом, зря ты так...

Сообщение отредактировал Варма: 21.12.2013, 11:54

#50 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 840 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 11:56

4oWAnhOKyyI.jpg

а так? : )  

ну спорить про свежесть в фото это неблагодарное вообще дело...  : )  а это то что нравиться основной массе, глягнц, так и делают не так ли?  да и по ссылке пройдись, все глянь.

мне вот эта черно-белая очень понравилась.  трогательная такая.  а заказчица мож и не оценит, лоска нет..

А так - стоит присмотреться, иии:
Жених - положи руку на дерево, тааак. А ты, невеста, голову ему на плечо сложи, ага? Стоим, стоим, ща вылетит птичка, всё!
:)

Ну вот видно же явно что это постановка, не имеющая отношения к самой паре ни капли. Они не заняты друг другом, они просто выполняют команды фотографа.
Более того, фотограф явно не смог подчеркнуть достоинства и убрать недостатки у невесты. Тупо "в лоб" ей не идёт, я думаю это видно по талии? :)
Далее, фото не выглядит радостно-свадебным. Мрачная обработка здесь явно неуместна - только это убивает возможный налёт "романтики", как по мне.
В итоге, в этом снимке я вижу только фотографа не первой свежести, а не людей, увы. Людей тут нет. И никакого глянца тут тоже нет. Глянец - это Вадим Берёзкин например:

I-GA-zn5CRU.jpg

Остальные по ссылке тоже глянул, мнение от этого не поменялось :)

#51 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 845 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 12:05

ладно, ладно,  не спорю с гуру : )

вот только в этой черно белой можно и другое увидеть...

10.jpg

представляю....  не, не представляю сколько стоит заказать фотосессию у Березкина... 

честно говоря не думала что у нас такие свадебные мастера есть...

а ведь то же самое, блин.  а не то в результате....   волшебство : )

блин, vaber.  знакомый ник...

Сообщение отредактировал Варма: 21.12.2013, 12:04

#52 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 840 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 12:13

это поток, что ты хочешь.  думаешь я не пользуюсь этим методом, лепя бесконечную рекламную фигатень?  оптимальный шаблон и по нему фигачишь, пытаясь как то разнообразить для очистки совести.  а уж производя бесконечные фотосессии свадебные вообще не представляю как их сделать все абсолютно разными... 

а по ссылке добротный такой альбом, зря ты так...

Ну у всех поток, но почему-то у всех разная степень конвеерности smile.png. Кто-то не заморачивается и делает под копирку, кто-то пытается уйти от штампов.

Мои свадебные за последние 1.5 года (надеюсь, по-крайней мере что так smile.png ) не пересекаются друг с другом вообще никак, я стараюсь снимать именно пару и показывать именно пару на фото, её настроения и отношение друг к другу. Правда, у меня и съемок не сказать чтобы прям много, но за это время уж штук 10-то было smile.png.

ладно, ладно,  не спорю с гуру : )

вот только в этой черно белой можно и другое увидеть...

10.jpg

представляю....  не, не представляю сколько стоит заказать фотосессию у Березкина... 

честно говоря не думала что у нас такие свадебные мастера есть...

а ведь то же самое, блин.  а не то в результате....   волшебство : )

блин, vaber.  знакомый ник...

Не так страшен чёрт, как его малюют smile.png. В ресторане поди тоже думаешь что дорого поесть?) Ан нет, разница по сравнению с кафе минимальная smile.png.

Ты пробовала узнать сколько стоит у Вадима просто фотосессия?smile.png) Будешь удивлена как узнаешь. Она не будет стоить особо больше чем фотосессия от этого чудо-"мастера" Сергея Клычихина smile.png. Даже не удивлюсь, если у него фотосессия будет дороже чем у Вадима. Потому что сейчас все цены от балды ставят, кроме адекватных людей.

Вадим здесь под ником Vaber тоже бывал, ага.

Сообщение отредактировал Slavik: 21.12.2013, 12:20

#53 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 845 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 12:17

точно, VaBer  тот же самый, на форуме он есть.

здорово, что у нас есть готовы платить за такое и ты можешь себе позволить уйти от конвеера.

#54 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 840 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 12:19

От фотографа очень многое зависит. Ты видела свадебные съемки в Макаровке? Ну, или просто съемки из Макаровки?)
Жду ответа, потом дам ссыль smile.png

#55 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 845 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 12:27

не нахожу

от фотографа много зависит, ты прав. но и  от моделей наверно не меньше?

Сообщение отредактировал Варма: 21.12.2013, 12:28

#56 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 840 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 12:38

не нахожу

от фотографа много зависит, ты прав. но и  от моделей наверно не меньше?

Всё равно дам ссыль. Это Бабичус у нас в Макаровке снял, по просьбе Фоксов. Нетипичная для него съемка, она постановочная и пара вроде как не пара в жизни, а просто модели. На свадьбах он снимает именно репортаж а не постановку. То есть тут можно сказать не самый лучший пример у него.
Но! Ракурсы, композиция и свет - вот что заслуживает внимания в этой съемке. Это снято у нас. До сих пор никто подобного и не снял там, я по-крайней мере не видел). Конечно, тут есть нюансы, можно было выбрать удобное время, они снимали вообще в 5 утра :). Но это всё равно не умаляет мастерства.

http://www.meninenuo...12/anna_sergej/

"но и  от моделей наверно не меньше?"
Ну, от людей конечно же зависит :). Тут главное, чтобы люди понимали что от них хотят получить. И очень влияет конечно же любовь между ребятами, если она есть - то это уже залог успеха. К сожалению, это сейчас уже далеко не у каждой пары(

#57 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 845 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 12:47

спасибо за ссыль.  про "не нахожу"  это я имела ввмду что не нахожу с макаровки съемки : )

а как заметно, что пара  не пара, а просто модели....  девушка вообще без эмоций практически...  поди еще и не выспалась, бедняжка, пять утра ж : )))

а все остальное...  это называется близок локоть, а не укусишь : )   волшебство  : )

Сообщение отредактировал Варма: 21.12.2013, 12:51

#58 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 845 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 15:20

а вот интересно...

еслиб  бабичус эту фотосессию на мобильный телефон делал, каков был бы результат...

это я просто смотрю и пытаюсь отделить то что можно купить от того что нельзя....

#59 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 840 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 15:42

а вот интересно...
еслиб  бабичус эту фотосессию на мобильный телефон делал, каков был бы результат...
это я просто смотрю и пытаюсь отделить то что можно купить от того что нельзя....

На мобильный реально снять хорошо, проверено :). На фотоквадрате я снимал на айфон лучше многих с зеркалками), что было для них полезно)
Конечно, есть разница в чисто технических нюансах (типа шумов, ДД, резкости, грип), но интересно снять можно.

Если бы он снимал именно эту - не знаю как бы получились рассветные снимки, они просят широкого ДД и постобработки в плане ББ.

#60 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 739 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 16:42

Но! Ракурсы, композиция и свет - вот что заслуживает внимания в этой съемке. 

расшифруй, плиз, ракурсы и композицию...

увидел всё кроме сюжета и ракурсов с акцентом на моделей или людей или свадьбу или хоть что-то

задний план и свет, да! остальное всё нет sad.png

признайся ,у тебя были заказчики, кому ты отдал подобное со свадьбы и где нет ни единого поцелуя!!!

как ты любишь говорить это тест фотика + реклама фотографа, но без сути и прочего

вспомнил, 1м словом если, то репортаж :)

про Вадима лучше пример, но из той же оперы — игра света и тени

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 21.12.2013, 16:46

I Y Arsenal (FC «Arsenal», London)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей