Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как работается в сбербанке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 TRV

TRV

Старожил

• Житель
  • 454 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 15:48

Дебильная фраза.Видимо ты мало еще где работал.Самый элементарный пример. У меня рабочий день до 18 часов. В 17-55 появляется срочная работа, результат которой шефу нужен завтра к 8 утра. Причем здесь "не успеваешь за день"?

Ух как понеслося)))

Фраза как фраза. дебильно сидеть после окончания раб дня и пахать на дядю в твоем случае твоего шефа и при этом получать обычную зп.
p.s: ну думаю у меня в трудовой не меньше записей чем у тебя.

И еще я это сказал не в обиду сторожам или операторам котельных у которых рабочий день в 18:00 начинается. а тем кто в первую очередь пытается людей заставить сидеть на работе после ее окончания этаким несуразным руководителям.

#22 Zodiak

Zodiak

Король карвинга, повелитель моноколеса :)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 787 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 15:52

а при чем здесь шеф если рабочий день до 18 ч по трудовому договору?

если человек работает в какойнить конторке за 12 тысяч рублей, можно тупо уходить. За эти деньги даже еще немного вредить нужно) А вот если должность более высокооплачиваемая, и зряплата под полтос (к примеру)? Сможешь сказать пошли все на кер и уйти? B) На твое место при первом попавшемся случае найдут 100 жаждующих и более работоспособных. Поэтому смотря про какую работу говорить.

Ух как понеслося)))

Фраза как фраза. дебильно сидеть после окончания раб дня и пахать на дядю в твоем случае твоего шефа и при этом получать обычную зп.
p.s: ну думаю у меня в трудовой не меньше записей чем у тебя.

И еще я это сказал не в обиду сторожам или операторам котельных у которых рабочий день в 18:00 начинается. а тем кто в первую очередь пытается людей заставить сидеть на работе после ее окончания этаким несуразным руководителям.

см пост выше :)

#23 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 045 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 15:55

да понятно что на форуме тут все зарабатывают по 100 к в месяц, начальство посылают накер и работают сколько хотят и когда хотят)

#24 TRV

TRV

Старожил

• Житель
  • 454 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 16:03

Да никто ни кого не посылают, ну просто нужно понимать очевидное. Я когда то в начале своей труд деятельности тоже задерживался т.к. не хватало опыта и образования. Мало ли может сами будете шефами, так не издевайтесь над людьми и будте правильными менеджерами.

#25 ват_man

ват_man

zion

• Почетный житель
  • 3 054 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 16:37

Если дела не по твоему профилю, тогда о чем речь?!
Другое дело когда появляется общая, командная работа. Раз уйдешь в такой ситуации, другой раз уйдешь...у меня такой работник недолго проработал бы.
Если тебе пох на работу, зарплата мизерная и потерять не боишься - то да, плевать на все. Жизнь неудачника удалась! :bye:

Прощай мозг :lol: Недолго бы проработал работник, который не оставался бы после рабочего дня. :lol: То есть пофигу как он работает в основное время, главное что может подставлять *цензура* во внеурочное.
Ну-ну, удачи.
Изображение Изображение

#26 Castle

Castle

Почетный житель

• Житель
  • 799 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 17:14

Прощай мозг :lol: Недолго бы проработал работник, который не оставался бы после рабочего дня. :lol: То есть пофигу как он работает в основное время, главное что может подставлять *цензура* во внеурочное.
Ну-ну, удачи.

Не у всех же работа - жoпу подставлять.

Send from my Nokia 3310

#27 ват_man

ват_man

zion

• Почетный житель
  • 3 054 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 17:21

Не у всех же работа - жoпу подставлять.

Ты бы залогинился бы, Локи. Куда уж нам до тебя-то :lol: И всех твоих виртуалов :lol:
Изображение Изображение

#28 Castle

Castle

Почетный житель

• Житель
  • 799 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 17:35

Ты бы залогинился бы, Локи. Куда уж нам до тебя-то :lol: И всех твоих виртуалов :lol:

Ага, локи чпоки глоки.

Эх, молодешшшь! Обколетесь своей марихуаной и чпокаете друг друга в жoпу! :D

Send from my Nokia 3310

#29 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 17:43

Если дела не по твоему профилю, тогда о чем речь?!
Другое дело когда появляется общая, командная работа. Раз уйдешь в такой ситуации, другой раз уйдешь...у меня такой работник недолго проработал бы.
Если тебе пох на работу, зарплата мизерная и потерять не боишься - то да, плевать на все. Жизнь неудачника удалась! :bye:

а ты работодатель? или так, фантазируешь? :)
С приходом опыта многие задачи становятся нам не только по плечу, но и глубоко по %%%.

#30 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 787 сообщений

Отправлено 01.08.2013, 22:52

по теме то кто чего скажет? :)

#31 aleksov

aleksov

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 05:49

по теме то кто чего скажет? :)

А чего тут говорить, не идти работать в сбер, если нет альтернативы, а сидеть дома просто глупо, бояться переработок в молодости тоже глупо, сбер -это твоё будущее резюме, твой бесценный опыт в будущем, твоя закалка от трудностей. В первые лет 10 все мы работаем на свой авторитет, чтобы потом стало наоборот....Меня умиляют тут высказывания некоторых о том, что они гневно отвергают переработки, хорошо...знаю в Саранске одну конторку "Домофон центр", так там ребята как раз работают по принципу "никаких переработок ( если бывают,что очень редко то оплата по двойному тарифу за каждый час", НО: 1. хочешь отпроситься с работы- не вопрос, но пиши заяву в счет отпуска, даже на 2 часа, опоздал на работу -штраф, не исполнил за день свою работу, которую рядом с тобой сделали коллеги-выговор, значит ты тормоз и неэффективен, при твоем увольнении все полные сведения о тебе-как ты работал и чего ты стоишь предоставляются в компанию, куда ты потом устроишься, конечно, если оттуда позвонят и спросят, соответственно всплывут все твои косяки...Нравится такая работа? Может переработать по просьбе начальства иногда, а?

Сообщение отредактировал aleksov: 02.08.2013, 06:05

#32 Sid Meier

Sid Meier

этот профиль удален владельцем

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 851 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 07:57

если оттуда позвонят и спросят, соответственно всплывут все твои косяки..

Адекватный работодатель обычно понимает, что у нас в Саранске человек меняет работу как правило по двум причинам:

1. Текущий работодатель зажмотил 2-3 тысячи на повышение зарплаты
2. Текущий работодатель *цензура* не умеет выстраивать нормальные отношения с работниками

поэтому к сведениям, полученным с прошлого места работы, относится с некоторой осторожностью.

Сообщение отредактировал iFRAME: 02.08.2013, 08:01

a.k.a. iFRAME

#33 Castle

Castle

Почетный житель

• Житель
  • 799 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 08:11

Смотря где. Если до этого работал в банковской сфере и получил негативные отзывы о себе от работодателя, в другой банк устроиться будет сложно.

Send from my Nokia 3310

#34 Семаргл

Семаргл

ёклмн

• Почетный житель
  • 946 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 09:06

....
НО: 1. хочешь отпроситься с работы- не вопрос, но пиши заяву в счет отпуска, даже на 2 часа, опоздал на работу -штраф, не исполнил за день свою работу, которую рядом с тобой сделали коллеги-выговор, значит ты тормоз и неэффективен, при твоем увольнении все полные сведения о тебе-как ты работал и чего ты стоишь предоставляются в компанию, куда ты потом устроишься, конечно, если оттуда позвонят и спросят, соответственно всплывут все твои косяки...Нравится такая работа? Может переработать по просьбе начальства иногда, а?

1. Тебе охото работать сверхурочно, при этом на расхильдяйском месте т.е. опоздал ну и хрен с ним, ушел в какое-то место по своим делам ну и ладно? Так чтоль?
2. Работать спустя рукава и чтоб за это тебе ничего небыло? Я правильно понял?

При просьбе остаться можно, главное чтоб у начальства не вошло это в привычку оставлять тебя сверх урочно. Как то так.

"Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте."

#35 Giggity

Giggity

Старожил

• Житель
  • 252 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 09:09

как правило по двум причинам

Да ну? Только по этим двум? И в обоих виноват работодатель? :)

#36 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 787 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 10:21

А чего тут говорить, не идти работать в сбер, если нет альтернативы, а сидеть дома просто глупо, бояться переработок в молодости тоже глупо, сбер -это твоё будущее резюме, твой бесценный опыт в будущем, твоя закалка от трудностей. В первые лет 10 все мы работаем на свой авторитет, чтобы потом стало наоборот....Меня умиляют тут высказывания некоторых о том, что они гневно отвергают переработки, хорошо...знаю в Саранске одну конторку "Домофон центр", так там ребята как раз работают по принципу "никаких переработок ( если бывают,что очень редко то оплата по двойному тарифу за каждый час", НО: 1. хочешь отпроситься с работы- не вопрос, но пиши заяву в счет отпуска, даже на 2 часа, опоздал на работу -штраф, не исполнил за день свою работу, которую рядом с тобой сделали коллеги-выговор, значит ты тормоз и неэффективен, при твоем увольнении все полные сведения о тебе-как ты работал и чего ты стоишь предоставляются в компанию, куда ты потом устроишься, конечно, если оттуда позвонят и спросят, соответственно всплывут все твои косяки...Нравится такая работа? Может переработать по просьбе начальства иногда, а?

Спасибо за советы кэп :lol:

я имел ввиду отзывы практиков :)

1. Тебе охото работать сверхурочно, при этом на расхильдяйском месте т.е. опоздал ну и хрен с ним, ушел в какое-то место по своим делам ну и ладно? Так чтоль?
2. Работать спустя рукава и чтоб за это тебе ничего небыло? Я правильно понял?

При просьбе остаться можно, главное чтоб у начальства не вошло это в привычку оставлять тебя сверх урочно. Как то так.

да все поняли, что ты зарабатываешь лям в месяц, не перерабатываешь, начальство шлеш наф и уходишь вовремя :bye:
следующий...

#37 Семаргл

Семаргл

ёклмн

• Почетный житель
  • 946 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 10:23

....
да все поняли, что ты зарабатываешь лям в месяц, не перерабатываешь, начальство шлеш наф и уходишь вовремя :bye:
следующий...

Тяжелый случай, но улыбнулоИзображение

"Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте."

#38 Sid Meier

Sid Meier

этот профиль удален владельцем

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 851 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 10:53

Да ну? Только по этим двум? И в обоих виноват работодатель? :)

Нет, во всем виноват шоколад, конечно же :)
a.k.a. iFRAME

#39 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 787 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 11:31

Тяжелый случай, но улыбнулоИзображение

не могу сказать насколько тяжелый, так как лично с тобой не знаком :lol:

#40 Семаргл

Семаргл

ёклмн

• Почетный житель
  • 946 сообщений

Отправлено 02.08.2013, 12:25

не могу сказать насколько тяжелый, так как лично с тобой не знаком :lol:

Это очень хорошо, а то я могу от тебя ченить подцепить, например стану ярым трудоголиком (фу как себе это представлю, совсем плохо становиться)Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей