Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Налог на имущество физических лиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 769 сообщений

Отправлено 25.11.2018, 22:27

Тады понятно. А с налоговыми вычетами не сталкивался? Через налог.ру удобно делать.
Если проблема с паролем, то тебе нужно не в налоговую, а в мфц

Мне пофиг. Заплачу, как выйдут на просрочку в первую декаду декабря. Вычет делал в далеком 7-8 году. Или не делал. В любом случае пофиг.

Налог тебя все равно найдет) 

А я не скрываюсь.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#22 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 992 сообщений

Отправлено 25.11.2018, 22:29

Вас, богатых, фиг поймёшь. А мне приятно, когда тыс 6-8 на карту падает после того, как на это потратил 15 минут

#23 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 486 сообщений

Отправлено 25.11.2018, 22:37

Не дает авторизоваться на налог.ру. Просит какой то пароль и чтобы я топал за этим паролем в налоговую. А мне лень.

Так вот я топал в свое время. Сейчас зашел, а там ничего. Я переживаю не за налог, а за то, что сервис ни черта не работает получается.

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#24 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 595 сообщений

Отправлено 25.11.2018, 22:42

Для пароля на налог.ру надо в налоговую. Хотя если госуслуги лично подтвержденные то можно через них создать.
Платил через приложение заняло минут 3-5.
Жаль щас кэшбек не наливают(

Так вот я топал в свое время. Сейчас зашел, а там ничего. Я переживаю не за налог, а за то, что сервис ни черта не работает получается.

Хату никто в тихоря не переписал?
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#25 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 992 сообщений

Отправлено 25.11.2018, 22:57

По идее хата в ЛК должна быть видна

#26 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 25.11.2018, 23:01

Я через сервис налоговой себе счета выставила. Все работало.

Я так поняла, тем, кто зареген, бумажные письма не приходят.

#27 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 620 сообщений

Отправлено 26.11.2018, 23:02

А у меня такая фигня произошла. Продал машину в мае 17 года, мне налог пришел за весь год. Я пришел в налоговую, там мне сказали что машина ещё числится на мне и надо взять справку из гаи что она снята с учёта. Взял справку, машина с меня снята в мае 17, всё как надо. Пришел в налоговую, мне тётенька сказала что квитанцию не может дать, а просто говорит иди и оплати за 5 месяцев 642 рубля по той квитанции что у тебя есть, карандашом написала 642 на ней. Ну ладно, я спокойно ушел, а щас меня пугают что нихрена не получится, всё равно останусь должен, накапают проценты, заблокируют счета, меня арестуют и т.д.

И хотелось бы узнать кто сталкивался с такими путаницами? А то хз нормально она там сделала или мне ещё туда сто раз придется ходить.

В личном кабинете кстати машина ещё у меня. Там как часто обновляется информация?

То, что увидено, уже не развидеть!

#28 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 769 сообщений

Отправлено 27.11.2018, 00:09

А у меня такая фигня произошла. Продал машину в мае 17 года, мне налог пришел за весь год. Я пришел в налоговую, там мне сказали что машина ещё числится на мне и надо взять справку из гаи что она снята с учёта. Взял справку, машина с меня снята в мае 17, всё как надо. Пришел в налоговую, мне тётенька сказала что квитанцию не может дать, а просто говорит иди и оплати за 5 месяцев 642 рубля по той квитанции что у тебя есть, карандашом написала 642 на ней. Ну ладно, я спокойно ушел, а щас меня пугают что нихрена не получится, всё равно останусь должен, накапают проценты, заблокируют счета, меня арестуют и т.д.

И хотелось бы узнать кто сталкивался с такими путаницами? А то хз нормально она там сделала или мне ещё туда сто раз придется ходить.

В личном кабинете кстати машина ещё у меня. Там как часто обновляется информация?

Забей. Справка есть - потом в суде если чего докажешь свою правоту haha.gif .

Я с 2008 года декларации 3НДФЛ не сдавал, хотя поменял уже 3 машины. И ничего...

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#29 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 131 сообщений

Отправлено 27.11.2018, 00:10

Попытался заплатить налог на недвижку через интернет. Обломался быстро. С банковской карточки можно только задолженность по налогам погасить, а чтобы заплатить сам налог нужно чесать с квитанцией в банк... Я даже не нашел информации сколько и чего я должен вообще платить за хату. Ни на госуслугах, ни на налог.ру.

Подожду когда подсчитают задолженность, тогда и заплачу.

#30 beyond13

beyond13

Новосел

• Житель
  • 40 сообщений

Отправлено 27.11.2018, 00:17

Ребзя не волнуйтесь!!! с вас рано или поздно) за то или иное, налоги возьмут)  Вас без внимания не оставят !  Спасибо правительству которое вы сами выбрали)  
В этом плане смотрю Шария, это украинский блоггер  но говорит про все откровенно)

про шария смешно получилось. то чувчтво, когда украинец живет в европе на деньги кремля)))

#31 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 27.11.2018, 08:03

Попытался заплатить налог на недвижку через интернет. Обломался быстро. С банковской карточки можно только задолженность по налогам погасить, а чтобы заплатить сам налог нужно чесать с квитанцией в банк... Я даже не нашел информации сколько и чего я должен вообще платить за хату. Ни на госуслугах, ни на налог.ру.

?

Я заплатил недавно без проблем, может я что то не так сделал?

Хоп-хей-халалей

#32 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • 3 671 сообщений

Отправлено 27.11.2018, 09:13

Может на банковской карточке необходимого количества денег не было? В 2014 оформил личный кабинет, отписался от бумажных писем. С тех пор оплачиваю налоги через интернет картами разных банков (в том числе кредитной картой оплачивал) - ни разу не возникало проблем.

#33 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 116 сообщений

Отправлено 27.11.2018, 09:44

Оплачиваю налоги по штрихкоду квитанции в сберонлайн. 

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#34 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 893 сообщений

Отправлено 27.11.2018, 12:34

Всё можно с карты платить, если налог выставлен. Только что оплатил с карты. А на госуслугах информация только по просрочке. Почему-то налоговики за первый не полный год владения квартиры не выставляли мне налог в срок как положено, а сделали это в следующем отчетном периоде.

doOb Drum'n'Bass dOob

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей