Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу работу в сервисном центре

сервис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 aleksov

aleksov

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 07.10.2013, 15:52

У нас есть нормальные сервисные центры по сотовым телефонам? У меня Huawei Honor не включается, дело скорее всего в железе.

В общаге на большевистской ( №дома не помню наискосок от ц. рынка вход с торца)нормальные ребята) несколько раз ремонтил хонор там (Мочил, топил его несколько раз, рабивал сенсор -всё отлично чинили- этот хонор чуть намочишь он перестаёт работать)

#22 Sid Spears

Sid Spears

Старожил

• Житель
  • 475 сообщений

Отправлено 07.10.2013, 21:03

А после утопления хонора всю материнскую плату меняли?

#23 aleksov

aleksov

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 09.10.2013, 09:55

А после утопления хонора всю материнскую плату меняли?

нет не меняли, что то чистили, но сделали причем несколько раз (дочь по нему мультики смотрит и кидает куда попало)

#24 P.Y.P.

P.Y.P.

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 490 сообщений

Отправлено 26.10.2013, 12:35

Не скажи, есть "Кулибины", которые делают и без спец техники.

Сгорел мост на маме. Есть такая же, но со зверски испорченным разъёмом под проц. Найдёшь "кулибина"?

"Готов дать хороший объем..." объём есть, а ты зачем нужен?

Мост меняется монтажным феном и напильником.

ага, а после таких ремонтов, плату в хлам. уж сколько я этим занимаюсь, и то все планирую профессиональный ик-комплекс купить.

<<Куплю неисправную компьютерную технику || Продажа, ремонт, обмен компьютерной техники>> 89272742888

#25 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

Вредный Котяра любящий Юлию Ивановну

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 26.10.2013, 15:26

ну планировать планируешь только никак не купишь :) да и смысл..

Продам игру Sleeping dogs цена 100рэ, лицензия для Steam-a

#26 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 860 сообщений

Отправлено 26.10.2013, 16:46

Сгорел мост на маме. Есть такая же, но со зверски испорченным разъёмом под проц. Найдёшь "кулибина"?

ага, а после таких ремонтов, плату в хлам. уж сколько я этим занимаюсь, и то все планирую профессиональный ик-комплекс купить.

Не в хлам. В умелых руках и *цензура* балалайка. А комплекс можно на входе поставить, лохам показывать. Нормальный комплекс на ремонте материнок не отобьёшь, а плохой нах не нужен.

#27 P.Y.P.

P.Y.P.

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 490 сообщений

Отправлено 26.10.2013, 17:40

ну планировать планируешь только никак не купишь smile.png да и смысл..

ты ясновидящий что ли?) скажи мне, в сириусе все еще наверно паялками типа лакей все чинят? этот колхоз мне надоел, перехожу на новый уровень.  

Не в хлам. В умелых руках и *цензура* балалайка. А комплекс можно на входе поставить, лохам показывать. Нормальный комплекс на ремонте материнок не отобьёшь, а плохой нах не нужен.

ага, особенно когда, например, первый раз чип недосадили, снимают вместе с пятаками - не в хлам? у меня все оборудование что приобретал - окупалось всегда.

<<Куплю неисправную компьютерную технику || Продажа, ремонт, обмен компьютерной техники>> 89272742888

#28 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 860 сообщений

Отправлено 26.10.2013, 17:48

ну планировать планируешь только никак не купишь smile.png да и смысл..

ты ясновидящий что ли?) скажи мне, в сириусе все еще наверно паялками типа лакей все чинят? этот колхоз мне надоел, перехожу на новый уровень.  

ага, особенно когда, например, первый раз чип недосадили, снимают вместе с пятаками - не в хлам? у меня все оборудование что приобретал - окупалось всегда.

Ну ежели снимают вместе с пятаками, вероятно руки кривые?!

#29 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

Вредный Котяра любящий Юлию Ивановну

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 29.10.2013, 11:17

ага-ага, а еще молотком, топором и ножевкой

Продам игру Sleeping dogs цена 100рэ, лицензия для Steam-a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей